Зелёный Кот

Сейчас смотрю датский сериал. Это жесть, какие там страшные бабы! Вы замечали, что в северной Европе женщины ваще ужос?

Ответы
Валерий Иванчик

каждый раз когда смотрю зарубежные фильмы,возникает один и тот же вопрос- на какой помойке актрис насобирали- одна страшнее другой! на западе долго с ведьмами боролись,вот и извели всех симпатичных женщин на генном уровне. вот как с ними ещё мужики спят? поэтому там и развита эта цивилизация педерастов. то ли наши девушки! красавицы! даже на улице их много.

Зелёный Кот

Да! Это так!

Руссо Туристо

100пудов! У меня у друга отец... нефтяник проехал пр миру и высказал ценную фразу!!! Пацаны вы не представляете какие красивые женщины у нас... их так много, что глаза радуются) За рубежом красивых женщин встречаешь гораздо реже!😎

Belich Roman

Бабы по всей еврожопе стоашные... 3 века селекциии говорят о многом... Вот почему германская нация дала столько философов? - А ты их женщин видел? ;-))

Зелёный Кот

Ужоснах тоже

Belich Roman

;-))

Алла Беньяминова

Потому что у них разрешено двоюродным быть в браке,,кузин на кузине вот и идёт вырождение.Стараются усыновлять из России и других бывшего союза.

Зелёный Кот

Наверное....

Му
Мусечка

что смотрите?
и это правда. была везде.. еще они и ходят все неопрятные и немытые как будто,исключаем столицы и тур.центры

Ма
Марина

Говорят это все из за инквизиции, они жгли красивых, а в России этого не было, единственная ведьма была сожжена в Пскове

Зелёный Кот

Ещё близкородственные браки

Мария

да! А немки- ужас- ужасный! Но там другой менталитет! В банке миллион,а одежда с секен -хенда! Мы разные!!

Зелёный Кот

Очень разные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мононациональности.. в условиях того что жили небольшиими городками...вот и результат..

Ум
Умка

Как мужики, с грубыми чертами лица. Но при этом сами мужчины очень даже не дурны

Анжела Никулина

Это так и есть. Сама видела. В Средневековье всех красивых на костре сожгли.

Зелёный Кот

Видела, как жгли?

Анжела Никулина

Видела какие страшные

Зелёный Кот

Уффф))

Светлана

Зато мужчины очень даже ничего...) 🖼

Зелёный Кот

Тут я не ценитель))))

Светлана

Ну, да... женщины там на лицо не особо прелестны, но фигуры - замечательные - многие занимаются спортом (в молодости, конечно)...

Людмила Давыдова

результат никвизиции............красивых считали ведьмами...........и сжигали

Зелёный Кот

Ок да

Marina Vinogradova

Да ладно, не все прям "ужос".
А как же Аннетт Вадим или Конни Нильсен?

Зелёный Кот

Есть некоторые исключения....

Леди Мила

да, но они не комплексуют, и мужиков муштруют. Не то, что в россии.

Зелёный Кот

Ну они на мужиков и похожи больше, чем их мужики))))

Леди Мила

👍🤣 Как про них говорят: Не роза..... но все таки цветок.

Зелёный Кот

Гыыыыы

Юлия Пак

Так самых красивых жгли на кострах, вызывали вожделение, ведьмы!

Зелёный Кот

Ну и ещё родственные связи

Юлия Пак

И это тоже.

Галина Тюлькина

Да, у них же в средневековье красавиц сжигали. Вот и результат.

Галина Тюлькина

Кстати слышала такую теорию что Датчане с неандертальцами мешались.

Зелёный Кот

Кошмар

Галина Тюлькина

Вот откуда и внешность такая.

Сергей Сергей Журавов

ну вроде и у нас не очень красивые.. русские это же финноугры...

Зелёный Кот

У нас были с древности запрещены родственные браки, не жгли ведьм на кострах

Сергей Сергей Журавов

ну да. костры придумали христиане..

Зелёный Кот

Католики) наши христианские попы баб любили и жгли с ними, а не их))))

Сергей Сергей Журавов

ну наших попов никогда не было.. это греческая религии и попы выписывались оттуда.. а сейчас вообще псевдорелигия..

Зелёный Кот

Согласен!

Майя Петрова

Ну, страшные, да. Неизящные, крупные, с грубыми чертами лица...

Расена

у нас такие же....ща модно привлекать уродов в кинематограф

Георгий Клинцов

КРАСИВЫХ ТО НА КОСТРАХ СОЖГЛА ИНКВИЗИЦИЯ...ВЕДЬМЫ ДЕСКАТЬ.

Ирина

Да я часто смотрю скандинавские сериалы..тоже заметила

Nikolai Garskov

А они считают все наоборот! Субъективно. сударь!)))

Просто Осень

Вот поэтому мужики там и стали любить друг друга.

Милота))

Отсюдава следует ; женщины русские самые лучшие

Зелёный Кот

Именно!

Се
Сергей

Всегда так думал!

Неголубой Огонёк

они выраждаются...и северная и западная европка

Неголубой Огонёк

лучше не тока "в этом"...как то самим поуютнее....

Зелёный Кот

Согласен почти, но кое-чему у них есть поучиться..

Неголубой Огонёк

ой....не заметил

Зелёный Кот

Например кино снимать

Неголубой Огонёк

😲европкинское кино???? не мой жанр