Сергей Повар

почему девушки любят блестки???

Алёна Александровна

не все девушки любят блестки более умные и здерженные предпочитают спокойные тона

Андрей Сергеев

наверное все мы немного "сороки", хочется обычный день превратить в праздник

Иван Гашевский

а они разве их любят?

Елена Виснер

Привлечь парней хочет.

Сергей Толкачев

Я их не люблю, я что, девушка вверх тормашками?! ДА? !
(TrolololL Face)

Кирилл

Нууу не только девушки могут любить всё блестящее! Правда нужно УМЕТЬ это носить, чтобы не выглядела как ворона, прилетевшая с базара.
*В общем, я обожаю "волшебную пыльцу" (стразы) , "звёздную россыпь" (круглешочки такие блестящие) и просто блестящие переливающие штучки 🙂 А ещё когда блёстки выглядят так, как будто волшебник своей палочкой провёл (как на аве в данный момент)

Cерик

не все любят