Галина Королькова

Вы купили квартиру уже с мебелью других жильцов. Как вам нравится мебель уже не новая конечно ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я не покупала ещё квартиры) а вот приятельница купила, на кухне остался шикарный гарнитур с каменной столешницей, выглядело все новым и очень красивым.

Галина Королькова

У многих встроенная мебель не перевезешь Но вот кровати и диваны как то не очень хотелось бы

Lady Winter 🇷🇺

Матрас поменять и все. Ну и генеральную уборку провести с дез.средством.

Галина Королькова

Так и делают вообщем то

Lady Winter 🇷🇺

Нормально.

Алекс Венцель

Не нравится, но на новую нет денег...В любом случае всё в этом мире временное в том числе и мы с вами...)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На первое время очень нормально, если своей нет, лучше, чем ничего.. потом своей можно обзавестись

Галина Королькова

Чужая мебель не смущает диван или кровать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На первое время нет, если денег нет на замену)

Милош Йованович

это о чем??? Купили или не купили? И вам это важно знать?.

Галина Королькова

Да важно мнение

Милош Йованович

Подумайте....Зачем вам это мнение??.Ну например я бы в жизни не купил чужую мебель,тем более не новую..

Галина Королькова

Ну что вы меня заставляете то что я не хочу?

Татьяна *

Не нравится. Поменяю при случае

Алексей Иванов

смотря как посмотреть

Алексей Иванов

как то увидел на спине у одного рокера надпись. не торопись тебя ждут дома

Алексей Иванов

когда-нибудь доедишь, не страшно. и жуже знал, один мой друг уже лет двадцать едет. а сам всё по стройкам и друзъям

Галина Королькова

Судить по другу многих нельзя

Алексей Иванов

а я тебя и не сужу. это поезд из ниоткуда в никуда, с одной остановкой, где можно сойти "Жёлтая стрела" ну там в рассказе

Андрей Евдокимов

Смотря какая

Аs К.

нет