Alla Lala
Alla Lala

Опрос! В натальной карте человека УКАЗАНА его смерть, именно КАК он умрёт, какие варианты, иногда где и т.д. Но некоторые люди категорически отказываются это знать, испытывая животный страх от подобных знаний. Опрос: Вы хотели бы знать КАК вы умрёте?

1249
240
3
Ответы
СФ
Сергей Финогенов

13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами (1Фессал 4гл)

1
0
Alla Lala
Alla Lala

🤮

1
:T
:Thinking:

Мне кажется я бессмертный😆😂🤣 ну и это понял опасно... Бошка по чуть появляется.... Мне пофигу .... Все мы не бессмерты зачем знать... Врачи мне не раз говорили чудо , ттерминатор , заживает лучше чем на собаке , жизнкй больше че. У пушистого и мурчащего... Предчказателм типа к котоцм меня о правлчлм принудительно близкие - зачем ьы пришел к нам ты де все знаешь... Да бред какой-то ) я обычный человек наслождающийся жизнью в этом мире ) не знаю про карты... Родился 1990 год 20 марта ( заелючитеь ныц день звездного календаря и згака рыб в год коня (мартовский конь😆😂🤣))и в обед дня веченнегго равноденствия 😁

2
0
Alla Lala
Alla Lala

вариантов смерти много )))

1
:T
:Thinking:

Ну я обычный человек 😆 ну был один типа сильный ясновидящий который заявил зачем я к нему пришел ... Я сказал да сам не знаю... Мама достала что просит очень сходить... Какую то дичь мне наваливал что я очень сильный , но морожусь от всего.... И что не встречал еще тех у кого нет пути , а как я гуляю по полю куда хочу высженному... А за мной следуют целая куча астральных существ охраняющмх меня... А типа в прошлой жизни меня распялига ритуале после чего Европу захлестнуло чума... А в жизни до ... Я снял скальп с кого-то в хоаме Атстеков и они вымерли... Вообще какая то бредятина 😆😂🤣 В этой типа мне решать - в астрале мало душь осталось и как их пополнить ... Болезни , войны или... Я типа собиратель душь... Бред плять такой 😆😂🤣

1
Юр
Юрий

На самом деле вариантов смерти любого человека НЕ СЧЕСТЬ. И все они реально существуют во Вселенной. Глупо думать, что мир настолько скуден, что каждый имеет лишь один вариант судьбы.
Но если знать, по какой тропинке идёт человек, а также быть в курсе, куда эта тропинка ведёт, тогда можно предвидеть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант смерти человека, который ему уготован.
Ни одна натальная карта не сможет понять, почему человек, осознавший ошибки, совершённые им в жизни, и поменявший образ мыслей, направление поступков, этим меняет свою судьбу. Ведь вроде бы всё предназначено. Ан нет...

6
1
Alla Lala
Alla Lala

Вариантов в натальной карте много кончно.. и смерти сложно избежать именно когда НЕСКОЛЬКО вариантов срабатывают одновременно. Более 5-6 вариантов вместе - смерть фактически невозможно избежать. А натальная карта не должна ПОНИМАТЬ..)))))) Её обязан читать и понимать профессиональный астролог.

1
Юр
Юрий

В конечном итоге смерть - это смерть. Будь то на поле боя от осколка снаряда или в постели от инсульта - финал один.

1
Alla Lala
Alla Lala

смерть ОЧЕНЬ важна в жизни человека! 1. Она несёт кармическое значение и напрямую от смерти зависит новое рождение и новое тело для следующей жизни. 2. Человек, который сам лезет в смерть..получает кармические удары и наказания в следующей жизни.

1
Юр
Юрий

Это конечно. Карма настигнет. Но не потому, что посмел прекратить жизнь, а лишь потому. что умер, не выполнив заложенную в него программу жизни. Эту программу придётся отрабатывать в следующей жизни, дополнительно к той, которая на ту жизнь будет заложена в нём. Поэтому и считается, что у самоубийц в следующем воплощении трудная судьба.

1
Alla Lala
Alla Lala

при чём здесь самоубийцы??🤦‍♀️

1
Юр
Юрий

Ты написала про людей, которые сами лезут в смерть. Но если тебе не интересно (мне тоже надоела тема), тогда удачи.

1
Ва
Вадим

Это вопрос, который может вызвать много эмоций и разных мнений. Некоторые люди считают, что знание о своей смерти может помочь им жить полнее и осознаннее, планировать своё будущее и наслаждаться настоящим. Другие же боятся, что такое знание может лишить их свободы выбора, навести депрессию и апатию, или даже стать причиной самоисполнения. Есть и те, кто просто не хотят думать о смерти вообще, считая её неизбежной и непредсказуемой.

2
1
Alla Lala
Alla Lala

ТАК И ЕСТЬ..

1
Ва
Вадим

Вопрос в данный момент актуален .И ни кто не знает своего времени.🌹

2
Олег
Олег

Кто собрался умирать, тот умрет и без опросов. Я умирать не собираюсь. Смерть - это всего лишь сон для тех, кто верит, что в свое время будет побудка ото сна. А мертвым можно быть, даже когда ходишь. Генри Форд однажды правильно заметил: " Человек умирает тогда, когда перестаёт меняться, а похороны — просто формальность."

2
0
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Олег
Олег

Алла, хотя люди и знают, что рано или поздно умрут, они не думают о собственной смерти, дабы не унывать. Сегодня многие живут по принципу "раз живем, возьмем от жизни все, а после хоть потоп!" Как думаете, в чем смысл жизни человека разумного?

1
Slam Di
Slam Di

Знаете Аллочка..... Хоть я и понимаю что смерть будет.... Она наступит и придёт время когда я состарюсь и она возьмёт вверх..... Как умру все равно знать не хочу..... Это не животный страх.... Нет... Просто мне хватает уже мысли о том что смерть - это единственная вещь в жизни в которой уверен на 100%

4
0
Alla Lala
Alla Lala

но есть разные варианты.. иможно выбрать.

1
Slam Di
Slam Di

Знаете.... Я скажу так.... Мне не близка позиция того чтобы выбрать как умереть, в то же время как и Вам не близка позиция того что я этого не принимаю, а значит с вашей точки зрения :не имею права выбора. Но тут есть одна формальность. Мой выбор в том и заключается : что я не хочу знать как умру.... Это ни к чему

1
Alla Lala
Alla Lala

ДА УЖ..

1
Slam Di
Slam Di

Рад что нашли компромисс)

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЛИН, НУ НЕ КО МНЕ ЖЕ - НЕ ВПЕРВОЙ ТУТ МЫ С ТОБОЙ - И НЕ ПОВЕЗЛО - ЦИНИЗМ, САРКАЗМ - ВОТ ЭТА СУКА, СМЕРТЬЮ ВЫ ЗОВЕТЕ, СИДИМ ВМЕСТЯХ А ВОДКУ ЖРЕТ КАК НАСЛЕДНИЦА... НИКАКОГО БЕСПРИСТРАСТИЯ... КОГДА ЖЕ. СВОЛОЧЬ НА РАБОТУ? ЛЮДИ МАЮТСЯ, ЖДУТ КАК ИЗБАВЛЕНИЯ - А ВСЕ ПРОСТО - ПЬЯНЬ ОТ ВЕКА

0
0
Alarih
Alarih

да уже не очень интересно..после того..как здесь побывал какой-то "крутой" предсказатель даты смерти любого человека...Но...когда я его спросил прямо - Когда я умру??.. он ответил..Что не занимается цыганщиной...Ну вот как-то так.....

9
0
Alla Lala
Alla Lala

что?

1
Alarih
Alarih

Как это что???...Указуйте где, когда и как я отдам богу душу....

1
Alla Lala
Alla Lala

составьте свою натальную карту и посмотрите )))))

1
Alarih
Alarih

Я не знаю, как её составлять...Это значит, что я бессмертный???....

1
Alla Lala
Alla Lala

считайте так )))))

1
АК
Анастасия Калинина

нет, спасибо, всему своё время. И да, мы сами строители своей жизни, никакие карты ничего сказать не смогут. Это всего лишь самовнушение, в которое человек начинает верить, и хочет/не хочет, а сам себя к этому приводит

1
0
Alla Lala
Alla Lala

это работает на все сто..

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я знаю, что этого знать нельзя ибо от сего момента до смерти столько вариантов в судьбоносных точках принятия человеком решений от которых многое зависит, то этот путь не предсказуем

0
0
Александр Наумов
Александр Наумов

Хотел бы. Сколько это стоит? А вопрос Ваш некорректный. Ибо ответа Вы мне не дадите. Так кто тут о некорректности вопросов говорит. Не Вы ли, мадам? Я жду ответа по моей натальной карте.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

Вы ответили на вопрос..значит он корректен..

1
Наташенька
Наташенька

У меня нет животного страха перед смертью...но знать это я тоже не хочу. Вот Вещий Олег...он узнал..." ...но примишь ты смерть от коня своего...")))...и что? В итоге от укуса змеи умер! )))

4
0
Alla Lala
Alla Lala

я о науке говорю..а не гаданиях..

1
Наташенька
Наташенька

Суть не меняется...вариантов всё равно будет несколько. Да и смысл знать то, что невозможно изменить. Мы все умрём. Вот это точно.

1
Alla Lala
Alla Lala

но самых страшных вариантов можно избежать и выбрать получше..

1
Наташенька
Наташенька

Хм...может вы и правы.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Я столько раз это проходил, что мне по барабану. Меня только близкие мертвым считали шесть раз. Один раз даже фото на похороны приготовили. Храню до сих пор.

0
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Заглядывать в будущее -лучше не надо. Вся прелесть ЖИЗНИ в не предсказуемости. Мы и так знаем , что умрем , а когда ? и как?-это уже не столь важно.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

ну это кому как..

1
Иг
Игрок

😆ты мне рассмешила Лала .до пустим я очень хочу знать .это же абсурд .не кто не может знать . потому что мы не совершённые

10
0
Иг
Игрок

И что ты предлагаешь.я так и не понял ?

1
Alla Lala
Alla Lala

я задала вопрос.. Если человек ХОЧЕТ узнать варианты своей смерти..он может их узнать..из своей натальной карты..

1
Иг
Игрок

А что за карта .мне можно узнать ?

1
Alla Lala
Alla Lala

персональная карта рождения человека..

1
Иг
Игрок

У меня нету такого Лала

1
FF
Fenia Fradkin

На перёд о жизни и её конце знают только в божьей канцелярии.Не даром товарищ Путин бздит испытать на себе вакцину.

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

А где эти натальные карты продаются? И раз вы упомянули варианты, то значит в них могут быть неточности, в картах.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

все варианты ТОЧНЫЕ..

1
KS
Konstantine Samohin

...точно -не застрелят. не зарежут....не разобьюсь не утону...не сгорю не раздавит...наверное - от коронавируса...

0
0
ПД
Просто Димон!

Нууу...такое себе! Я их понимаю! Мне вот тоже, как то это инфа не нужна! От неё не тепло, не холодно! 👌😑🙆‍♂️

0
0
Мятежный)
Мятежный)

Смерть страшна только неизвестностью того, что за гранью... А потому нет ни какой разницы, как умрёшь.

8
0
Мятежный)
Мятежный)

Не боятся смерти те, кому дано знать о том, что ждёт его за гранью.

1
Alla Lala
Alla Lala

что Вас ждёт за гранью??

1
Мятежный)
Мятежный)

Не нужно переводить на личности)
И даже если бы я знал о том, что "там", то не выбрал бы стезю пророка...

1
Alla Lala
Alla Lala

то есть Вы просто псих..😆

1
Мятежный)
Мятежный)

В психиатрии главное, кто первым оденет халат, но вам не удалось первенство)))

1
ИЛ
Ирина Лубинская

Почему ЖИВОТНЫЙ СТРАХ? Я ничего не испытываю, но и знать не хочу, жизнь не интеесной покажется.

0
0
В.
Валерий .......

зачем мне это знать))лучше пусть оно само произойдет и я буду чувствовать себя спокойней))

3
0
Alla Lala
Alla Lala

например..чтобы выбрать смерть полегче и прожить подольше..

1
В.
Валерий .......

Не мы вибираем в данном случае

1
Alla Lala
Alla Lala

именно мы..особенно если у человека ДЕСЯТКИ вариантов смерти..

1
Да
Данил

Нет. Судьбу можно изменить. А если знать причину и дату, и вэто верить, по вере так и будет

2
0
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Да
Данил

Мадам, вам не идёт, не закрывайте лицо так

1
МП
Майя Пракрити

В натальных картах пишется когда человек покинет тело но там не пишется как он покинет

18
0
Alla Lala
Alla Lala

в смысле??

1
МП
Майя Пракрити

В смысле ВК у вас есть ?

1
Alla Lala
Alla Lala

а Вам зачем? )))

1
МП
Майя Пракрити

Общаться и карту делать

1
Alla Lala
Alla Lala

у меня есть моя карта..))) я сама астролог )))

1
ЮК
Юра Клименко

Нет конечно. Я жизнь люблю. А как придет кончина мне не интересно.Как богу будет угодно.

6
0
Alla Lala
Alla Lala

странная позиция..

1
ЮК
Юра Клименко

А как иначе. Ждать и бояться что завтра умру? Чушь полная.

1
Alla Lala
Alla Lala

знать как умрёшь ..значит иметь ВЫБОР..

1
ЮК
Юра Клименко

Выбор в смерти не сделаешь.

1
Alla Lala
Alla Lala

сделаешь..отказавшись от некоторых вариантов смерти..В натальной карте по 2-3 ДЕСЯТКА вариантов смерти..

1
ЮК
Юра Клименко

Чушь какая. Давайте будем жить и радоваться восходом и закатом солнышка.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая масса воды содержится в 400мл 20%-ого раствора карбоната калия плотностью 1,19г/см кубических?
варежки меня преследуют ?
В трех пробирках находятся растворы сульффата натрия, карбоната натрия ( калия ) , хлорида аммония . Используя необходи
УМОЛЯЮ ВАС ОТВЕТЬТЕ! Пожалуйста! Уделите минутку.
Подскажите, пожалуйста, почему мне не выплатили премию? Правомерно ли это?
как понимается толерантность по документу
Каждый год в Кремль привозят ёлку, и з разных мест. Как узнать, в каком году откуда была привезена ?
Какой строй ступит по вашему если свершится, так называемая революция?
Кто готов подписаться под петицией Белого дома по делу Магницкого,в отношении депутатов Госдумы и Путина?
Задачка по алгебре, помогите пожалуйста)
Каковы основные признаки современной российской провинции?
я каждый день голову мою
Напишите пожалуйста предложения с этими словами: 1.Авиация 2.Дивизия 3.Батарея 4.Атака 5.Пехота
Компромисс-это искусство разделить пирог так чтобы каждый был уверен что лучший кусок достался ему.
Здравствуйте! осоветуйте мненикогда не кружилась голова каксегодня ((ужасно тянет на капсту соленную!