Alla Lala

Опрос! В натальной карте человека УКАЗАНА его смерть, именно КАК он умрёт, какие варианты, иногда где и т.д. Но некоторые люди категорически отказываются это знать, испытывая животный страх от подобных знаний. Опрос: Вы хотели бы знать КАК вы умрёте?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Да я и так знаю......от палёной водки...)))....а вот когда не знаю....чёт не берёт зарраза....)))

Alla Lala

от алкоголизма?

Владимир Павлов

Да если не берёт, тогда чё деньги переводить....сам когда нибудь....когда Богу будет угодно....)))

Alla Lala

обчно вариантов с десяток..

Владимир Павлов

Ну да....с голода например....варить-то не охота....)))

Alla Lala

да..по Сатурну..это смерть от голода..холода..например замёрзнуть..но это ещё и смерть от тяжёлых болезней..паралич..смертные приговоря..

Юрий Дробот

Я знаю дату своей смерти.....И что? Это что-то должно в моем поведении должно поменять?

Alla Lala

речь не о дате..а о способе..

Юрий Дробот

Способе моей смерти....?

Alla Lala

именно..

Юрий Дробот

И в чем разница?

Alla Lala

в способах смерти..

Виктор Ш

Хотел бы, конечно. Но ни в какие карты не верю категорически. Это полная чушь и обман!

Alla Lala

🤦‍♀️

Павел

Чушь очередная, учитывая что всё небо мы видим в далёком прошлом то чушь в квадрате

Павел

О как! А я инструктор-экстрасенс, биоэнергосуггестолог

Alla Lala

😆🤦‍♀️

Павел

Над кем смеётесь, над собой смеётесь!

Alla Lala

над Вашей глупостью..

Павел

Где глупость то?

Al
Alexc

Нет. Ибо предпочту выбрать время, место и способ - лично ! таково Право некоторых ...

Alla Lala

ну..ну..😄

Al
Alexc

мне фиолетово прочее - я "там" уже раз 6 побывал (в клинической смерти). так что на карты, богов, дьяволов, карму и прочую шелупень - кладу прочно ... мне пару раз Мойр меняли - в приступах легкого негодования убил парочку. 🙂

Василий Про

Вы умрёте после продолжительной болезни, в мучениях.. Легче от такой информации?)

Василий Про

Не естественная.)

Alla Lala

если взять 100 натальных карт..то у 85% смерть не естественная.. Мало у кого смерть естественная от старости..

Василий Про

Регуляция перенаселения.)

Alla Lala

какое перенаселение? белая раса вымирает..

Василий Про

Выживают приспособившиеся, и быстро размножающиеся. А особо толерантные и самодостаточные, переходят в разряд редких, вымирающих.))

Аи
Аид

Почему все хотят навязать мне дату моей смерти?....я хочу жить долго и счастливо.

Alla Lala

как раз о дате никто не знает..

Аи
Аид

Я не желаю знать

Владимир

Нет. Мне эта информация ни добра, ни пользы не принесёт, а настроение подпортит

Alla Lala

🤷‍♀️

Ирина Цветкова

С одной стороны - да. А с другой - нет. Это же всю оставшуюся жизнь иметь страх

Андрей Шатрыкин

Никто не знает и знать не может, да и незачем, нет в этом никакого смысла))

Alla Lala

это не убеждённость..это знания.. А Вы живёте по астрологии и доказываете..что её нет.. Вывод: Вы крайне безграмотны и тупы..

Андрей Шатрыкин

Оскорбления, вот это ваши основные знания и доводы, а я ничего никому не доказываю))) безграмотны те, кто верит во всю эту чушь и называет это наукой, им легче навешать лапши😄😉😘

Alla Lala

точно! все, кто верит, что в неделе 7 дней, в сутках 24 часа, а в году 365 дней - безграмотны )))))))

Андрей Шатрыкин

Это календарь, в это не нужно верить, это придумано для удобства организации жизнедеятельности человека, и никаких предсказаний и судеб он не несёт в себе))) не нужно прилетать сюда астрологию. Астрология - лженаука, астрономия- наука, изучающая свойства и процессы небесных тел.

Alla Lala

календарь - открытие АСТРОЛОГИИ, НЕУЧ )))) все планеты системы.. вся календарная система планеты - это астрология, неуч!

Оксана Алферова

Честно? Не любопытно. До сих пор интересно: кем я стану, когда вырасту))

Roman Balan

Нет! Не хочу! Тем более если этого не изменить, зачем мне такое знание?

Валерий Рудаков

вопрос в другом--люди вообще боятся или редко обсуждают тему СМЕРТИ

Alla Lala

есть такое дело..

Валерий Рудаков

хотя это почти то же самое что обсуждать жизнь

Де
Дерсу

Нее..., а вдруг меня ждет такая смерть, которой и врагу не пожелаешь.

Alla Lala

например от вакцины? ))

Де
Дерсу

Да неважно от чего, но ужасно!

Alla Lala

зря ты счмиаешь..что неважно. Это важно!

Де
Дерсу

Я вообще никак не хочу знать !

Ев
Евгений

Да это не может быть так. Судьбы нет, и сценария тоже нет никакого.

Ев
Евгений

Чем дорожил то и теряется, вселенная забирает) 😉

Alla Lala

нет..не теряется..Вы просто всех по себе судите.

Ев
Евгений

С чего вдруг такой вывод. Я не сужу ни кого и тем более по себе. Это правило не мной придуманно, так работает законы вселенной. Впрочем можете мне и не верить 😉

Alla Lala

это ложная теория..ибо на практике не работает.

Ев
Евгений

Не работает?) Это лишь Вам так хочется чтоб она не работала, и мне тоже хочется, но толку. Она чёрт возьми работает как назло 😕

Анна Матвеева

Я всегда предпочитаю знать, чем не знать.Но все знать невозможно.

Alla Lala

всё и не надо..

Анна Матвеева

Сейчас меня заботит смерть мамы, возраст...Но натальную карту ее не сделать, раньше не интересовались точным временем рождения.

Alla Lala

это да..увы.

Викентий Ви

Я хотел бы отдать всё, чтобы меня незаметно убили, без следствий

Alla Lala

ужас какой..

Викентий Ви

Страх потерял с 36 лет и не могу востановиться... или жить на всю катушку или сдохнуть незаметно

Фа
Фантомас♈

...ну, да! просто исчезнуть - не страшно... неприятно когда представляешь, что хлопоты будут у близких.... знакомо...

Ви
Виктор

конечно мне обещали от несчастного случая оптимльный вариант

Alla Lala

кто обещал?

Ви
Виктор

астролог

Alla Lala

какой несчастный случай?

Ви
Виктор

как он сказал возможно автомобильная авария

Сергей

Вариантов - множество! Именно - ВАРИАНТОВ, а не конкретики...😉

Alla Lala

конечно много..

Сергей

Тогда - о чём вопрос?... НИКТО этого НЕ ЗНАЕТ.😎

Alla Lala

НЕ ЗНАЕТ ВАРИАНТОВ?

Сергей

Не знает ВСЕЙ совокупности вариантов..., ибо, - это бесконечность!😇

Alla Lala

да нет..не бесконечность.. обычно от 15 до 40 вариантов..

Сергей

Как ЛИЧНО Вам угодно...🙂

Желтый Гном Без Подвязок

не хотел бы -это снизит качество оставшейся жизни на порядок

Ѻлегъ

Алла, мне ведома дата моего ухода. ведомы и обстоятельства

Alla Lala

гадалкам я не верю ))))

Ѻлегъ

гадалки то здесь при чём?

Alla Lala

ну а откуда Вы могли это узнать? )))) приснилось?

Ѻлегъ

я помню будущее ...Алла, я знаю, что ты скептически относишься к моим словам - твоё право. но слово "воспоминание" вернее всего отражает суть ситуации

Alla Lala

ПОМНЯТ ПРОШЛОЕ..

Ѻлегъ

и будущее тоже возможно помнить ...дело в том, что на тонких уровнях нет понятия "время", события происходят одномоментно. но при воплощении в тело, память души блокируется. это необходимое условие, иначе, душа не сможет получить необходимого опыта.

Александр

да мне по фиг...свое предназначение в жизни я уже выполнил

Alla Lala

не факт..

Александр

ну если что то предназначено-по любому успею

Анатолий Аблеев

Зачем ? Ве ничего не изменишь.. Да и никто этого не знает...

Владимир Савин

нет...-будешь подсознательно ждать этого,пока живешь...😭

Alla Lala

так вариантов много..

Пр
Прохожий

А зачем, я знаю как меня будут хоронить,этого достаточно