Вячеслав Казаков

Собака привязана к 10 метровой верёвке,а прошла 100 метров по прямой.Как ей это удалось?

Ответы
Юлия Пак

10-метровая веревка привязана к стометровой проволоке вдоль забора. Гуляй - не хочу! Раньше так предприятия охраняли.

Вячеслав Казаков

нет-100 метров в любую сторону

Юлия Пак

Тогда по кругу.

Татьяна ~

Значит сама веревка ни к чему не привязана. Собака с такой веревкой может по прямой и более 100 метров пробежать

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?ЗАГАДКА.

Татьяна ~

Ресницы

Вячеслав Казаков

НЕТ- НО ТЕПЛЕЕ.

Татьяна ~

Волосы что ли?

Ир
Ирина

Туда,сюда,обратно и все по прямой только с поворотом на сто восемьдесят градусов

Вячеслав Казаков

нет-по прямой и до Москвы даже может.

Ир
Ирина

Может, но оно ему явно не надо

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-ИДЁТ КУДА ЗАХОЧЕТ.

Романа

Если верёвка не привязана более ни к чему, кроме собаки, то легко. Хоть километр!

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.1 глаз 1 рог-но не носорог?ЗАГАДКА.

Романа

У носорога 2 глаза. Единорог.

Вячеслав Казаков

Бывает и 2 рога-но не носорог.

..

Веревка привязана только к собаке? Она и 1000 метров тогда могла бы пробежать.)

..

На это я пойтить не могу никак.) Насчет загадок подумаю.)

Вячеслав Казаков

ИЛИ ЧАСТУШКУ.

..

Это можно. Я девчонка из Москвы. У меня большой талант. Дорогой товарищ спонсор, подари мне бриллиант.

Вячеслав Казаков

спонсор подарит

..

А то!))) Догонит и еще раз подарит.)))) Как ваша запеканка?

Анатолий Иванов

Почему 100,а не 99 или 101?А может и больше. Ведь верёвка хода не ограничивает.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.

Анатолий Иванов

И не сомневался=тексты стараюсь вычитывать внимательно.

Майя Петрова

За веревку с другого конца держался человек и шёл вместе с собакой

Pələng

веревка другим концом не была привязана ни к чему.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так веревка не привязана ни к чему кроме собаки

Серж

наверно веревка была с другой стороны отвязана

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.

Серж

)))

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Серж

Хм... Я даже не задумывался над загадками. По крайней мере логическими. Для меня всегда двумя загадками были 2 единицы во Вселенной: женщина и нейтроны. Уверяю вас как ядерный физик, они нерешаемы. По крайней мере в обозримом будущем)))

Вячеслав Казаков

а нейтрино?

Серж

Нейтрино не играют определяющей роли во Вселенной Это вторичные частицы гравитационных процессов. Главные частицы Мироздания это протон, нейтрон и электрон. Нейтрон самый загадочный и самый неизученный

Валерий Герасимов

Смотря к чему привязан другой конец верёвки

Вячеслав Казаков

ОК.только к собаке

Лека Лютер

Верёвка кроме собаки ни к чему не привязана

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так веревка ни к чему больше не привязана.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Сергей Антипин

к центру, где основание верёвки и обратно

Светлана Савельева

Верёвка была привязана только к собаке..)

Вячеслав Казаков

верно.Кто покупает-плаче.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?загадка.

Вячеслав Казаков

верно.Гаишники совсем обнаглели.Оштрафовали на 500 $ .Сказали что на подушке безопасности ....... .........?

Татьяна

А другой конец верёвки к чему привязан?

Вячеслав Казаков

Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?ЗАГАДКА.

Татьяна

Только фильм вспоминается.

Вячеслав Казаков

ЭТО ИЗ ПАРФЮМЕРИИ.

Татьяна

Я поняла. Провокатор.😌

Вячеслав Казаков

НА БУКВУ ПО....

Виктор

Туда-обратно по прямой можно и больше)))

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Виктор

Пустота)))

Вячеслав Казаков

нет-на т

Виктор

Ну и пусть, а так тотжесверно)))

Вячеслав Казаков

тем....

Ольга

Верёвку не привязали с другого конца.

Вячеслав Казаков

ОК.Нет некрасивых женщин-есть плохо н.......?

Вера Попова

так собака привязана а не веревка

Вячеслав Казаков

тогда частушку

Вера Попова

это тоже по настроению,последнее время не поется и не пляшется

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу варить картошку на ужин-накопал сегодня на огороде.

Вера Попова

приятного ужина,своя картошечка это что то из детства,капали а папа говорил мелкую собирайте на печенье,а потом корове варили

Вячеслав Казаков

благодарю.

Лея

А второй конец верёвки привязан?

Вячеслав Казаков

Верно-не привязан.Лежит на спине-никому не нужна.Поднимешь её-пригодится она?ЗАГАДКА.

❤️Мышка С Марса❤️

Она и не была привязана к будке)

Malыshka Mю

Верёвка к столбу не привязанна

Вячеслав Казаков

верно.Вряд ли поправится тот больной,который сделал врача ....... .........?

Malыshka Mю

Пособием для студентов

Вячеслав Казаков

Своим наследником. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть....

Томас Торквемада

Верёвка ни к чему не привязана.

Вячеслав Казаков

только к собаке. Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?

La Testa

Ведь же другой конец отвязан

Вячеслав Казаков

верно.

Люблю Тюльпаны

Туда сюда ходила и так 10 раз

Люблю Тюльпаны

На качели я качалась Уронила брошку Ну кому какое дело Что люблю я Сашку

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу варить картошку на ужин-накопал сегодня на огороде.

Люблю Тюльпаны

Приятного аппетита