Ва
Валерок

Большая грудь - это достоинство или недостаток?

Ответы
Валентин Шолохов

13 октября 1884 г. 136 лет назад Утверждено место прохождения нулевого меридиана по Гринвичу Это сегодня мы знаем о том, что нулевым меридианом называется Гринвичский меридиан, то есть меридиан, проходящий через обсерваторию города Гринвич в Великобритании. Определение его как нулевого не связано с какими-либо важными географическими исчислениями и не требовало этого при его выборе. Так или иначе, но до принятия 13 октября 1884 года Международного соглашения об установлении Гринвичского меридиана в качестве нулевого долгое время на картах разных стран можно было встретить нулевые меридианы, проходящие в совершенно разных местах. Такими местами были остров Родос (в трудах Гиппарха), остров Фуэртевентура на Канарах, остров Ферро, Кадис, Гринвич, Лиссабон, Париж, Копенгаген и др. "Меридианы, параллели Всегда на глобусе одном, Так люди здесь в часы метели, В часы, когда весенний гром Бывает слаб, не то, что сердце… Вновь шаг… Безмолвный… Параллель… И никуда уже не деться — Закон незыблем не Земле. А мы порой считаем странным Закон земной… Как всё понять: Встречаются меридианы, А параллелям встреч не ждать… Соединит опять легко так Две точки полюсов земных Меридиан — и нет далёких Тех расстояний… Ветер стих… Душе теплей… И пусть метели Метут, не умолкает гром — Меридианы, параллели Всегда на глобусе одном…"😅

Ир
Ирина

Встречный вопрос,а если у мужчины маленький,или слишком большой,или как карандаш и тому подобное,это что???а если кто-то маленького роста или огромный,это как можно назвать, и вообще что дано природой,то и хорошо,и говорить что это достойно или нет по крайней мере гадко,и те кто это обсуждает очень удивили своими высказываниями.

Goldilocks

У моей бабушки был натуральный 8-й размер. В молодости она была секс-бомбой, а в старости эти уши спаниеля с трудом заправляла в колготы.
ЗЫ: ни то и ни другое. Что Бог дал - с тем и жить. Хотя с небольшой грудью жить легче: проще заниматься спортом, подбирать одежду и нижнее белье, удобнее спать...

Ва
Валерок

В наследство от бабушки тебе ничего не досталось?)

Goldilocks

К счастью, у меня medium size. Менять не собираюсь.)

Ва
Валерок

Не знаю что там у тебя, но пусть будет)))

Goldilocks

Могу поспорить, что моя грудь по-любому больше твоей. ))))

Ва
Валерок

Я с тобой даже и спорить не буду))

Елена Алферьева

Недостаток!!!! Во первых это больно.Лямочки врезаются до крови. Ты ограничен в выборе одежды. Во вторых скорее всего есть какая нибудь гормональная безсимптомная болячка.А найти грамотного врача тоже большая проблема (из личного опыта)

Оксана Алферова

Есть анекдот. У армянского радио спрашивают: сегодня особенной популярностью пользуются женщины компактные, с небольшой грудью. А что делать, тем, кого природа наградила щедрее? Ответ: донашивать)))

Мария Марковна

мужчинам очень нравится, когда у женщин большая грудь, а вот женщинам- это очень тяжело. Так спина болит( позвоночник) Так что , для мужчин, большая гру- это достоинство...а для женщины- тягота

Татьяна

Для меня недостаток, в молодости приятно ловить восхищенные , а иногда завистливые взгляды, а вот сейчас, несмотря на то, что формы сохранились, как ни странно, позвоночник мстит нещадно.

Ольга Никифорова

Это тяжело.Вот у меня от природы большая грудь, тяжело спине. Не понимаю,для чего девчонки силиконовую большую наращивают. В самолётах она иногда взрывается.Грудь хороша 2-3 размера.

Андрей Павлович

Смотря какого размера. Если троечка, но своя мне она очень нравится. А если пятерка, но искусственная-это полный ужас. Я люблю натуральные сиськи. А подделку пусть доктора сосут.

Та
Татьяна

Такой вопрос может только задать человек, не понимающий, что женская грудь природой предназначена для детей. Размер ее должен быть ровно таким, чтобы детям хватало молока.

Ирина Валеева

Грудь-вообще достоинство! Не важно какого размера!!! Главное, как женщина любит свою грудь. Недовольна... значит и относиться, как к недостатку будет. Я люблю свою грудь...

Ро
Ростислав

1 - никто не знает, какая грудь вырастет (зависит от генов), поэтому никто не виноват в своих размерах. 2 - каждый мужчина сам знает, какая грудь ему нравится у девушки.

Андрей Баландин

в зависимости от носителя. хотя у носителя - почти всегда не достоинство или недостаток - а смех один. поэтому - в зависимости от носительницы.

Нина Китаева

Один мой знакомый сказал за большую грудь,*грудь-это то, что помещается в руку мужчине, а большие величины-это вымя.* Но за Вами ваше мнение.

Юлия

Может это и достоинство, но это тяжело, спина болит, не всегда бюстгальтер можешь подобрать который нравится, есть свои плюсы и минусы.

Ва
Валерок

Откуда ты это всё знаешь?

Юлия

Знаю

Юлия

🤨

Яна

Носителю - не комфорт. Окружающим-на любителя. А достоинства и недостатки это приобретённые качества человека, а не природные данные.

Vlad Berezin

Сочувствую обладательницам: большой риск болячек, позвоночник перегружен, с годами это богатство неумолимо тянется к пупку.

..
...☯...

Ой,это как посмотреть на ситуацию.Достоинство - однозначно.Но претерпевает боли,тоже, особенно,когда женщина беременная.

Ва
Валерок

Мне тоже кажется что это больше достоинство, чем недостаток

..
...☯...

Это хорошо

Александр

Если руки сильные и большая грудь то не академиком грузчиком ты будь. это кому что Бог послал. свои плюсы свои минусы.

Светик Sv

Это тяжело , у меня 8й размер а самое ещё тяжёлое нести это достоинство! Один раз напились даже взвешивали, они 12 кг🤗

Ва
Валерок

Уж не скромничал)

Светик Sv

Бог дал надо нести с достоинством

Ва
Валерок

Своя ноша не тяжела

Светик Sv

💋

Solnce Solnce

Это просто большая грудь. Успокойтесь уже. Лучше спросите облаталениц пышных форм, как им живётся с таким багажом

Solnce Solnce

К мозгам надо прикладыиь, может оттуда весь бред аытчнет?! 🤣

Solnce Solnce

Вытянет

Ва
Валерок

Нужно сходить и купить ее будет

Solnce Solnce

Что? Капусту? 🤣🤣🤣Для иммунитета хорошо. Витамин чик С

Си
Сибирячка

Достоинство, как для мужчин. Для самой обладательницы недостаток. Тяжело таскать, с возрастом до пупа опускаются

Любаша

На женщин угодить очень трудно))), но у кого маленькая, есть вариант "нарастить", а вот с большим бюстом....терпите.

Ali ı Ldı Z

Как мужчину меня никогда не интересует грудь, большая или маленькая, только благородство и честность женщины.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считается, что красиво. Но мне не нравится. Да и носить на себе это "богачество"..... Сомнительное удовольствие.