Светлана

Мужчины и женщины это разные формы жизни.. верно?🤔

Ответы
Alexej Gusev

Нет, форма жизни одна. У женщины есть ещё детородная функция, как и у всех животных женского пола. Все остальные системы жизнеобеспечения, например, дыхательная, пищеварительной, выделительная и т. д. В принципе одинаковы. Но есть ещё некоторое различие в мозгах, вызванное ролью в парном сосуществовании с мужчиной.

Светлана

Ок

Де
Дерсу

Конечно. Женщина давно уже живет рядом с человеком, вместе с человеком, иногда даже спит с человеком. Но все равно она еще не достаточно изучена, все равно она живет как бы сама по себе, отдельно типа...

Светлана

Её загадка это её не постоянство.. она всегда разная

Де
Дерсу

Это от недостатка воспитания. А точнее, от избалованности...

Светлана

Тогда у всех женщин на планете нет воспитания и все избалованы.. так?

Де
Дерсу

В общем и целом, так и сеть оно уж...

Светлана

Ок

Mubariz Hesenov

Мужчины, женщины, разные критерии,
каждый человек,
отличный друг от друга, является
объектом, независимо от расы, религии, в зависимости от
внутренней baxısdanda
wild baxsdanda, ..............
женщин, так что ...... ...

Светлана

Ок

Николай

Помню царь Петр -1, высказался о женщине, что это человек наоборот. Я долго маялся над этой мудростью, пока одна мадам тут не написала простую истину: где у мужчины выпукло, у нас, женщин, впукло.

John Altero

Ну конечно разные. Женщины глупые и внушаемые и хуже всего импульсивные. Им любое модное говно можно влить в голову но от этого их мышление не изменится

Светлана

Кто ж вас так обидел?

John Altero

Никто просто это факт. Женщины не знают чего хотят наглеют если их не поставить на колени такова их природа и они не виноваты по большому счету что такие просто это так..

Светлана

Кто поставил свою женщину на колени сгнил в канаве

Николай Кочубей

Форма одна! Белковая! А вот содержание в корне отличается! Причем у некоторых этот корень очень даже заметен! В то время как у других его и вовсе нет!

Светлана

Благодарю

Николай Кочубей

Да не за что. Ведь какими разными мы бы не были нас все равно тянет друг к другу! Как плюс к минусу в магните! Осталось определиться кто плюс и где его минус!

Светлана

Мы ищем друг в друге то, чего не хватает в нас самих?

Николай Кочубей

Но какими бы ни были наши стремления корень всегда становится ключем к замку! 😂😂😂

Светлана

Ок

Александр Шульга

Форма одна, но разные основания. Не в обиду будет сказано-мужчина от Небес, а женщина от Земли. Мужчина создает семя, а женщина взращивает это семя.

Светлана

Но это лишь игры разума.. представление

Александр Шульга

Как раз в этом случае разум не при чем. Кстати, что есть разум?

Светлана

Обработчик информации

Александр Шульга

Это ближе, но не строит иллюзии.
РАЗУМ=РА-Свет(озарение),ЗУМ-лат. жужжание или вибрации частотных характеристик знаний, заложенных в оперативную память человека в этом Мире. З-играет роль распознавателя частотных характеристик имеющейся информации = ума или наших знаний, полученных в этом Мире. Итого, РАЗУМ-это способность человека озарять, находить, раскодировать и применять, здесь и сейчас, полученные оперативные знания в этом Мире. Разумный может оперативно достать информацию из своей оперативной памяти и применить для данной обстановки в короткое время. Другое дело наши органы чувств, о которых мы мало знаем. Из более чем 30, мы немного знает о пяти, что нам преподали в школе. Как получаем интуитивно информацию, мы практически не ведаем и не доверяем, пока не проверим своим толоконным лбом. Вы часто простываете, было ли у Вас воспаление легких? И о сердце что-либо поведайте.

Светлана

Воспаление лёгких не было. Сердце в норме

Людмила Давыдова

это один вид с разными видами деятельности и мышления..........только продолжение рода заставляет нас быть рядом....А так-каждый самодостаточен

Светлана

👍

Dunkan Kan

Явный Перегиб, разные формы, стараются жить обособленно, не пересекаясь, а мужчины без женщин, никак, равно, как и женщины без мужчин!!!)))

Светлана

Верно

Dunkan Kan

😁🌺🌹🌷💐💚🌱

Леонид 獅子急 Шестаков

формы разные... одни впуклые, другие выпуклые, но при совмещении дают потрясающий результат... они создают такие же новые формы жизни...

Светлана

👍

Goldilocks

Да, первый мужчина (Адам) - это черновой вариант Бога. Потом, когда он увидел, где напортачил, создал более совершенное творение - Еву.

Светлана

Возможно

Сашка "Хоплит"

разница, говоря языком технарей в некоторых подсистемах, прошивке нейросистемы и некоторых отличий по возможностям форсирования

Сашка "Хоплит"

в возможностях форсирования, датчики немного разные и т. д.)

Светлана

Ключевое слово "разные"

Сашка "Хоплит"

разные по настройкам)

Светлана

Да

Млечный Путь

Нет. Они в процессе жизни превращается друг-друга, т.е. мужчины знает женщины и женшины занает мужчин на должном уровне.

Светлана

Это о другом.

Млечный Путь

Форма жизны, у них одинаково

Светлана

У них разное всё. Мысли, ощущения, генетика, гармоны, тело, предназначение

Млечный Путь

Не вижу различия, особенно последные время.

Светлана

Есть такое

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да-да, у мущщин форма жизни чуточку совершеннее. Плохо то, что разница эта постоянно увеличивается..😱😳😁

Светлана

В чем вы видите совершенство мужчин?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Его не видно, но оно есть!☝️😂😁

Светлана

Сомнительно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С наукой не поспоришь..🤷‍♂️😄😁

Светлана

Конкретнее

Ди Мур

ну да.. и можно разыграть трагедию, комедию, триллер, роман любовный, в конце концов.. чё вам ещё не хватает?

Светлана

Мне всё хватает

Ди Мур

ну гуд..

Светлана

Это почему?

Ди Мур

что хватает...ах да всегда чего то не хватает. вот лето кончилось б

Светлана

И что с того? Началась осень. На улице тепло и листва красивая

Игорь Сливинский

одних создали как рабов чтоб выполнять грубую и физическую работу. а других плодить этих рабов. Шумер!

Светлана

Я выбираю иной путь

Игорь Сливинский

увы все пути сводяться к трем вещям. секс труд и развлечения

Светлана

Кому как

Игорь Сливинский

увы но это факт

Светлана

Спорить не собираюсь

Игорь Шумейко

не верно. Человек и есть человек,от пола не зависит вовсе. Разница может быть в Истоке и не более.

Светлана

Не соглашусь

Игорь Шумейко

Вы перестали читать,по этому и ошибаетесь опять.

Светлана

Не перестала

Игорь Шумейко

Тогда где в Законе сказано,что люди не одинаковы,как формы жизни? Я на оборот знаю,что люди все находятся на одном уровне и разница в наличии кармы и Дэ,и исток жизни разный у всех

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Василий Сычёв

Нет . Не правильно ..Это два разных взгляда на жизнь ...Вот так пожалуй я бы сформулировал ..

Светлана

О как! И в чем они разные?

Василий Сычёв

В чём разница ? Я же говорю . в подходе ко многим вопросам . Не зря же говорят ,по многим религиозным поверьям и и течениям мужчине принадлежит .." небо " ...а женщине " земля "

Светлана

Верно говорят. Мы разные во всём

Ѻлегъ

нет, Света. просто, у них разная сакральная геометрия душ. разное предназначение и цель

Светлана

Верно

Bonza Bonza

Она всю жизнь утверждает что рожала не знала для кого а он для чего работал всю жизнь😂

Светлана

🤔

Вам нравятся мужчины, Нам женщины .... Нет у нас общих интересов .....🤷‍♂️ АбиднА !!!☹️

Светлана

Лишь детородность и объединяет. Хотя и сдесь всё разное

Светик !!! Я ведь с юмором ..... 😏

Светлана

Так и я

Светлана

👍😄😄😄

Рад буду если улыбнулась .,😊

Светлана

Благодарю

Эд
Эдуард

Это две разные половинки единого целого,они не могут друг без друга. Это ненормально.

Светлана

Верно

Ми
Миша

возможно и так .. я то думаю с какой планеты женщины ? а они просто другой формы жизни !

Ми
Миша

я же не утверждаю , это догадки ..

Светлана

Это стереотипы

Ми
Миша

может и так !

Светлана

Может

Ми
Миша

☕

Жн
Жнец-Чтец

Противоположенные формы..Друг другу противники, но без друг-друга жить не могут..😉

Светлана

Да