He
Helen

Если вас не слышит собеседник, не пытайтесь напялить ему на уши ваш слуховой аппарат, уши у всех разные и аппараты строго индивидуальны по шкале восприятия тонкости звука. Вы на слух не жалуетесь , всех слышите или слышатся посторонние и незнакомые до ныне звучания? Что такое слухи и почему они умеют ходить?

100
2
1
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Да пусть ходят. Раз ходят, значит не зря живу)

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Слух или слухи Леночка!?)))

1
0
He
Helen

1
Другие вопросы
Может кто нибудь может подсказать или помочь в поиске частного лица для получения займа в 2 000 000 под 3% в месяц? Займ
Не могу понять, хочу ли я ребенка. Как быть?
Прошу помочь ( География )
И кто придумал что если у ребенка сопли и он кашляет то в садик можно идти???
Ольга 30.05.1981.Сергей 30.06.1984 Любит ли парень эту девушку -что ждет эту пару? как сложиться будущее
помогите пожалуйста, навсегда ли они расстались? есть ли у парня чувства к девушке? он 17.09.1991 она 31.08.1990
Попали в аварию по нашей вине. Оценили ущерб в 150 тыс. Выплатили 54. Могут ли пострадавшие отсудить ущерб теперь у нас?
Уведомление о смене объекта налогооблажения - сколько экземпляров в письме?
Вопрос к профессионалам!!!!
хочу взять отпуск за свой счет. за сколько дней до отпуска (за свой счет!! ) нужно написать заявление?
Audi 100 C4 как открыть?
как часто Вы допускаете ошибки, мелкие недочеты в работе? если судить объективно.
Хорошо, тогда просто как сложится моя личная жизнь =) 01,08,1980. если можно без коммерческих предложений.Спасибо
не работает печка. ваз 21063
подскажите пожалуйста хороший кенгуру с 4 месяцев. такой что бы на весну лето не жарко было в нем.