Антон Кучеров

согласны ли вы, что советские колонки S-30 звучат лучше любых современных в ценовой категории до 100 долларов?

Елена Лайм

это конечно ностальгия-я понимаю-но качественно-делали просто-да и возврат идет к ламповому оборудованию-качественней звук

Владимир

Ерунда, для большинства лучше значит громче, остальное комплекс Antonio Stradivari.