Елена Elena

😉Книги, которые должны быть в вашей домашней библиотеке:
🖼Какие книги есть у вас?

Ответы
Анатолий

Я - малограмотный... Таких книг у меня не было и нет. Эти книги, наверно, раньше только по предварительной записи, "по подписке", продавались...

Елена Elena

😄😊👏👍

Анатолий

😁

Фархад Бабаев

почти вся русская классика , Маркес , Дюма , Скотт .Лондон ,Золя ,Драйзер ,Фицджеральд и немного фантастикии и билетристики .......

Елена Elena

👍👏

Мария

нет ни одной книги!! Зачем - раритетов не было ,а пыль вытерать надоело! Есть интернет- читай все.что захочешь!

Елена Elena

🙂

Майя Петрова

🤣😂😅 Мне про танк нравится! Угнать - и за водкой на нём сгонять в соседний алкомаркет. За бесплатной...

Елена Elena

😄😂

Наташенька

👍🤣 мне срочно нужна книга "Застольные песни космонавтов"!!! - у меня сегодня у мужа днюха!)))

Елена Elena

😄👍
🖼Берите!😊

Наташенька

Ура!!!)))...ещё и издательство "Детская литература"!🤣🙈👍

Виталий

Самая парадоксальная книга у меня про художника, правда название я не помню, надо поискать

Елена Elena

🙂 Заинтересовали )

Виталий

Называется Скука. Автор Моравиа, имени не помню.

Елена Elena

Альберто Моравиа, итальянский писатель. Не читала саму книгу, только рецензии. Почему-то не захотелось. ) Вам понравилась книга?

Виталий

я читал отрывками, всю книгу я не читал

Михаил Александров

Все есть. В двух экземплярах. В трёх.... у каждого члена семьи три экземпляра. Нас четверо.

Елена Elena

😄😅

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Много всего, начиная от Чехова и Тургенева, и заканчивая романами современных авторов)

Елена Elena

😊👍

Просто А...

есть все.. кроме "сидение перед ноутбуком".. Не подскажете - где купить?

Елена Elena

🙂
🖼Дарю)

Просто А...

ухх ты.. спасибо

Елена Elena

🙂🍀

Милота))

Путешествие слона по попе таракана. Юмор в коротеньких штанишках.

Елена Elena

🙂👍

Милота))

😁

Юлия Пак

Мда, возможности интернета и цинизм авторов беспределен.

Оксана Алферова

Дайте две, пусть портятся. Всё книги станут настольными)

Елена Elena

😄

Улугбек

Неужели вся эта ахинея - не фантазия параноика???😩😮🙀

Марина

я б не отказалась от пособия как угнать танк. Вещь!!!👍

Елена Elena

😄🤭

Ир
Ирина

разные,для меня интересные,очень много)

Елена Elena

🙂👍

Тамара Соколова

Ну все такие необходимые книги!😅😅😅

Natali Shelkovica

🖼

Елена Elena

😄🤭

Михаил Цветаев

Такие книги надо дарить на 1 апреля.))

Stormbringer

Блин ... темень я ... у меня таких нет .

Елена Elena

😄🤭

Волга

О пользе библиотечного кармашки..

Елена Elena

😄👍

Волга

🤝

Ирина Славянка

Очень мало держу. Не перечитываю.

Александр

Какие книги, я читать то не умею.

Елена Elena

😮🤔🤭

Александр

А вы как думали.

Елена Elena

Ну да, писать - не читать )))

Александр

Как то так.

Елена Elena

🙂 Доброго утра )

Александр

И вам доброго утра! 🖼

Елена Elena

😊 Спасибо☀️Красиво )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как раз от подобных избавился

Елена Elena

Это да. 🙂 Зимой, правда, пришлось отстаивать городские библиотеки митингами. И, знаете - помогло, на удивление. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что им грозило?

Елена Elena

Некоторые депутаты собирались нагло незаконно отобрать помещения и приватизировать за копейки для своих бизнесов. И не думали, что всё всплывёт. Теперь на них дела заведены.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно, нехер им казённое имущество отдавать, а ещё и у детей отбирать

Елена Elena

🙂

Маргарита Гракович

это знать никому не интересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему так много про космос?!

Елена Elena

🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я водолазиха

Елена Elena

🖼Есть только это )
И ещё про Титаник )