Елена Elena

🖼Рэй Брэдбери.
Что лучше для отношений - железная мужская или гибкая женская логика?

Ответы
Наташенька

Для отношений?...тут главное взаимность! Пусть гибкая и непредсказуемая женская логика нежно извивается вокруг стойке-железной и прямой,как рельс, мужской...и будет им счастье!)))

Кравцов Владислав

Логика - наука, полового предпочтения не имеет, есть незнание её, недостаток информации и неверные сведения. Сам вопрос уже показывает - все в порядке, мыслей нет)))

Елена Elena

😄 Зачем мужчинам мысли в женской голове? Только мешают )

Кравцов Владислав

Я предпочитаю умных женщин

Елена Elena

Не верю🙂🤷‍♀️ Мужчина никогда не признает, что женщина в чём-то умнее, или просто умная ))) В крайнем случае, назовёт это как-то по-другому...

Кравцов Владислав

Это опять вопрос веры и малограмотности, а не факта)

Елена Elena

Это выводы из наблюдений )

Елена Elena

И ваши слова - тому подтверждение ))

Ольга........

Я с ним не соглашусь....опять его фантазии принимают за чистую монету...в отношениях лучше взаимопонимание....основанное на уважение интересов двоих...🙂

Елена Elena

🙂👏

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Елена Elena

😮😄🤭

Галина Коровина

Конечно гибкая женская логика. Нежность, горячее сердце, но при этом холодная голова, всегда будут символом гармонии в отношениях.

Olivia Autumn

Уважение должно быть главой всему. А то выходит, что один должен все время прогибаться под другого. Игра в одни ворота

Елена Elena

Согласна. Уважение - это важно.

Дневной Заяц

Логика не бывает мужской или женской,и уж тем более гибкой.Она железная,и либо есть,либо её нет.Других вариантов нет.

Microsonya Www

Отношения - это симбиоз мужской и женской логики)) То или другое в преобладании это просто сосуществование рядом)

(◆_◆)

Взаимоуважение. Тогда железная мужская логика не будет сильно бить, гибкая женская не будет резко хлестать.

Елена Elena

😊👍🤝

Алиса Васильева

Лучше всего для отношений, понимание, что твоя вторая половинка ничего тебе не должна и не обязана 🙂

Елена Elena

👍🙂

Сарвиноз Руслановна

Верность

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости, Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Dr. Specht

ну птец....как в грузинском анекдоте..............для отношений не нужна логика....для этого пойдет химия

Елена Elena

🙂

Dr. Specht

🤷‍♂️

Alex Alexov

Пардон не совсем понятно,в отношениях обе логики участвуют,секрет в том как им сосуществовать.

Елена Elena

🙂🤝 В сотрудничестве )

Alex Alexov

Согласен🤝

Виктор

Любой геморрой от гибкой женской логики рано или поздно приходится решать железной мужской

Эвелина Я

Скорее всего второе. Не Зря говорят что мужчина голова а женщина шея))) куда повернет....

Елена Elena

😊👍

Larisa Prokopieva

Если для любовных отношений, то женская, если для деловых-договорных,то мужская..

Елена Elena

🙂

Любовь

Всё хорошо в меру, а если они рядом - вообще симбиоз классный получится!

Елена Elena

👍

Любовь

☺️🤝

Улугбек

Странное у Вас это "молодое большинство", однако, уважаемый Шотландец...

Елена Elena

🙂

По
Половинка

У мужчин нет логики.....тем более которая ржавеет это разве логика ...

Елена Elena

🙂

Владимир Зернов

Может лучше больше чувства? Это ведь не урок математики с логикой

Елена Elena

Так некоторые мужчины и тут умудряются её применить )

Лига Теней

Абажаю его фантастику -в прошлом году он умер в New York city .Жаль его

Елена Elena

Да... Книги его можно перечитывать не один раз

Владимир Ефимов

Для отношений нужна, как минимум, пара и желательно разнополая.

Елена Elena

😄😊Само собой ))

Юрий Трущенков

Одно другому не мешает . Значит , пусть эти логики живут вместе .

Елена Elena

😊

~L
~Eva Lansca~

Для отношений в паре , не особенно хороша мужская железная .

Елена Elena

Согласна. Особенно, если по ней женщина вообще не должна мыслить 🙂

Олег Авилычев

а как на счет объединить обе подумать и выбрать правильную

Елена Elena

👍