Просто Я

Раньше у мужчин был девиз, "Пришёл увидел, победил ". Складывается впечатление, что в наше время он звучит теперь так "Попытался, испугался, убежал. "

Ответы
Евгений Брунеткин

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

Александр Романов

А ты люби... Люби меня одну... Пускай, порой, бывает очень скверно... Пусть нервы вновь натянуты в струну... И говорят, что чувство эфемерно. Я за тобой пойду на край земли... От холода колючего укрою... И чтобы снова встретиться смогли... Мосты над всеми реками построю. А ты люби... Люби меня одну... Пусть вверх ногами мир перевернется... Пусть мрак закроет полную луну... И не взойдет полуденное солнце. Я буду класть поклоны всем богам... Моля не разлучать родные души... И возведу любви Небесный храм... Ни клятв, ни обещаний не нарушив. А ты люби... Люби меня одну... Пускай твердят, что мы с тобой не пара... Пускай от слез ночами не уснуть... И я, увы, конечно, не подарок. В тебе я, словно в омуте тону... И становлюсь немного суеверной... А ты люби... Люби меня одну... Безумно... Безрассудно... И безмерно. © Ирина Стефашина

Саша Аут

Вот опять обидно Вам, что не с Вами и всё мимо, рядом то не Клод Вандам, а какая то скотина! Не случилось, не сбылось, счастье мимо прокатилось, а сердечко так рвалось, в небо синее просилось.
Вроде муж, или не муж, поругаться даже скучно, ни красавец и ни дюж, только выпить с ним сподручно. Ну и что, коль лишний вес, на руках давно не носит, он скотина и балбес, похудеть зачем-то просит. Говорит: «На Вас пахать!», приобрёл на днях подпруги. Понимают, так сказать, Вас лишь лучшие подруги. Нет Вас, он в один момент мужиков склонит к беспутству, ходит, сволочь, на балет, пристрастился, гад, к искусству. И берёт такая злость, и в душе такое горе, а ещё мужик на кость не бросается, гуторят. Да, мельчает наш мужих, хлипкие они все стали, так бы и дала поддых, хоть бы раз один пристали!

😁

Freeman

А к чему турниры... Длбзм чистой воды... Нравитса будь с мужиком.. Нет не епи мозги не ему ни себе... Если конеш двоим не нравитса... А так глядика сначала одинаковыми становитесь потом почему убежал

Goldilocks

Это мужчины у Цезаря нагло стырили его кредо: "Veni, vidi, vici". Но дальше не поняли, что со всем этим делать... Вместо того, чтобы самим становиться принцами, стали искать себе принцесс. И вот...

Ag
Agafon

сами хотели себе таких подкаблучников, вот и получайте поколение "соплежуев"...
с перебором феминистических и лесбийских настроений, бруталы и натуралы стали вырождаться..;) )))

Кравцов Владислав

Это у каких такой девиз был?) Основная масса даже в дикой юности не так сильно на сексе повернута. Давно уж другой есть девиз - выёживается, так пусть ходит без подарка. Шутка

Николай Соболев

в 70е машина едет во дворе школы- толпа мальчишек бежит за ней, девочки скромно стоят у крыльца. Сейчас- толпа девчонок бежит за машиной, а парни, скромно, наблюдают за этим

Особенный Гость

Нет. всё делаем для того чтоб не могла даже поднять это чудо.Было когда то три раза в день мог,Какой дурак..столько денег сдирали.А теперь это не наши проблемы🤣

Улугбек

Чтобы победить женщину, надор ещё и героем стать!!! Ведь, у хорошей жены муж всегда - ГЕРОЙ!!! А какая же женщина признается, что она плохая жена???

Вл
Владимир

Ну, что несут... Успугался, убежал... Былабы вы Тата, действительно, красавицей- ни кто бы от вас не убегал! Не наводите тень на плетень.

Абрек

Это выссказывания, великого полководца Гая Юлия Цезаря! А сейчас в основной своей массе ,,мужков", за Цезаря знают, как за салат!

Владимир

ну действительно сейчас можно испугаться, 😁 современные дамочки уж очень озабоченные какие-то стали . Ещё и выпить любят .

Сергей Богатов

С чего так?Мужчина не должен уламывать капризную цацу.На нет и суда нет.Не хочет-пусть ждет того,кто ее завоюет силой.

Валерий Сумский

Да, от некоторых лучше скорее убежать. Нас милиция разогнала. Постоянные драки, поножовщины, кровь, скандалы, побои

Алекс Гордон

да и женщины вроде другие были, нежные и прекрасные, а не дымящие паровозы не умеющие позаботится даже о себе

Юр
Юрий

Если поняла это, не будь надутой букой, когда мужик пытается. Если нравится, сразу хватай - будет твой навеки.

Неважно Неважнов

совершенно не согласен! есть такие конечно которые попытался, убежал, испугался.. но ведь далеко не все

Kazbek Tuaev

А Вы могли бы угадать, что это за "животное", - Глаза большие, хвост длинный, шерсти нет, но скоро будет...

S*
Strannic ***

главное, что попытался, пытаться надо всегда, авось и получиться, воевать не надо, надо просто войти....

Valentin Garmanov

Миледи медленно опустила с левого плеча платье, обнажив татуировку "ВДВ". Тут-то Д'Артаньян и очканул.

Александр Козлов

Ну ак крепости и уж даже дорого стало брать кольца шубы машины квартиры а как опефеоз и детей растить

Александр Кузнецов

времена меняются и ценности у женщин тоже меняются. раньше рабочий был в почете, а сейчас бизнесмены.

Виталий Рогов

Сейчас по каналу Ren TV транслируют лозунг "Сила в правде", а где искать силу если правда у всех своя?

Мария

этот девиз был у великого полководца- МАКЕДОНСКОГО!!! не путайте мужчинок с Великим Александром !!