Ekaterina Nikolaenko

"Народ хочет видеть молодые лица в политике. Но почему-то не хочет видеть молодые лица в школах и больницах. Никогда не слышала чтобы искали молодого врача. Ищут хороших, опытных. Даже насморки хотят лечить у профессоров."

Ответы
Просто А...

Везде и повсюду, ищут и создают все условия для молодых. Совершенно во всех областях трудоустройства. И чем выше должность тем скорее на неё стараются назначить именно молодого и "талантливого" специалиста. Но, только при одном условии, что этот молодой человек - близкий родственник или родственник друзей тех, кто руководит этой отраслью или предприятием. 😉
Местничество и кумовство наверно никогда ещё не знало такого разгула и безобразия, как сейчас!...

Просто А...

Глупый, если не сказать тупой - расчёт. Они воруют друг у друга, не говоря уже про народ.

Ekaterina Nikolaenko

А как же рассчет на безнаказанность? Разве не для этого нанимают людей на испытательный срок, чтобы свои недочеты списать на не прошедшего испытания?

Просто А...

Это для простых работяг, для быдла.. не зависимо от уровня образования. Вы думаете если Вы - кандидат наук или реально обладаете высокой квалификацией и колоссальным опытом - Вам поблажки какие-то кто-то даст?.. Глупости... Подставят, используют как туалетную бумагу и всё. А, так.. предложат выполнять сложную, объёмную и ответственную работу.. тысяч за 30 - 40 рублей в месяц. И это ещё если повезёт.

Ekaterina Nikolaenko

В замечательном мире живем. Все счастливы, все довольны. Человечество практикует аморальность, безнравственность и беспринципность, чтобы воочию увидеть их плоды.

Просто А...

Кто счастлив? Кто - доволен??? Люди боятся вступать в конфликт с властью. По этому терпят это уродское , нечеловеческое существование. Никто не счастлив. Кроме тех кто работает в газпроме, Лукойле, Сиб-нефти и прочих.. алмазных отраслях.

Valentin Garmanov

Когда у нас на высокие должности назначают откровенных дилетантов, то это как если бы во время кастинга на конкурс красоты вместо красавиц набрали кривоногих страхолюдин со словами: «Ну, ничего. Пообвыкнутся, наберутся опыта. Тогда и похорошеют. А там, глядишь, и вовсе красавицами станут»

Ekaterina Nikolaenko

Толерантненько. Если и не станут красавицами, то уж новый взгляд на "красоту" обеспечен.

Valentin Garmanov

Дорого народу обходится этот новый взгляд!

Ekaterina Nikolaenko

Гарод готов оплачивать все предложения без рассмотрения, чувствуя при этом свою причастность к переменам во взгядах🤗 Ну нельзя же жить ничего не меняя😂

Valentin Garmanov

Это не перемены во взглядаА устраивание лиц с элитной родословней на хлебные места!

Виктор Шаламов

Ничего удивительного. Народ желает видеть опытных специалистов своего дела. Врачей, сантехников, учителей и т.д. А кто такой политик? Пустобрех. Вот потому что народ считает политиков болтунами и врунами он и желает видеть молодых политиков (они ещё врать не умеют)

Николай Симоненко

Меня всегда смущает только одно.Ну с какого будуна кучка людей считает себя всем народом.Народ уполномочил их.Говорить от своего имени."Народ"почему то отправил своего лидера лечится в Германию.Может и он последует за ним.К молодой канцлерине

Лю
Людмила

Вспомнила совет одного опытного врача...Вы можете принимать от простуды множество лекарств. А можете несколько дней отлежаться под тёплым одеялом. Эффект будет один и тот же.А что бы на это сказал врач молодой?

Ekaterina Nikolaenko

Молодой врач сказал бы:" если лечить грипп, он пройдет через 7 дней, если не лечить, то через 7 суток"🤗

Лю
Людмила

Браво! Неужели сегодня у нас такие продвинутые молодые врачи?!

Ekaterina Nikolaenko

Молодежь, достойна обучать закосневелых стереотипами "старичков", которые забыли, что жизнь постоянная школа, которая предлагает все новые и новые задачи, которые старыми методами уже не решить.

Лю
Людмила

ОК.

Сергей

Это не Народ "хочет видеть"..., а так называемый "народ" - продажные дармоеды, которым и заняться нечем, да и их самих, вроде бы особо не трогают "по почкам", идиотов...

Бегущая По Волнам

А вы не думали, что молодые более продвинутые, более свежие знания, больше зарубеной литературы. Чтоб чего-то добиться, нужно читать, искать, разбираться.

Ekaterina Nikolaenko

Разве ясного понимания в чем нуждается человеческое сообщество, не более чем достаточно? Когда ясна цель, тогда и возможны поиски пути к ее воплощению🤔

Сергей Богатов

Молодое лицо не говорит о наличии профессионализма или деловых качествах.Чаще,наоборот.Одни блохеры,некомпетентные в своем деле.Но понтов на миллионы.

Сергей Глущенко

Ну за профессоров не скажу, но сегодня посетил молодого трпвмотолога - очень доволен! Парень НА СВОЕМ МЕСТЕ и учился, видимо, честно, не за баранов!!!

Юр
Юрий

Интересно наблюдать за человеческой глупостью. Болезнь создают себе сами, а лечить требуют у кого-то другого. Сами нагадили - сами и убирайте.

Ekaterina Nikolaenko

Разве болезнь не продукт мира созданного человечеством? И избавиться от нее возможно сообща, а не посредством другого человека?

Юр
Юрий

Даже на секунду не следует думать, будто в ваших болезнях виноваты другие. Прежде всего, умеете ли вы расслабляться? Знаете ли, что абсолютное большинство болезней, включая такие как рак, это болезни нашего тотального перенапряжения? У вас есть время для себя, любимой? Вы любите себя такую как есть? Вы отдыхаете, полностью расслабившись? Вы посвящаете часть дня тому, чтобы заниматься только тем, что приносит вам истинное наслаждение? Если да, то болезней у вас немного. Если нет, то вы больны, и никакие врачи вам не помогут.

Bony Brain

После 60 лет, как учителя, так и врачи - ничего нового привнести не способны. А в политике креатив необходим - условия постоянно меняются))

Ekaterina Nikolaenko

Разве возраст определяет способности человека? Политика никогда не брала вза основу интересы людей, но лишь страны и государственной власти, или нет?

Bony Brain

Если послушать политиков - то каждый граждаанин, для них ближайший родственник))) А с возрастом когнитивные способности мозга угасают и опыт способен лишь частично это компенсировать)

Vladimir Afanasiev

Живу на первом этаже. Круглосуточно слышу присутствие "молодых лиц" под окном (((( В Медицинскую Академию обращаться или к участковому ?

Ruslan

Политика как раз требует обдуманность решения, взвешенный подход с минимальными ошибками - тут ошибешься, на миллионах аукнется......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вообще в политике не имеет значение возрост,у нас есть поговорка - "кто не умеет ничего другого делать,занимаеться политикой"😜

Ekaterina Nikolaenko

Политика велеречивых "господ" стала прибыльным бизнесом, особенно когда ничем личным не рискуешь🤗

Do
Dontopitek

Да потому что старые "лица" в политике СОВСЕМ не похожи на профессоров. Слыхали про недавнюю выходку Зюганова? "и другие сволочи..."

Ekaterina Nikolaenko

Какие лица вам бы хотелось видеть у людей с параличом власти?🤔

Do
Dontopitek

Юные. Вот как Коля. (но не Коля)

Краями Прошёлся

Да ладно?
Зачастую молодой специалист в достаточной мере компетентен, а "старые" врачи тупо штаны протирают и всё.

Николаус

Политики ни за что не отвечают! Потому молодые и мечтают! Старики опытом своим показали,что и как они создавали!

Ekaterina Nikolaenko

Разве старики не исполняли приказы и наставления руководящего состава страны?

Николаус

Нельзя всех под одну гребёнку! И старики,и молодые,все люди разные! Главное способ распределения благ! Владения и распоряжения средствами производства! Недрами и ресурсами!

Ба
Балагурушка

Давняя притча. В 80 х поступить в вуз на врача терапевта, было дрступно только КАСТЕ. Все профессоры от тудава.)))

Sерый

у нас в институте готовят врачей - честно мне боязно быть пациентом у двоешника купившим диплом за 350 тысяч...

Ekaterina Nikolaenko

Нездоровая конкуренция . Люди бояться, что ученик превзойдет своего учителя. Бояться потерять свое место и доход. Несменяемость, единственная гарантия "нужности"🤔

Sерый

да перестаньте вы изгаляться выхлоп после учёбы=0,6

Ekaterina Nikolaenko

0, 6 % для рынка труда, это уже много🤗

Sерый

ага а у васв городе рынок раб. силы есть

Ekaterina Nikolaenko

Весь рынок сейчас в интернете. Все ищут возможность получить денежные средства путем оказания разного рода услуг.

Sерый

понял ничего то вы не знаете о жизни..балабол

Пётр Белецкий

Потому что современное образование нам не может предоставить специалиста нужного уровня...

Ekaterina Nikolaenko

Разве это не завист от самого, отдельного человека?

Пётр Белецкий

В сей час,важна бумажка,не знания,всё покупается,статус ,прежде всего!

Ekaterina Nikolaenko

Продажный мир творит продадных людей? И всех все устраивает, до того как придется расплачиваться за свою ложь🤔

Пётр Белецкий

Факт,так и есть,Сударыня.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж прям. Я в жизсть не пойду к мухомору. И ребёнок в школе ненавидел старых бетономешалок

World See

потому что учат за деньги...и выпускают тоже за деньги,и все мы знаем про это,поэтому и ищем

Ekaterina Nikolaenko

Если учат за деньги, значит оказывают платную услугу. Так почему же, услуга не качественная, но тем не менее, пользуется спросом? Люди перестали уважать себя и свои средства?

World See

ну каким спросом? что вы говорите...

Ekaterina Nikolaenko

У выпускников не остается выбора, нужно же чем то себя занять. Разве нет?

World See

и друзей у которых родители оказываются чуть богаче

Я С Марса

вот как раз к старому врачу лучше и не попадать.
знаете, у скольких из них мозг мхом зарос?

Александр Мохин

Образование рухнуло ((( не будет ничего хорошего в медицине, в школе, в политике... нигде!

Vlad Berezin

Не думаю, что именно этого хотят люди, их приучили смотреть спектакль "Политика"

Ekaterina Nikolaenko

Было время, когда народ доверял партии и правительству, чем до сих пор пользовалась нынешняя власть и ей крайне удивительны, что народ вдруг стал протестовать, хотя лимит доверия давно исчерпан и все народные избранники никак не могут в это поверить. Все пытаются увидеть "темные силы" извне, забывая поглядывать в зеркало🤔

Vlad Berezin

Жил я в те времена "сытые-пузатые". Особо доверия к коммунистам не видел. У правительства искали правды, бывало что помогали, но в большинстве случаев отправляли обращения на места. Сейчас стало гораздо веселее: обращения отправляют разбирать именно тем чиновникам, чьими действиями народ недоволен.