Яна Абашина

Что делают дети в детском саду столько часов? Просто играют?

Альфия Саитова

Спят, едят, гуляют, занимаются, гадят в конце-концов.

Максим Быков

Вот тебе подробный ответ. я работала в саду. В 8 00 прием детей в 8 -30 завтрак, потом 2 занятия (рисование, физ-ра и тд.) в 10 00 второй завтрак (фрукты) в 11 00 собираются на прогулку в 12-30 обед. в 13-00 сон час. в 15-00 подьем. В 15 30 полдник потом еще 1 занятие в 17 00 ужин и можно наконецто поиграть в игрушки и ждать прихода родителей. Так что у них день расписан по минутам детям даже поиграть некогда.

Оксана Чулакова

помимо всего... с ними проводят занятия... Изучение окружающего мира, уроки творчества (лепка, аппликация и т. д), занятия по музыке.

Галчёнок Лисина

играют, спят, едят, учатся

Евгений

Играют, зарядка, обеды/завтраки/полдники, сон, обучение в игровой форме, рисование, прогулки...

С1
Сергей 1

С ними проводят занятия воспитатели ( лепка, рисование, поделки, смотрят мультики, читают сказки, делают зарядку и т. п. )
Так же занимаются со специалистами - муз. руководители, логопеды, бассейн и т. п.
Ну и конечно играют, спят, кушают.

Георгий Суханов

домой хотят

Мария Щербинина

играют гуляют муз занятие едят тихий час

Denis

атвисают по полной

Софья Буланова

Еще занимаются, спят, едят, гуляют))) Ходят на музыку и в бассейн ((Я про своих детей в саду)), читают и играют, зарядку делают, летом на мини огородике что-то делают, в театр ходят и так далее

Ла
Лариса

у детей время течет по другому
они познают мир и радость общения
первая влюбленность .. первые друзья. . превый стыд за то что наделал в кровать))

Па
Павел

расписание составляется так, чтобыдетям некогд было поиграть)))) )
представте себе 20 играющих сами по себе детей-это ад!!

Юля Кондратьева

У них там полный распорядок дня, на игры тоже отведено время. Утром придя в сад, если дети рано пришли то им воспитатель читает книги или же они играют, где то 8, 10 зарядка, потом моют руки и идут завтракать, после завтрака идут в туалет, потом начинаются занятия, лепка из пластилина или делают какие то поделки из бумаги, картона до 10 в десять опять моют руки и получают второй завтрак, какие нибудь фрукты или сок с печеньками. Потом опять занятия, рисуют или ещё что то делают, 2 раза в неделю музыкальные занятия, 2 раза в неделю физкультура до 12, 30, моют руки и идут обедать, после обеда в туалет. Потом идут в спальню раздеваются и готовятся ко сну, воспитатель читает им книги. С 14 до15,30 сон. В 15, 30 подъём, идут в туалет, моют руки, в 16 едят и идут играть в 17 часов идут гулять или же играют в группе. Иногда если погода хорошая то и утром час гуляют. На игры остаётся мало времени.

Ангел Ангелочек

Вот как раз играть-то им и некогда.... Зарядка, подготовка к завтраку, завтрак, НОД ( занятия по старому) , подготовка к прогулке, прогулка, подготовка к обеду, обед, подготовка ко сну, сон, закаливание, полдник, НОД ( в младших группах) , а в старших кружки, бассейн, подготовка к ужину, ужин, подготовка к прогулке, прогулке, уход домой.