Ва
Валерок

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

4011
713
8
Ответы
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

13 октября 1884 г. 136 лет назад Утверждено место прохождения нулевого меридиана по Гринвичу Это сегодня мы знаем о том, что нулевым меридианом называется Гринвичский меридиан, то есть меридиан, проходящий через обсерваторию города Гринвич в Великобритании. Определение его как нулевого не связано с какими-либо важными географическими исчислениями и не требовало этого при его выборе. Так или иначе, но до принятия 13 октября 1884 года Международного соглашения об установлении Гринвичского меридиана в качестве нулевого долгое время на картах разных стран можно было встретить нулевые меридианы, проходящие в совершенно разных местах. Такими местами были остров Родос (в трудах Гиппарха), остров Фуэртевентура на Канарах, остров Ферро, Кадис, Гринвич, Лиссабон, Париж, Копенгаген и др. "Меридианы, параллели Всегда на глобусе одном, Так люди здесь в часы метели, В часы, когда весенний гром Бывает слаб, не то, что сердце… Вновь шаг… Безмолвный… Параллель… И никуда уже не деться — Закон незыблем не Земле. А мы порой считаем странным Закон земной… Как всё понять: Встречаются меридианы, А параллелям встреч не ждать… Соединит опять легко так Две точки полюсов земных Меридиан — и нет далёких Тех расстояний… Ветер стих… Душе теплей… И пусть метели Метут, не умолкает гром — Меридианы, параллели Всегда на глобусе одном…"😅

0
0
Ир
Ирина

Встречный вопрос,а если у мужчины маленький,или слишком большой,или как карандаш и тому подобное,это что???а если кто-то маленького роста или огромный,это как можно назвать, и вообще что дано природой,то и хорошо,и говорить что это достойно или нет по крайней мере гадко,и те кто это обсуждает очень удивили своими высказываниями.

0
2
Goldilocks
Goldilocks

У моей бабушки был натуральный 8-й размер. В молодости она была секс-бомбой, а в старости эти уши спаниеля с трудом заправляла в колготы.
ЗЫ: ни то и ни другое. Что Бог дал - с тем и жить. Хотя с небольшой грудью жить легче: проще заниматься спортом, подбирать одежду и нижнее белье, удобнее спать...

5
0
Ва
Валерок

В наследство от бабушки тебе ничего не досталось?)

1
Goldilocks
Goldilocks

К счастью, у меня medium size. Менять не собираюсь.)

1
Ва
Валерок

Не знаю что там у тебя, но пусть будет)))

1
Goldilocks
Goldilocks

Могу поспорить, что моя грудь по-любому больше твоей. ))))

1
Ва
Валерок

Я с тобой даже и спорить не буду))

1
ЕА
Елена Алферьева

Недостаток!!!! Во первых это больно.Лямочки врезаются до крови. Ты ограничен в выборе одежды. Во вторых скорее всего есть какая нибудь гормональная безсимптомная болячка.А найти грамотного врача тоже большая проблема (из личного опыта)

0
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Есть анекдот. У армянского радио спрашивают: сегодня особенной популярностью пользуются женщины компактные, с небольшой грудью. А что делать, тем, кого природа наградила щедрее? Ответ: донашивать)))

1
0
ММ
Мария Марковна

мужчинам очень нравится, когда у женщин большая грудь, а вот женщинам- это очень тяжело. Так спина болит( позвоночник) Так что , для мужчин, большая гру- это достоинство...а для женщины- тягота

1
0
Татьяна
Татьяна

Для меня недостаток, в молодости приятно ловить восхищенные , а иногда завистливые взгляды, а вот сейчас, несмотря на то, что формы сохранились, как ни странно, позвоночник мстит нещадно.

1
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Это тяжело.Вот у меня от природы большая грудь, тяжело спине. Не понимаю,для чего девчонки силиконовую большую наращивают. В самолётах она иногда взрывается.Грудь хороша 2-3 размера.

0
0
АП
Андрей Павлович

Смотря какого размера. Если троечка, но своя мне она очень нравится. А если пятерка, но искусственная-это полный ужас. Я люблю натуральные сиськи. А подделку пусть доктора сосут.

0
0
Та
Татьяна

Такой вопрос может только задать человек, не понимающий, что женская грудь природой предназначена для детей. Размер ее должен быть ровно таким, чтобы детям хватало молока.

0
0
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Грудь-вообще достоинство! Не важно какого размера!!! Главное, как женщина любит свою грудь. Недовольна... значит и относиться, как к недостатку будет. Я люблю свою грудь...

0
0
Ро
Ростислав

1 - никто не знает, какая грудь вырастет (зависит от генов), поэтому никто не виноват в своих размерах. 2 - каждый мужчина сам знает, какая грудь ему нравится у девушки.

0
0
Андрей Баландин
Андрей Баландин

в зависимости от носителя. хотя у носителя - почти всегда не достоинство или недостаток - а смех один. поэтому - в зависимости от носительницы.

0
0
Нина Китаева
Нина Китаева

Один мой знакомый сказал за большую грудь,*грудь-это то, что помещается в руку мужчине, а большие величины-это вымя.* Но за Вами ваше мнение.

0
0
Юлия
Юлия

Может это и достоинство, но это тяжело, спина болит, не всегда бюстгальтер можешь подобрать который нравится, есть свои плюсы и минусы.

5
0
Ва
Валерок

Откуда ты это всё знаешь?

1
Юлия
Юлия

Знаю

1
Юлия
Юлия

🤨

1
Яна
Яна

Носителю - не комфорт. Окружающим-на любителя. А достоинства и недостатки это приобретённые качества человека, а не природные данные.

0
0
VB
Vlad Berezin

Сочувствую обладательницам: большой риск болячек, позвоночник перегружен, с годами это богатство неумолимо тянется к пупку.

0
0
..
...☯...

Ой,это как посмотреть на ситуацию.Достоинство - однозначно.Но претерпевает боли,тоже, особенно,когда женщина беременная.

2
0
Ва
Валерок

Мне тоже кажется что это больше достоинство, чем недостаток

1
..
...☯...

Это хорошо

1
Александр
Александр

Если руки сильные и большая грудь то не академиком грузчиком ты будь. это кому что Бог послал. свои плюсы свои минусы.

0
0
Светик Sv
Светик Sv

Это тяжело , у меня 8й размер а самое ещё тяжёлое нести это достоинство! Один раз напились даже взвешивали, они 12 кг🤗

13
1
Ва
Валерок

Уж не скромничал)

1
Светик Sv
Светик Sv

Бог дал надо нести с достоинством

1
Ва
Валерок

Своя ноша не тяжела

1
Светик Sv
Светик Sv

💋

1
SS
Solnce Solnce

Это просто большая грудь. Успокойтесь уже. Лучше спросите облаталениц пышных форм, как им живётся с таким багажом

11
0
SS
Solnce Solnce

К мозгам надо прикладыиь, может оттуда весь бред аытчнет?! 🤣

1
SS
Solnce Solnce

Вытянет

1
Ва
Валерок

Нужно сходить и купить ее будет

1
SS
Solnce Solnce

Что? Капусту? 🤣🤣🤣Для иммунитета хорошо. Витамин чик С

1
Си
Сибирячка

Достоинство, как для мужчин. Для самой обладательницы недостаток. Тяжело таскать, с возрастом до пупа опускаются

0
0
Любаша
Любаша

На женщин угодить очень трудно))), но у кого маленькая, есть вариант "нарастить", а вот с большим бюстом....терпите.

0
0
Ali ı Ldı Z
Ali ı Ldı Z

Как мужчину меня никогда не интересует грудь, большая или маленькая, только благородство и честность женщины.

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считается, что красиво. Но мне не нравится. Да и носить на себе это "богачество"..... Сомнительное удовольствие.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сегодня в первый раз покупала очки, пришла домой и поняла что у очков оправа розово-фиолетового цвета...
Какие самые клевые композиции у группы muse? Хочется лирики и блюза, наподобии "Feeling good"
Кто автор или исполнитель музыки (мелодии) в мультфильме БРЭК?
Зачем люди скрывют свои гомосексуальные наклонности и не гордятся ими?
Ребята прошу пояснить одну вещь
как понять такой сон?:)
сегодня гулял с девушкой вроде общается со мной все хорошо.
Помогоите! Подскажите что произошло на этой картине?
как настроить разрешение при локальном соединении. я копирую в общую папку а он пишет вам нужно разрешение как настроить?
Подскажите что было символом 90-х годо в России буквально по 2-3 слова плиз)
Подскажите, что за фильм! видела трейлер в кино. Про девушку с татуировкой в виде обратного отсчета (дни)
Salalam alekum!Ya ee lyublyu no ona mne schitaet' kak druzya chto mne delat' pomogite.?
я написал стихотворение, оцените?
Кто много знает о британских кошках, скажите недостатки этой породы)
С какого сайта можно скачать нарезанные песни в формате Flac. Не образы дисков а, что бы каждая песня была отдельно.