ПЯ
Просто Я

Раньше у мужчин был девиз, "Пришёл увидел, победил ". Складывается впечатление, что в наше время он звучит теперь так "Попытался, испугался, убежал. "

1902
272
29
Ответы
ЕБ
Евгений Брунеткин

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

0
0
АР
Александр Романов

А ты люби... Люби меня одну... Пускай, порой, бывает очень скверно... Пусть нервы вновь натянуты в струну... И говорят, что чувство эфемерно. Я за тобой пойду на край земли... От холода колючего укрою... И чтобы снова встретиться смогли... Мосты над всеми реками построю. А ты люби... Люби меня одну... Пусть вверх ногами мир перевернется... Пусть мрак закроет полную луну... И не взойдет полуденное солнце. Я буду класть поклоны всем богам... Моля не разлучать родные души... И возведу любви Небесный храм... Ни клятв, ни обещаний не нарушив. А ты люби... Люби меня одну... Пускай твердят, что мы с тобой не пара... Пускай от слез ночами не уснуть... И я, увы, конечно, не подарок. В тебе я, словно в омуте тону... И становлюсь немного суеверной... А ты люби... Люби меня одну... Безумно... Безрассудно... И безмерно. © Ирина Стефашина

0
2
СА
Саша Аут

Вот опять обидно Вам, что не с Вами и всё мимо, рядом то не Клод Вандам, а какая то скотина! Не случилось, не сбылось, счастье мимо прокатилось, а сердечко так рвалось, в небо синее просилось.
Вроде муж, или не муж, поругаться даже скучно, ни красавец и ни дюж, только выпить с ним сподручно. Ну и что, коль лишний вес, на руках давно не носит, он скотина и балбес, похудеть зачем-то просит. Говорит: «На Вас пахать!», приобрёл на днях подпруги. Понимают, так сказать, Вас лишь лучшие подруги. Нет Вас, он в один момент мужиков склонит к беспутству, ходит, сволочь, на балет, пристрастился, гад, к искусству. И берёт такая злость, и в душе такое горе, а ещё мужик на кость не бросается, гуторят. Да, мельчает наш мужих, хлипкие они все стали, так бы и дала поддых, хоть бы раз один пристали!

😁

0
0
Freeman
Freeman

А к чему турниры... Длбзм чистой воды... Нравитса будь с мужиком.. Нет не епи мозги не ему ни себе... Если конеш двоим не нравитса... А так глядика сначала одинаковыми становитесь потом почему убежал

0
0
Goldilocks
Goldilocks

Это мужчины у Цезаря нагло стырили его кредо: "Veni, vidi, vici". Но дальше не поняли, что со всем этим делать... Вместо того, чтобы самим становиться принцами, стали искать себе принцесс. И вот...

0
0
Ag
Agafon

сами хотели себе таких подкаблучников, вот и получайте поколение "соплежуев"...
с перебором феминистических и лесбийских настроений, бруталы и натуралы стали вырождаться..;) )))

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Это у каких такой девиз был?) Основная масса даже в дикой юности не так сильно на сексе повернута. Давно уж другой есть девиз - выёживается, так пусть ходит без подарка. Шутка

0
0
Николай Соболев
Николай Соболев

в 70е машина едет во дворе школы- толпа мальчишек бежит за ней, девочки скромно стоят у крыльца. Сейчас- толпа девчонок бежит за машиной, а парни, скромно, наблюдают за этим

0
0
ОГ
Особенный Гость

Нет. всё делаем для того чтоб не могла даже поднять это чудо.Было когда то три раза в день мог,Какой дурак..столько денег сдирали.А теперь это не наши проблемы🤣

0
0
Улугбек
Улугбек

Чтобы победить женщину, надор ещё и героем стать!!! Ведь, у хорошей жены муж всегда - ГЕРОЙ!!! А какая же женщина признается, что она плохая жена???

0
0
Вл
Владимир

Ну, что несут... Успугался, убежал... Былабы вы Тата, действительно, красавицей- ни кто бы от вас не убегал! Не наводите тень на плетень.

0
0
Абрек
Абрек

Это выссказывания, великого полководца Гая Юлия Цезаря! А сейчас в основной своей массе ,,мужков", за Цезаря знают, как за салат!

0
0
Владимир
Владимир

ну действительно сейчас можно испугаться, 😁 современные дамочки уж очень озабоченные какие-то стали . Ещё и выпить любят .

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

С чего так?Мужчина не должен уламывать капризную цацу.На нет и суда нет.Не хочет-пусть ждет того,кто ее завоюет силой.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да, от некоторых лучше скорее убежать. Нас милиция разогнала. Постоянные драки, поножовщины, кровь, скандалы, побои

0
0
АГ
Алекс Гордон

да и женщины вроде другие были, нежные и прекрасные, а не дымящие паровозы не умеющие позаботится даже о себе

0
0
Юр
Юрий

Если поняла это, не будь надутой букой, когда мужик пытается. Если нравится, сразу хватай - будет твой навеки.

0
0
НН
Неважно Неважнов

совершенно не согласен! есть такие конечно которые попытался, убежал, испугался.. но ведь далеко не все

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

А Вы могли бы угадать, что это за "животное", - Глаза большие, хвост длинный, шерсти нет, но скоро будет...

0
0
S*
Strannic ***

главное, что попытался, пытаться надо всегда, авось и получиться, воевать не надо, надо просто войти....

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Миледи медленно опустила с левого плеча платье, обнажив татуировку "ВДВ". Тут-то Д'Артаньян и очканул.

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Ну ак крепости и уж даже дорого стало брать кольца шубы машины квартиры а как опефеоз и детей растить

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

времена меняются и ценности у женщин тоже меняются. раньше рабочий был в почете, а сейчас бизнесмены.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Сейчас по каналу Ren TV транслируют лозунг "Сила в правде", а где искать силу если правда у всех своя?

0
0
Мария
Мария

этот девиз был у великого полководца- МАКЕДОНСКОГО!!! не путайте мужчинок с Великим Александром !!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В играх не выставляется разрешение 1920x1080 Хотя видеокарта поддерживает К пк подключен ТВ по HDMI
Установка личных параметром в windows 8
помогите решить задачу!...Даны целые числа a, b, c, являющиеся сторонами некоторого треугольника.Проверить истинность вы
подскажите пожалуйста, что делать?!
Как настроить микшерный пульт для микрофонов
Норм это системник или слабоват?
Чистый сервер кс 1.6
Как воспроизвести с колонок подключеных к другому компу.
Найти координаты вектора в базисе, подскажите хоть что-то, хотябы сайт на котором это можно почитать.
как лучше разогнать компьютер?
где в устройствах от андроид находятся папки с сохранениями для игр ?
почему у меня в cs удалились все избранные сервера и история и при включении кс начинает сильно глючить! что делать?
Не могу подключиться к ПК телефон Samsung galaxy ace GT-S5830.
кто поможет установить виндовс срочно связатся можно через скайп
Здравствуйте! Обращаюсь ко всме продвинутым авторам мувиков с игры Point Blank !