Диляра Минькина(Пермь)

Сижу на кухне, тупо смотрю на посуду в мойке. По е у она не моется сама по себе? (посудомоечную машину не предлагать). )

Ответы
Вадим Шашкин

А вы Остро посмотрите, встряхнитесь и перемойте её быстренько. Ведь это нетрудно. Сделайте это своим хобби. И тогда мытьё посуды будет доставлять вам радость. 😂😁😅

Диляра Минькина(Пермь)

Ой.. Задача

Улугбек

Подите зимой к проруби. Поймайте ведром (зачерпните) щуку говорящую. Договоритесь с нею о взаимной услуге и будьте счастливы с мытьём Вашей посуды!!!🤣🤣🤣🤭

Диляра Минькина(Пермь)

прийдется))

Нелия Бабынина

Помыть скорее и забыть. Ведь не в пример грязи, которая на теле толщиной 3 мм, сама отстает. На посуде грязь только засыхает

Юлия Пак

Надевайте на тарелку пакет, после еды выбрасывайте. Сковородку застелайте фольгой или пекарской калькой.

Вячеслав Сызов

Меня такие вопросы удивляют ,а от женщин еще более ! Я не держу не мытой посуду больше 20 минут !

Диляра Минькина(Пермь)

Вот я и узнала

Диляра Минькина(Пермь)

Что умеете удивляться))

Юрий Костаков

Если человек что-то делает тупо, значит он тупой. А какая разница тупому как моется посуда?

Диляра Минькина(Пермь)

Значит я тупая

*** Белка ***

Вот и у меня так((( Некуда поставить посудомоечную. И не хватает сил и времени мыть руками.

Григорий Валентинович

Главное, что не в туалете. А на посуду смотрите сколько угодно, она будет прибавляться

Don Без Pardon

Замочите посуду на ночь в моющем растворе. Утром это будет уже не мытье, а полоскание.

Don Без Pardon

Благ

Диляра Минькина(Пермь)

во имя добра

Don Без Pardon

До связи

Мариша Князева

ой - так же смотрю на нее - надо посудомойку разгрузить а потом загрузить посудой)))))

Уральская Рябинушка

Включите программу "Самообслуживание". Кто у вас украл две буквы в слове ПОЧЕМУ?😁

Диляра Минькина(Пермь)

пусть живет

Уральская Рябинушка

ну-ну, в хозяйстве пригодится

Диляра Минькина(Пермь)

это точно)))

Microsonya Www

Надо подойти поближе и рассмотреть её получше с моющим средством и губкой)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гоняться за едой по природе и есть на бегу, тёпленькой... и мыться не надо...

Александр Шмелёв

Просто усталость-Завтра будет Та-же немытая посуда, но настроение другое

Диляра Минькина(Пермь)

возможно

Александр Шмелёв

Удачи Вам и хорошего настроения Диряра💋

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю

Степан Семёнович

Я думал девчёнка 15 ти летняя написала,Диляра ну совесть то хоть поимей.

Диляра Минькина(Пермь)

она уснула

Степан Семёнович

Кто она, посудомоечнаямашина

Степан Семёнович

ОХ Диляра, Диляра, сьезди в Мотовилиху в пруду искупайся, и сразу помоешь посуду

Диляра Минькина(Пермь)

чтоб кучу болячек себе поцепить?

World See

я тоже не знаю...сегодня помыл раковину и всё равно ни фига не помогает

Диляра Минькина(Пермь)

Вот, третий раз за день. Как то крутомыть))

Александр Кузнецов

ну когда она начнёт появляться там сама, тогда и мыться будет сама. )))

Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно..я то тут при чем

Александр Кузнецов

ладно, удачи вам с вашей кухней! 😊👋

Александр Kãlis

Отлично ! тогда БАДЬЯ загрузил кувалдой потрощил и в унитаз ..👌😎😉

Дмитрий

сама посебе нет а заставить можно будет кого нибудь полюбому .😎🤣

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете , что тот , кто готовит , не допускается к мытью посуды?!

Диляра Минькина(Пермь)

честно? откуда источник?мне же надо что то предьявить

~L
~Eva Lansca~

Это чтобы вы не взирали на посуду в мойке нервно .

Диляра Минькина(Пермь)

понятно..пошла опять тупо смотреть

Ольга Кин

у неё другая задача: посуда для еды! а не для того. чтобы её мыть.

Диляра Минькина(Пермь)

вот веть

Ольга Кин

дак проще некуда

Nick Moslem

А количество ограничивается глубиной мойки и высотой крана!😁

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, 3тарелки

Ибриш Усеинов

Ну если не посудомоечная тогда вам нужен мужчина ресторатора

Эльдонион Лайбайдук

Не правильно вышла замуж. или вообще ещё не вышла.🤣🤣🤣🤣🤣

Эльдонион Лайбайдук

А чё так.???

Strange Walker И Машулечка

Да ваще охренела эта посуда!Ещё и деньги сами не приходят!))