Филадельфус Коронарис

Недавно я лично убедилась в том, что, какой бы ты сильно крепкой не была, все равно будешь слабее обычного мужчины.
Вылетела вставка из ручки одного инструмента, я ее и так и сяк пыталась вставить, не могла, сил не хватило, попросила помочь мне обычного мужчину, ему было за шестьдесят, не качок, худощавый, так он, легко и просто починил инструмент, за пару минут справился...
Я так удивилась...
Честно, я не понимаю, зачем Женщины пытаются соревноваться с Мужчинами, доказывать, что они Круче, Сильнее, Умнее Мужчин?
Зачем? Глупо это.
Самоутверждаться через унижение Мужчин?
У каждого свои Задачи и Цели, зачем тянуть на себя все одеяло?
Я не понимаю, Зачем в каждом Мужчине видеть Врага, Соперника?
Женщина не сможет выдержать ту физическую нагрузку, что Мужчины, но и Мужчина не сможет выдержать ту физическую боль, которую она испытывает при рождении ребенка.
Мы разные, но Мы дополняем Друг Друга, Мужчина и Женщина.
Разве не так?

Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин

всё правильно))))

Степаныч

Тактактак

Аламути

Это так

Юрий

👍🌹

Викентий Ви

👍🍒

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так

Марьяна Иванникова

так