Ма*Дамочка

Народная примета. "Если смартфон падает на лицо - пора спать ! "😁 А какие приметы вы знаете ?🧐

Ответы
Юр
Юрий

Почти согласен. Кроме одного уточнения. Если смартфон падает на лицо - то вы опоздали лечь спать очень значительно, и скорее всего не выспитесь.

Ма*Дамочка

У меня смарт не падает на лицо...у меня лицо падает ...когда книжка хорошая попадется )))) На страницы...🤣

Stormbringer

Если мужик летит с десятого этажа , то значит другой мужик раньше времени вернулся из командировки .

Stormbringer

А как я сигану, а ты меня не поймаешь ? Мне мертвому прибыль как то не нужна ...

Ма*Дамочка

Да как не споймать-то 😁 Такой навар потеряю... Сеть раскину шоб мимо не пролетели 🤣

Stormbringer

Да где вы сетку то растянули ? Я же с другой стороны сигать буду ...

Ма*Дамочка

Ну вот пока вы тут где да споймаю ли...тут сиганул уже один бесстрашный и попалси 😁

Stormbringer

Ну туды ему и дорога ))

Владимир Владимирович

если смартфон падает на лицо то он разблокируется, вы уснете, а ваша половинка в нем покопается

Ма*Дамочка

Да пожалуйста ))) В моем нет никакого криминала 😁

Ирина Карпова

если на улице укладывают новый асфальт, значит через пару недель будут ремонтировать трубы

Ирина Карпова

у нас в соседнем подъезде живет дедулька- в любую погоду в любой день с 9 до 12 дня сидит с книжками или газетой на лавочке и читает..

Ма*Дамочка

Прогулка на свежем воздухе ))

Ирина Карпова

ему пофиг, что дети маленькие верещат, дождь, снег- куртку поправит, шапку на нос натянет и праменадничает...

Ма*Дамочка

Молодец какой ! ))

Ирина Карпова

то ли спокойствие, то ли пофиг на все- все б так жили...

Анатолий

Если начали выкапывать дырявые трубы теплоснабжения, значит, завтра - зима.

Ма*Дамочка

Вчера))))

♂М
♂ Мальчик ♂

у меня пульт упал на пол . значит в телике нет нечего и пора спать 😂

Ма*Дамочка

Так вылетит пар,а потом неловко как-то перед зрителями )))

♂М
♂ Мальчик ♂

ну у Вас работа со зрителями . а у меня сменщик да мастер смены вот и все зрители 😁

Ма*Дамочка

Да какие ж у меня зрители !? Я по удаленке работаю )))

♂М
♂ Мальчик ♂

блин даже по советовать нечего . 😁 но хотя есть идея . купите кастет 😂 и бить только не свой угол ☺️😉

Ма*Дамочка

По компьютеру што ли !? Да я за свой комп...в порошок сотру ))

Валерий Герасимов

Если проехать мимо камеры со скоростью 140 км в час, то это к письму..

Ма*Дамочка

Причем к казенному )))

La Testa

Если подул прохладный ветер, и на небе тучи, значит жди дождь

Ма*Дамочка

Аха...Жди и не дождешься ( у нас ) 🤣

Антоша

и тут скорее всего половина народу верит в эту примету...😁

Ма*Дамочка

Ну вот...а говорят в приметы верить нельзя. )) Выходит не во все ))

Антоша

вот...истина жи...

Валера Тригуб

Если из туалета долго не выходят , значит с телефоном . 😁

Ма*Дамочка

😁🤣 Ну точно примета работающая ))))

Sa
Sam/Po/Sebe

Если кот разговаривает,то пора к психиатру

Ма*Дамочка

А если я с котом ? )))

Sa
Sam/Po/Sebe

Тогда кота к психиатру нужна)

Олёна

если снятся клопы и тараканы,это к деньгам

Ма*Дамочка

Ух ! Как здорово ! 👏

Петр Савельев

если стакан падает из рук то ты в отключке

Ма*Дамочка

😁🤭 да уж...

Михаил Калинин

Это дикая усталость и не недосыпание

Михаил Калинин

Вам тогда нужно перебронировать тело и разум в начной как у совы тежело но поможет

Ма*Дамочка

Но для этого нужно как-то научиться спать утром подольше. А я не могу. Самое позднее могу проспать до 8 )

Михаил Калинин

Вы спорт любите

Ма*Дамочка

Нет )) Бегала раньше,а потом в аварии повредила ребра. И забросила это дело.

Михаил Калинин

Не обязательно бегать надо дома заниматся сабой нужно довести свае тела да пика включится и потом не заметите как вы просите день а потом ночь как утро будет тежело но эффективно чем тело слабее но не болезнь именно усталость можно перегромирывать как и вастоновление тела пример как манахи просто займите сваи телом через свою душу и все получится

Я Счастливая

У меня он на сиськи обычно падает)

Ма*Дамочка

Выбирает где помягче😁

World See

если хочешь спать включи телек

Ма*Дамочка

Да ? У вас работает ? ))

World See

на все 100!

Ма*Дамочка

Тогда принимается )))

Се
Сергудвин

Чай на ночь-рано просыпаться!)

Ма*Дамочка

А у меня чай на ночь - долго не уснуть )))

Се
Сергудвин

Когда надо-фиг уснешь!)))

Ма*Дамочка

Ну это уж точно ! Сна ни в одном глазу когда поутру ранний подъем ))

Се
Сергудвин

Вывод? Спите подольше!)

Ма*Дамочка

Инструкцию пжалста...как спать подольше )))

Се
Сергудвин

Наверное нужно раньше спать ложиться)

Ма*Дамочка

Каждое утро себе обещаю : Сегодня лягу спать пораньше ! Ни разу не обманула. Всегда сегодня и ложусь, и встаю 😁

Rima Kravcenko

одеялом укрываюсь с головой

Вера Попова

у меня планшет примета

Ма*Дамочка

Смотрите фильмы перед сном ? )

Вера Попова

пару раз отключаюсь в сон и тогда выключаю планшет

Ма*Дамочка

У меня сестричка так делает ))

Вера Попова

так меньше в голову всякие мысли лезут

Ма*Дамочка

Да уж... как спать так в голове жернова включаются ))

Сергей Субботний

блииииин! это про меня

Ма*Дамочка

Падает ? )))

Сергей Субботний

да! и, представьте себе, прямо на лицо.

Ма*Дамочка

Ни разу не промазал ? Вот мстительный какой 😁