Филадельфус Коронарис

240 рублей за литр воды! Производитель мамой клянется, что вода обработана, из неё удалены ионы, которые вызывают накипь, поэтому у воды новые чудесные особенности: аромат свежести для белья, избавление от пятен, спасение утюга от накипи и поломок. Специально делают упор на то, что такую воду нельзя смешивать с обычной. Ну ещё бы, чем быстрее используется одна бутылка чудесной воды, тем скорее надо бежать в магазин за следующей.
🖼
А вот, вариант подешевле:
🖼
Как Вы думаете, разница есть в воде, стоит ли переплачивать?🙄🤔

Ответы
🇷🇺Anna😊

ничего не понятно. Берете из уоана воды, отстатваете ночь, потом закипятить, потом пусть остынет, тогдв все осядет на дно. Процедить через фильтр, марлю. Вот вам бесплатная вода.

Вадим Степаненко

Я покупаю обычную дистиллированную воду. 40 или 50 рублей за 5 литров...
Видать, мы с Вами знаем химию и свойства материалов 🙂

Михаил Зарипов

Значит, свой покупатель у данной воды есть. Хотя дистиллированную воду, если нужно, можно дёшево купить на автозаправке.

Алекс Венцель

Конечно есть. Даже в природе существует 33 вкуса воды в зависимости от пород через которые она проходит...

Ильназ Ахтямов

Да! Конечно! Это же супер лечебная вода. 75 рублей за литр. Это же недорого. Здоровье гораздо важнее.

Алексей Генералов

Вода для утюгов! )))))) Зайдите в любой автомагазин и купите дистиллят 5 литров за 60 рублей.

Леонид Музафаров

Я читал один совет, что такую воду можно собрать когда холодильник размораживаете.

Алексей Генералов

Тоже верно.

Жорик В Тумане

Охренеть, что только не придумают, чтобы делать деньги из ничего.. Евреи плять.. 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Водичка для лохов, в лучшем случае обычный дистиллят и никакого колдовства

Василий Про

В авто отделе покупайте дистиллированную, что бы быть полностью уверенным.

Остап Небендер

Возьмите в автомагазине канистру дистиллированной. И никакой накипи.

᠌ ᠌

Из канистры наливать не слишком удобно.)) Лью фильтровальную, из питьевой крана, никаких последствий

Ирина Славянка

Думаю, это маркетинговый ход. Так скоро и воздух начнут продавать.

Денис Шаповалов

Думаю нет.много платит потребитель за красивую упаковку

Владимир Гадецкий

Правильно пишут, а дистиллированная вода ещё дешевле

Елена Elena

А, может, просто фильтр приобрести для воды?)

Огненный Муравьед

Candy is dandy but liquor is quicker (с) Шекспир Макбет

Lady Winter 🇷🇺

Обычная дистиллированная вода.

Mister Farid

ну да, максимум, через бидистиллятор прогнали

Ник Ци

Обычная вода из под крана 😁

Alexsey

Для утюгов вода!? Бгггг))))))

Серж)))

Это шляпа!!! вода обычная

Ва
Василий

Воду не покупаю.

Сергей Никифоров

Не стоит.

Марьяна Иванникова

не стоит