Светлана
Светлана

Мужчины и женщины это разные формы жизни.. верно?🤔

3272
479
8
Ответы
AG
Alexej Gusev

Нет, форма жизни одна. У женщины есть ещё детородная функция, как и у всех животных женского пола. Все остальные системы жизнеобеспечения, например, дыхательная, пищеварительной, выделительная и т. д. В принципе одинаковы. Но есть ещё некоторое различие в мозгах, вызванное ролью в парном сосуществовании с мужчиной.

1
0
Светлана
Светлана

Ок

1
Де
Дерсу

Конечно. Женщина давно уже живет рядом с человеком, вместе с человеком, иногда даже спит с человеком. Но все равно она еще не достаточно изучена, все равно она живет как бы сама по себе, отдельно типа...

9
0
Светлана
Светлана

Её загадка это её не постоянство.. она всегда разная

1
Де
Дерсу

Это от недостатка воспитания. А точнее, от избалованности...

1
Светлана
Светлана

Тогда у всех женщин на планете нет воспитания и все избалованы.. так?

1
Де
Дерсу

В общем и целом, так и сеть оно уж...

1
Светлана
Светлана

Ок

1
MH
Mubariz Hesenov

Мужчины, женщины, разные критерии,
каждый человек,
отличный друг от друга, является
объектом, независимо от расы, религии, в зависимости от
внутренней baxısdanda
wild baxsdanda, ..............
женщин, так что ...... ...

1
0
Светлана
Светлана

Ок

1
Николай
Николай

Помню царь Петр -1, высказался о женщине, что это человек наоборот. Я долго маялся над этой мудростью, пока одна мадам тут не написала простую истину: где у мужчины выпукло, у нас, женщин, впукло.

1
1
JA
John Altero

Ну конечно разные. Женщины глупые и внушаемые и хуже всего импульсивные. Им любое модное говно можно влить в голову но от этого их мышление не изменится

3
1
Светлана
Светлана

Кто ж вас так обидел?

1
JA
John Altero

Никто просто это факт. Женщины не знают чего хотят наглеют если их не поставить на колени такова их природа и они не виноваты по большому счету что такие просто это так..

1
Светлана
Светлана

Кто поставил свою женщину на колени сгнил в канаве

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Форма одна! Белковая! А вот содержание в корне отличается! Причем у некоторых этот корень очень даже заметен! В то время как у других его и вовсе нет!

5
0
Светлана
Светлана

Благодарю

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Да не за что. Ведь какими разными мы бы не были нас все равно тянет друг к другу! Как плюс к минусу в магните! Осталось определиться кто плюс и где его минус!

1
Светлана
Светлана

Мы ищем друг в друге то, чего не хватает в нас самих?

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Но какими бы ни были наши стремления корень всегда становится ключем к замку! 😂😂😂

1
Светлана
Светлана

Ок

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Форма одна, но разные основания. Не в обиду будет сказано-мужчина от Небес, а женщина от Земли. Мужчина создает семя, а женщина взращивает это семя.

27
0
Светлана
Светлана

Но это лишь игры разума.. представление

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Как раз в этом случае разум не при чем. Кстати, что есть разум?

1
Светлана
Светлана

Обработчик информации

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Это ближе, но не строит иллюзии.
РАЗУМ=РА-Свет(озарение),ЗУМ-лат. жужжание или вибрации частотных характеристик знаний, заложенных в оперативную память человека в этом Мире. З-играет роль распознавателя частотных характеристик имеющейся информации = ума или наших знаний, полученных в этом Мире. Итого, РАЗУМ-это способность человека озарять, находить, раскодировать и применять, здесь и сейчас, полученные оперативные знания в этом Мире. Разумный может оперативно достать информацию из своей оперативной памяти и применить для данной обстановки в короткое время. Другое дело наши органы чувств, о которых мы мало знаем. Из более чем 30, мы немного знает о пяти, что нам преподали в школе. Как получаем интуитивно информацию, мы практически не ведаем и не доверяем, пока не проверим своим толоконным лбом. Вы часто простываете, было ли у Вас воспаление легких? И о сердце что-либо поведайте.

1
Светлана
Светлана

Воспаление лёгких не было. Сердце в норме

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

это один вид с разными видами деятельности и мышления..........только продолжение рода заставляет нас быть рядом....А так-каждый самодостаточен

1
0
Светлана
Светлана

👍

1
DK
Dunkan Kan

Явный Перегиб, разные формы, стараются жить обособленно, не пересекаясь, а мужчины без женщин, никак, равно, как и женщины без мужчин!!!)))

2
0
Светлана
Светлана

Верно

1
DK
Dunkan Kan

😁🌺🌹🌷💐💚🌱

1
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

формы разные... одни впуклые, другие выпуклые, но при совмещении дают потрясающий результат... они создают такие же новые формы жизни...

1
2
Светлана
Светлана

👍

1
Goldilocks
Goldilocks

Да, первый мужчина (Адам) - это черновой вариант Бога. Потом, когда он увидел, где напортачил, создал более совершенное творение - Еву.

1
0
Светлана
Светлана

Возможно

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

разница, говоря языком технарей в некоторых подсистемах, прошивке нейросистемы и некоторых отличий по возможностям форсирования

8
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

в возможностях форсирования, датчики немного разные и т. д.)

1
Светлана
Светлана

Ключевое слово "разные"

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

разные по настройкам)

1
Светлана
Светлана

Да

1
Млечный Путь
Млечный Путь

Нет. Они в процессе жизни превращается друг-друга, т.е. мужчины знает женщины и женшины занает мужчин на должном уровне.

5
0
Светлана
Светлана

Это о другом.

1
Млечный Путь
Млечный Путь

Форма жизны, у них одинаково

1
Светлана
Светлана

У них разное всё. Мысли, ощущения, генетика, гармоны, тело, предназначение

1
Млечный Путь
Млечный Путь

Не вижу различия, особенно последные время.

1
Светлана
Светлана

Есть такое

1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да-да, у мущщин форма жизни чуточку совершеннее. Плохо то, что разница эта постоянно увеличивается..😱😳😁

5
1
Светлана
Светлана

В чем вы видите совершенство мужчин?

1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Его не видно, но оно есть!☝️😂😁

1
Светлана
Светлана

Сомнительно

1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С наукой не поспоришь..🤷‍♂️😄😁

1
Светлана
Светлана

Конкретнее

1
Ди Мур
Ди Мур

ну да.. и можно разыграть трагедию, комедию, триллер, роман любовный, в конце концов.. чё вам ещё не хватает?

5
0
Светлана
Светлана

Мне всё хватает

1
Ди Мур
Ди Мур

ну гуд..

1
Светлана
Светлана

Это почему?

1
Ди Мур
Ди Мур

что хватает...ах да всегда чего то не хватает. вот лето кончилось б

1
Светлана
Светлана

И что с того? Началась осень. На улице тепло и листва красивая

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

одних создали как рабов чтоб выполнять грубую и физическую работу. а других плодить этих рабов. Шумер!

13
0
Светлана
Светлана

Я выбираю иной путь

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

увы все пути сводяться к трем вещям. секс труд и развлечения

1
Светлана
Светлана

Кому как

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

увы но это факт

1
Светлана
Светлана

Спорить не собираюсь

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

не верно. Человек и есть человек,от пола не зависит вовсе. Разница может быть в Истоке и не более.

4
0
Светлана
Светлана

Не соглашусь

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Вы перестали читать,по этому и ошибаетесь опять.

1
Светлана
Светлана

Не перестала

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Тогда где в Законе сказано,что люди не одинаковы,как формы жизни? Я на оборот знаю,что люди все находятся на одном уровне и разница в наличии кармы и Дэ,и исток жизни разный у всех

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет . Не правильно ..Это два разных взгляда на жизнь ...Вот так пожалуй я бы сформулировал ..

3
0
Светлана
Светлана

О как! И в чем они разные?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

В чём разница ? Я же говорю . в подходе ко многим вопросам . Не зря же говорят ,по многим религиозным поверьям и и течениям мужчине принадлежит .." небо " ...а женщине " земля "

1
Светлана
Светлана

Верно говорят. Мы разные во всём

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

нет, Света. просто, у них разная сакральная геометрия душ. разное предназначение и цель

1
0
Светлана
Светлана

Верно

1
BB
Bonza Bonza

Она всю жизнь утверждает что рожала не знала для кого а он для чего работал всю жизнь😂

1
0
Светлана
Светлана

🤔

1
60
60

Вам нравятся мужчины, Нам женщины .... Нет у нас общих интересов .....🤷‍♂️ АбиднА !!!☹️

7
0
Светлана
Светлана

Лишь детородность и объединяет. Хотя и сдесь всё разное

1
60
60

Светик !!! Я ведь с юмором ..... 😏

1
Светлана
Светлана

Так и я

1
60
60

1
Светлана
Светлана

👍😄😄😄

1
60
60

Рад буду если улыбнулась .,😊

1
Светлана
Светлана

Благодарю

1
Эд
Эдуард

Это две разные половинки единого целого,они не могут друг без друга. Это ненормально.

1
0
Светлана
Светлана

Верно

1
Ми
Миша

возможно и так .. я то думаю с какой планеты женщины ? а они просто другой формы жизни !

8
0
Ми
Миша

я же не утверждаю , это догадки ..

1
Светлана
Светлана

Это стереотипы

1
Ми
Миша

может и так !

1
Светлана
Светлана

Может

1
Ми
Миша

☕

1
Жн
Жнец-Чтец

Противоположенные формы..Друг другу противники, но без друг-друга жить не могут..😉

1
0
Светлана
Светлана

Да

1
Следующая страница
Другие вопросы
а правда ведь, что ...И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ...ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
как начисляется больничный лист в 2012г и нужен ли непрерывный стаж или достаточно общего?
какие качества личности пугачева проявляются в его решениях по отношению к маше мироновой швабрину и гриневу?
Что нить вырожают эти глаза?
очень нужно купить большого медведя плюшевого
Кто научил паука плести паутину. Кто вложил в него знания геометрии (вопрос для атеистов в частности) ?
как вы относитесь к Гуфу, а как к 25/17 к анту и бледному
подскажите пожалуйста где за 1 день купить большого пл. медведя
Как при помощи микроволновки познакомиться с мужчиной? Мне 27 лет, рыба.
программисты help может кто не буть показать чудо скрипт который уберёт рекламу на хостинге h16?
можно ли за 1 день скинуть 2 кг???
А вот Кастанеда очень любил орлов как и все инки и отстеки и вот я подумал чтобы стать магом более сильным нужно тоже...
Мужики, а как прятались вы? +
стоит ли покупать консоль (ПС3, иксящик) ? ..
Кто может помочь растолковать сон?