Галина Фокина

цветы, кино, нежные слова - кто так ухаживает за женщиной ?) только игнор и мозгоёбство сделают её твоей ?))

Игорь Вирт

Не всякую - далеко не всем необходимо бегать и доказывать что ты хорошая. Не нравлюсь кому-то? ну что поделать - я ж не доллар - пойду поишчу дальше - да и мозги у мене не казенные чтобы позволять их канифолить)))

Iroda

Конечно ,,,что б потом началось цветы кино нежные слова ,,,)))

Людмила Суворова

Это только так кажется на первый взгляд.. . Вот поэтому вступают в брак, а не создают семью.. .
Без понимания и уважения о какой любви может быть речь.. . сполшной обман...

Жорж Милославский

Только ошейник и поводок! ) Но только до тех пор пока эта сучка не сорвётся с цепи и не перегрызёт КОМУ-НИБУДЬ глотку!)

sky_2088

Это про меня, мне всегда безумно нравятся игнор и моз.... ебство! обожаю. но это всегда при условии что мужчина красив

С6
Сергей 69

)) Интересно, индейские воины ухаживают за своими ?..) Суровый лик - не значит "каменное сердце"..)
Что угодно может сделать её твоей, даже игнор и мозгоёбство, но болезненная вымученная победа отравит вкус триумфа и удовольствия. А любовь и верность на года находят силы совсем в других источниках..)