ФК
Филадельфус Коронарис

Недавно я лично убедилась в том, что, какой бы ты сильно крепкой не была, все равно будешь слабее обычного мужчины.
Вылетела вставка из ручки одного инструмента, я ее и так и сяк пыталась вставить, не могла, сил не хватило, попросила помочь мне обычного мужчину, ему было за шестьдесят, не качок, худощавый, так он, легко и просто починил инструмент, за пару минут справился...
Я так удивилась...
Честно, я не понимаю, зачем Женщины пытаются соревноваться с Мужчинами, доказывать, что они Круче, Сильнее, Умнее Мужчин?
Зачем? Глупо это.
Самоутверждаться через унижение Мужчин?
У каждого свои Задачи и Цели, зачем тянуть на себя все одеяло?
Я не понимаю, Зачем в каждом Мужчине видеть Врага, Соперника?
Женщина не сможет выдержать ту физическую нагрузку, что Мужчины, но и Мужчина не сможет выдержать ту физическую боль, которую она испытывает при рождении ребенка.
Мы разные, но Мы дополняем Друг Друга, Мужчина и Женщина.
Разве не так?

486
35
13
Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

всё правильно))))

0
0
Степаныч
Степаныч

Тактактак

0
0
Аламути
Аламути

Это так

0
0
Юрий
Юрий

👍🌹

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

👍🍒

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

так

0
0
Другие вопросы
Самые лучшие солнцезащитные очки, какие, для автомобилистов, стекло или пластик, фирмы названия, какие ?
Хочу сделать квадроцикл на базе урала. Подскажите какой редуктор можно поставить назад чтобы подвеска была независимая
можно ли ездит на транзитах без техосмотра. т. к. он истекает 30 марта? Если да -то сколько?
Помогите пожалуйста определить модель Mercedes по фотографии
Ошибка ли это в Водительском удостоверении?
за что отвечает предохранитель G-67? у меня ваз 2107,нету предохранителя G-67,хотелось бы узнать для чего он?
Всем здрасьте! Где дорога, где река? Найдите 10 отличий.
Москва. Крылатское. Что находится в конце Крылатской улицы? Есть ли там поворот направо или налево?
Можно ли снять автомобиль с учета без владельца? (для продажи)
Скутер не заводится после зимы
что означают кнопки на руле, D и S, машина xonda h-rv. кнопка S
Лада Калина Предохранители
включаю печку еле еле тянет потом врубается ваз2115. включаю печку еле еле тянет потом врубается ваз2115
Мопед альфа, не заводится со стартера, не показывает передачи на панели приборов...
Ford Fusion после постановки на сигналку в салоне свет отключает, через определенное время, или нет?