Чужой

Слушаю Deep Purple с 1972 года, вместе с ними взрослел, мужал, старел. Благодарю Господа, что позволил мне жить в одно время с этими гениями! У вас есть какой-то музыкальный коллектив или исполнитель, тепло и почитание к которому вы пронесли через всю жизнь?

Ответы
Василий Сычёв

Хорошая группа . Даже я бы их поставил на первое место в списке хард- роковых групп всех времён и народов ..А их альбом " Механическая голова " считаю лучшим альбомом в этом жанре ..Что касается моего предпочтения ? Я наверно не буду оригинален и отвечу ...Beatles ...Это действительно феномен ..Их музыка ещё долго будет восхищать и будоражить . Её будут слушать и о ней будут спорить не одно поколение жителей Земли ..Мне удалось и детям своим привить любовь к их музыке ..

Александр Шебалин .

Всё тоже-самое,мы наверное погодки с вами (я с 1958-ого года рождения).А в 70-90 у меня мама работала на телевидении в Останкино (ул.Королёва),в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала (который был на самом телевидении,в торце здания).А так-как мы жили недалеко (Комсомольская деревня тогда называлась),я частенько бегал к ней на работу,слушал исполнителей в зале,и в их гримёрках общался с ними со всеми.

Чужой

А я с 1961-го года, привет вам с берегов Амура!🤝

Александр Шебалин .

И Вам привет из Москвы!

Чужой

👌

Вячеслав Анисимов

В тот момент когда я стал слушать тежеляк,музыкальная индустрия стала богаче.Много коллективов с кем я и сейчас живу.Metallica,Accept,AC/DC,ZZ TOP.У последних был на концерте.Класс!!!

Чужой

Ок

Виктор Николаев

Песняры!!!! Зарубежные не люблю все, кроме "Битлз". О чём поют, где чувства и эмоции. Не знаешь. Вот он о чём сейчас скулит?

Виктор Николаев

Имприссионистов тоже. Но, знаешь, я не обезьяна. Сейчас тебе эти группы и песни также нравятся и вызывают те же эмоции?

Чужой

Мне 62, эти вещи так же нравятся как и раньше - это вечная музыка!

Виктор Николаев

Мне через четыре дня будет 70. А от народных песен и песняров я балдею. Люблю Игоря Растеряева. Талькова, Высоцкого, Наутилус, ДДТ. Для меня слова имеют огромное значение.

Чужой

Каждому своё.

Виктор Николаев

Конечно.

Vladimir Afanasiev

Сначала DEEP PURPLЕ !!!!!!! Потом ещё раз он. Ну, ещё, Юрай Хип, Криденс, Лед-Цеппелин, Ринк Флойд. И менее Крис Номан.

Чужой

Всё это, конечно же, слушалось, но DP остались лучшими ... субъективно.

Чужой

Всё это, конечно же, слушалось, но DP остались лучшими ... субъективно.

Vladimir Afanasiev

Скорблю о Лорде ((((

Чужой

Это да.

Vladimir Afanasiev

Навеяли Вы мне настрой... Сейчас включу его сольный концерт на стадионе... Там даже наша "Калинка" присутствует.

Чужой

👍

Евгений Кашек

Я с Deep Purple с 1974. Был на 6 концертах. На фэйсбуке в группах. Это семейство ( Purple, Rainbow, Whitesnake) неподражаемо!

Чужой

👍

A Lina W

Аналогично, все, что слушалось в молодости- до сих пор нравится, рок это, шансон или попса- не важно

Чужой

Речь не о всём, а чём-то отдельно взятом ... но понятно.

A Lina W

Много их

Чужой

Согласен, но среди многих есть самое самое.

A Lina W

Пинк Флойд, Лед Цеппелин, Воскресение, Антонов, Агата Кристи

Чужой

Ок

Надежда

Вы серьёзно думаете, что бог такой размышлял и решил :а пусть Иэн Гиллан поёт для этого мальчика?

Чужой

Не сдержались? Держите впредь ягодицы крепко сжатыми. И перестаньте столь откровенно демонстрировать своё бледное лицо : 1. это не приятно. 2. и так с вами всё ясно, не усугубляйте и не размазывайте себя.

Надежда

Где вас, таких смельчаков за чужими фото, учат раздавать никому не нужные советы?

Чужой

Скучно с вами, успехов!

Надежда

Взаимно

Демонолог Миднайт

Это было прекрасно)) жаль, что человек с отличным музыкальным вкусом оказался таким нетерпеливым собеседником

Вадим Светлаков

Тоже пёпльщик по сути,щас Джо Линн Тёрнера слушаю,Форинер тоже нравиться.

Чужой

👍

Сергей Субботний

наверное, всё-таки "Песняры". хотя и Дип Пёрпл иногда с удовольствием.

Чужой

Ок

Лена

Очень талантливая группа. Но у меня нет кумиров, нравится многое.

Чужой

Ок

Леди Иск

Фредди.На все времена. Клаус Майне тоже знатно почитается мной.

Чужой

Ок

~L
~Eva Lansca~

Классная композиция! У меня от неё каждый раз мурашки по телу !

Чужой

И не только одна эта!👍🤝

~L
~Eva Lansca~

Да ! Они обрушились на меня в 1974 году вместе с Pink Floyed!

Чужой

👌

Жорик В Тумане

Это единственное произведение, которое у них мне нравится.

Чужой

Далеко не единственное.

Сергей Золотов

Под это подходит только Сектор газа. Жаль только умер рано.

Olga Chibisova

Я слушала Макаревича..Розенбаума...варшавского...и тд

Мирумир

Фредди Меркьюри. Я то же живу с ним уже 28 лет.

Чужой

Ок

Лидия Синицына

Том Джонс. Лет в 10 , влюбилась в его голос.

Чужой

👍

Rima Kravcenko

такого рвения нет. конечно что то бывает

Чужой

Понятно.

Rima Kravcenko

🍁

Светлана

Стинг, конечно...

Чужой

Ок

Андрей Будняев

Да,их несколько.Ма Манн и Супертрэмп.

Чужой

Как-то не взлюбил Супертрэмп ... субъективно.

Андрей Будняев

Нуууу.Может быть.Просто одни из первых моих винилов.А юношеская привязанность на всегда..

Чужой

Понимаю. Первым моим винилом был Назарет
"Nazareth heh of z dog". Это к слову.✌️

Андрей Будняев

Ну..Собачья шерсть это уже 1975-йЯ тогда на Джетро Талл присел.

Чужой

75 да, но он у меня первым был. Сосед из Японии вертухан "айву" привёз и этот диск.

Андрей Будняев

самый первый у меня 2LPЭлтон Джона.

Чужой

Ок

Слуга Государев

Рок оратория "Мастера" В.Ярушина

Алла

Пинк Флойд, Анималс, Скорпионы)

Чужой

Тоже их слушаю.🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ЕрмекСеркебаев, АлибекДнишев

Чужой

Ок

Неголубой Огонёк

ой...запятых и места не хватит

Чужой

Ок