Ек@терин@ Я!

женщины видят нас, и если вы ухаживаете не искренне, они этого вам не простят ?

мы смотрим, точнее, я смотрю ей в глаза
долго
мне 49 ей 19
наконец глаза её дрогнули,
"я хочу с тобой"
...
я постучал в палату
"да?"
"а Сашу можно ?"
"нету"
разворачиваюсь отойти,
она подходит к палате
я -
"я в город, что тебе привезти ?"
спрашиваю, находясь в процессе ухаживания, на отделение я приехал только вчера
...
а вот совсем недавно я вбухал кучу бабла в двух почти ровесниц, я так сказать "ухаживал"
кафе, кино, выставки
дайте мне батл нераспечатанной шампанеллы, и я запущу им в советчиков а, ля этикет и культурное приручение женщины !

они видят нас
и им надо от нас искреннее желание
а не ставка по принципу - если я (выбирающий) у плинтуса, то и выбирать надо тут же

Болуш Кадыров

А вы подумайте,может Ваши ухаживания принимаются так,в легкую,о искренности она и не думает.Тогда и прощать нечего.

Сергей Тюленев

Если женщина вас хочет, то ей угодны любые, даже наигранные, ухаживания. А если она к вам равнодушна, то и самые искренние движения будут ее раздражать.

Николай Доронин

Обмануть женщину - достойнейшее, что придумал мужчина! Так думают сами женщины и всячески стараются нам в этом подражать!!!

Sereha Antipin

А нужно ли вам искреннее прощение той, с которой ваши ухаживания не искренние?

Олег

Читаю и удивляюсь, в каких местах мужчины находят таких женщин?)
Обратите внимание на симпатичных женщин, не красавиц
Такие как правило только деньги качают и мозг выносят взамен ничего так сказать, динамят

Ольга Булатова

Неискренне не то слово, Вы делайте это понятно, если хотите секса значит должен быть взгляд ласкающий, легкие прикосновения, разговоры с оттенком, а если сидит глаза по ложке выпучил, озирается по сторонам, не слушает, а в голове... когда уже... так и хочется сказать... да не пошел бы ты к чертям)))) хотя, да Вы правы... неискренне.