Сергей Маштаков

В Англии Тевеса приговорили к 250 часам общественных работ за вождение без прав. Представляете Тевеса подметающим улицы?

Milena

Английский суд начал претворять в жизнь предложения букмекеров, которые Аршавина, например, хотели отправить чистить унитазы.

Ле
Лерока

нет он лекции будет читать детям, ожизни и вообще о хороших манерах, число поклонников мансити возрастет

Елена Бондарева

он уже приступил) ) :

Елена Бельчикова

так ему и надо, такую ЗП получает и права купить не мог. Вот лооооох.

Ирина Котлыбулатова

А кто такой Тевес?