Ва
Валерок

Стоит ли тут говорить правду?

Ответы
Lаzy

Думаю- по желанию. Правда- ни вижу никакого смысла говорить не правду. Когда есть возможность просто пропустить.

Анфиса.

Кому интересна моя правда.А вообще я здесь больше сказочница и очень разная.И это от многово зависит.

Анфиса.

Жизненную?

Ва
Валерок

Давай

Анфиса.

Это случай из моей жизни.Весна.Решила с работы домой пойти пешком.Благо живу в 10 мин пешего хода от работы.Прошёл небольшой дождик.Погода хорошая.Уже стемнело.В руках сумочка и пакет с продуктами.Улица тёмная.Только из окон свет.Продолжать?

Ва
Валерок

Да

Анфиса.

Перехожу параллельную дорожку и тут наступаю на какой лист, толи железо, толи ещё что.Нога скользит и я падаю.Сумка и пакет в разные строны.Я успеваю заметить, что навстречу мне шёл мужчина.Он быстро подходит и помогает встать мне, при этом спрашивая не ушиблась ли я .Нет...я не ушиблась, мне было страшно обидно, на мне было новое светлое пальто и теперь оно в грязи.Но секундой позже я понимаю не в этом мой страх , а в этом мужчине.Продолжать? Вам не страшна моя сказка.Хотя...Вы же знаете, сказка всегда должна заканчиваться хорошо.Так что, продолжать?

Зо
Зоя

В этом есть прикол, чё шутки шутить, говорите правду и ничего кроме правды! И будет вам счастье!))🤣

Соня

А почему нет ... Или как говорил наш препод по философии .. лучше мудро промолчать.. а смысл вранья

Михаил Цветаев

Правда-это слишком крепкое вино,и надо его разбавлять,чтобы оно не очень сильно било в голову...

Марина

Правду везде и всегда стоит говорить. Но смотря о чём и кому. Где-то лучше просто промолчать

Вера Соломенникова

почему бы и нет,душа если просит,это как попутчику в поезде можно выговорить свои тревоги

Василий Бубновский

То, что ты называешь правдой - может оказаться твоим субъективным видением и не более.

Lyubovь B... A

При наличии, вернее при отсутствии...фото и настоящего имени... Думаю ,что можно.

Lyubovь B... A

Что для этого нужно...

Ва
Валерок

Телефон оставь))

Lyubovь B... A

Пока не могу..

Lyubovь B... A

Я тебя совсм не знаю..

Ва
Валерок

Узнаешь)

Nikolai Garskov

Правда у каждого своя. Выражение знакомо? Далее каждый у себя дома.... 😁

Алексей Григорьев

правда не лож, много не соврёшь

Сидящий На Берегу Реки.

Врите талантливо. Врите вдохновенно. Врите так, чтобы дух захватывало.

Сидящий На Берегу Реки.

В конце концов, именно так поступают все литераторы.

Галина Кирилова

Почитайте притчу о правде и вы поймёте, а надо ли вообще её открывать!

Мариша Князева

мне кажется правду говорить стоит - только слушать ее никто не любит

Ва
Валерок

Скажи- я послушаю

Мариша Князева

я в своих ответах ее и говорю ну или пишу))

Ва
Валерок

Ааа)))

Андрей Акбаров

пиши что угодно лишь бы было интересно читать, правды никто не ждет

Елена🇷🇺

А почему нет, намного интереснее когда с тобой не играют в игры.

Елена🇷🇺

😁😁😁это хотя бы будет честно.

Елена🇷🇺

Хорошего вам дня, желаю этого без игр😉

Ва
Валерок

Я попробую

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂попробуйте🙂🙂🙂

Ол
Олег

по желанию,но смысла нет как говорится жемчуг метать перед........

Алекс Венцель

Лучше так чтобы потом при общении не запутаться и не врать...)))))

Надежда Из Сибири.

Врать вообще не хорошо

Алекс Венцель

Я о правде, а вы о чём?))))))))

Алекс Венцель

Так я всегда говорю только правду, поэтому никогда и не путаюсь...

Сан Саныч

так то думаю читают определенные люди все что здесь написано

Галина Сопот

" Человек - это то что он сам о себе скажет - Остальное домыслы"

Олег

🖼 от чего и страдаю. Научился молчать, не помогает.

Николай Черепанов

Только если она сделает мир лучше !!! Иначе - лучше молчать ....

Инна Приходько

Дело Ваше.. никто всё равно не узнает, правда ли это🤷‍♀️

Ва
Валерок

Вы бы мне рассказали правду о себе?

Инна Приходько

Наверное

Ва
Валерок

Спасибо

Анна Матвеева

Всегда стоит говорить правду, даже если за нее будут бить.

Семён

Сам решай ... советчиков в этом вопросе не должно быть ...

Сергей Kриворуков

Я говорю, тут лица незнакомые и я их не встречу никогда.