an
anna-semenova

научите, как "ухаживать" за женщиной?)

Витя Шаталов

))) до седин доживешь, а так и не узнаешь и что им нужно то...

Сергей Иванов

Любить и исполнять все капризы

Надежда Макутина

Полоть и поливать: -)

Александр

в общем ничего сложного: мы любим ушами. вам остается 1) побольше комплиментов; 2) побольше расспросов о ней (и желательно запомнить) ; 3) поменьше о себе (можно жалостливое) . если у нее есть ребенок или собака/ кошка, - вот, самый короткий путь к сердцу - проявить к ним усиленное внимание.

Ирина Лагутина

Как ты ухаживаешь за машиной? Да, да, именно так, бережно пылинки сдуваешь, моешь купаешь, холишь, покупаешь ароматизаторы (туалетную воду) , покупаешь запчасти (наряды, обручальное кольцо, драгоценные изделия и ...) , одним словом, вбухиваешь в неё всю свою зарплату, заначки и подработки.