Константин Бурлаков

моя тетя рассказывала мне, что в молодости до замужества она встречалась с двумя парнями (не считая мужа),

и оба оказались ветренными, не надежными... изменяли ей. в итоге появился третий- её будущий муж. Как она мне говорила "он меня любил очень, многое делал для меня, но я не могу сказать, что была безумного в него влюблена, была просто симпатия, но замуж за него пошла, т. к. думала что никто меня больше не полюбит как он"...кстати, и прожила всю жизнь счастливо с ним. .

Думаете, это правильно? стали б Вы так делать ?

Лиана

Да конечно, но таких мужчин все меньше в жизни встречается.

Ир
Иришка

Я так и сделала)) ) Считаю это очень и очень правильным. Благодарна судьбе за то, что она послала мне моего мужа, а также за то что я вовремя поняла это. Любовь пришла с временем.

Надя

очень важно, чтобы люди подходили друг другу в постели
если этого нет, то ничего не выйдет даже с бриллиантовым ухажером

Эл
Эльвира

Много таких примеров в жизни, если Вы сейчас спросите ее любит ли она его - уверена, она ответит, что жить без него не может!

Анастасия

да, симпатия -это уже здорово. есть много знакомых именно с таким опытом.
взаимность появилась от благополучной семейной жизни, сдуванием пылинок и заботы.

Лиана

А говорят, что при Союзе секаса не было.... Так как сделала ваша тётушка - каждый второй так живёт....

Ан
Анастасия

на то она была и молодость ...а почему и нет?