Иг
Игорь

Я понимаю , что этот вопрос очень часто задают , но все таки , решил прибегнуть к народной мудрости. Я в прошлом году перенес полосную операцию , естественно очень похудел , держался набрал нормальный для себя все , но где то не уследил и набрал лишних шесть килограмм ...да и живот вырос до не приличности ...Так вот хочу спросить , как можно эффективно похудеть ? Я понимаю что зарядка и диета ..Но каие есть зарядки и каие диеты ,которые вам помогли ...Заранее благодарен за совет.

1439
127
5
Ответы · страница 2
Jansaya Malyshka
Jansaya Malyshka

Надо много двигаться и кушать 6 раз в день, по маленьким портциям, спать не больше и не меньше 8 часов, пить много сырой воды комн. температуры

1
0
Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за ответ

1
Сл
Слава

Да перестань просто комплексовать и расслабься. Мне нравятся мужики с животиками и думаю, я не одинока. Просто будь мужиком по жизни.😉😁

3
0
Иг
Игорь

не комплексую...рост 186 см, вес 92,5 кг .....не уютно стал чувствовать...весил после операции 79 ...через месяц 70 , набрал 86и держал , а потом поползло все вверх....я и размер одежды успел поменять

1
Сл
Слава

Ваще пипец.. Нет никакого повода для волнения..)

1
Иг
Игорь

каждому свое ....

1
ВК
Владимир Коваленко

Игорь, полюбите китайский чай Пу Эр! Пью его без сахара, завариваю до пяти раз, можно и более. Найдите аннотацию в Поисковике. Желаю удачи!

20
0
Иг
Игорь

Типа в Китай за чаем ?

1
~L
~Eva Lansca~

И мне нравится не старше 15 летнего !

1
Иг
Игорь

А скока по деньгам поехать в Китай?

1
~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что они заказывают из Китая .

1
Иг
Игорь

ясно

1
НА
Никита Анохин

Зарядка изредка, никакой диеты, но пешком быстро 6-8 км в день и есть, оставаясь чуточку голодным - так начал в 45 лет и до сих пор.

11
0
Иг
Игорь

но все равно ....у меня один знакомый , правда это давно было и ходил и йогой занимался и все такое ....а умер в 60 с небольшим от аденомы простаты ....наверное стеснялся сходить к врачу ...а может и не знал что есть такой анализ

1
НА
Никита Анохин

От аденомы не умирают. Умирают от онкологии простаты.

1
Иг
Игорь

ну запустил значит ...

1
НА
Никита Анохин

Аденома после 50 практически у всех мужчин. Когда она становится более плотной и большой врачи советуют PSA.

1
Иг
Игорь

возможно ...

1
БЭ
Байкер Эндуро

Диета для идиотов. Здесь вы не узнаете ничего. Зайдите на сайт бодибилдеров и читайте про сушку. Они так называют похудение.

12
0
Иг
Игорь

иду пахать

1
БЭ
Байкер Эндуро

Успехов в этом не легком деле

1
Иг
Игорь

и вам того же ...берегите себя своих близких

1
БЭ
Байкер Эндуро

70% успеха зависит от питания и 30% от нагрузки. Это научные данные.

1
Иг
Игорь

еще раз благодарю

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ходить, приседать на корточки,велотренажёр,и диету.каждый день убирайте из тарелки ложку еды... пить воду,за полчаса до еды,

16
0
Иг
Игорь

удачи

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

успеха,

1
Иг
Игорь

и вам

1
По
Половинка

Если серьезно....то кремлевская диета и после 18 нИльзя....да ещё завтрак - 50 процентов, обед- 30 и ужин -20.....ну и вечером ходи 5 км

13
0
Иг
Игорь

без ущерба для здоровья?

1
По
Половинка

Тока я добавляла салаты , яблоки, творог....и без проблем...

1
Иг
Игорь

рад за вас

1
По
Половинка

Всех благ...

1
Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за совет

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Катайся на велике, чувак. Катайся помногу. Штобы не было скушно – по красивым местам. 🖼

3
0
Иг
Игорь

я пробую ходить много и в темпе но еще не втянулся , а вообще спасибо за совет 🤝🥂

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ходить – это не то. Патамушта далеко не уйдешь. А вот на велике можно далеко уехать.

1
Иг
Игорь

Согласен .....но во первых велика нету , а во вторых грешен , не научен ....на нем ...

1
Марина
Марина

У меня так же было после операции похудела а потом опять набрала вес,да ещё и больше прежнего а как сбросить не знаю...

5
0
Иг
Игорь

Почитайте ответы на мой вопрос , я лично много нового узнал ...раньше многого из того что посоветовали не было

1
Марина
Марина

Хорошо,почитаю

1
Иг
Игорь

удачи

1
Марина
Марина

И вам)

1
Иг
Игорь

спасибки

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

начинаите с ходьбы каждыи день определенное расстояние и чере з месяц будет результатможете заити ко мне по скаипу

15
0
Иг
Игорь

а соседи ?

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

есть но здесь другие люди и отношения

1
Иг
Игорь

а сын приезжает ?

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

приезжал всегда а сеичас все закрыто ипросвета нет

1
Иг
Игорь

ясно

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Научитесь отодвигать от себя во время еды лишнее. и берите порцию на половину. Той которую думали съесть.

3
0
Иг
Игорь

не получается

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Это просто оправдание

1
Иг
Игорь

наверное ....

1
А*
Александр *************

вот вы все такие похудеть похудеть как-то хотел по толстеть так ни чего не нашёл и ни кто не подсказал !!!

3
0
Иг
Игорь

по мне так это легко ...

1
А*
Александр *************

я видел в армии в госпитале за 10 дней из 45 кг сделали 95 , на гражданке всё списывали на метаболизм не правильный , помог режим одно и тоже время 3 раза в сутки ! я ещё калории расчитывал

1
Иг
Игорь

ок

1
Марина
Марина

Посмотрите видио на ютюб. "Неизвестное про стройность и свободу. Екатерина Сокальская и Дарья Маслова"

7
0
Иг
Игорь

А ваше какое мнение ?

1
Марина
Марина

Зарядка ДО любой еды, тогда включается древняя часть неандертальского мозга и еда идёт на энергию, а не в жир. Посмотрите(!) Катя выдаёт много интересного.

1
Иг
Игорь

Я начал смотреть .....я понимаю что вы женщинам и женщинам доверяйте ....у них такой внешний вид , что на очень знатоков они не похожи...так рваные типа знания из блогов и страниц сайтов

1
Марина
Марина

не у неё какие-то древнешумерские тексты ))

1
Иг
Игорь

знайте как в анекдоте...вы тоже говорите ...шумерские тексты ведь где то опубликованы...Там есть комментарий , режесер и т.д. не знает где че нажать на компе , это о многом говорит...

1
Марина
Марина

это говорит о том что она старая и училась у нормального ровина))

1
Иг
Игорь

Раввины не учат

1
Улугбек
Улугбек

Обратитесь, Игорь, к своему лечащему врачу... Рекомендации "издалека" да "не взирая на личность" опасны!!!

2
0
Иг
Игорь

вариант н не буду

1
Улугбек
Улугбек

Без вари антов, Игорь!!!

1
Кс
Ксю

есть дыхательные гимнастики они помогают ,но при этом не особо налегайте на мучное сладкое и вредное..

5
0
Иг
Игорь

спасибо , а что вы считайте вредным?

1
Кс
Ксю

колбаса, консервы,газировки, фаст фуд....

1
Иг
Игорь

оказывается фасфуд полезен ....не все м ...прогуглите тему

1
Кс
Ксю

мне ни к чему гуглить я фасфуд не предпочитаю...

1
Иг
Игорь

я тоже

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

диетологи советуют:есть 5-6 раз но малому.пища должна поместиться в вашу горсть-мысленно представить

7
0
Иг
Игорь

после операции так делал ...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а прогулочки ведёте?физразминку-если можно

1
Иг
Игорь

есть зарядка ....недавно начал прогулки но пока не регулярно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

всё восстановится,не унывайте.временное неспособность двигаться_накопление жира

1
Иг
Игорь

я не унываю ...просто хочу узнать мнеия

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не унывать и не паниковать

1
Иг
Игорь

ок

1
ПЖ
Просто Жора

Такая же хрень,делал упражнения помогает,но это надо не работать.Чуть расслабился.живот растет!

4
0
Иг
Игорь

так упражнения только с утра ...затем диета ...

1
ПЖ
Просто Жора

А на работе лежать?

1
Иг
Игорь

зачем лежать?

1
ПЖ
Просто Жора

Во первых менее часа нет результата!

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

в любом случае это изменение образа жизни. если не готовы жить иначе, не че и голову забивать

1
0
Иг
Игорь

вариант.............🌹🌹🌹🌹🌹

1
Во
Воля

В тренажорке, мне сказали бывалые, что пока не уменьшили порции жратвы результатов не было

1
0
Иг
Игорь

🤝спасибо

1
ВЯ
Веселая Я

ни фига не помогают. точно у меня так было, пока жрать стала на половину меньше и весь сказ!

3
0
Иг
Игорь

спасибо за ответ🌹🌹🌹🌹🌹

1
ВЯ
Веселая Я

Попробуйте

1
Иг
Игорь

🍑🍒

1
Вл
Владимир

Я ходил. Очень много ходил с темпом немного быстрее обычного. За три месяца 18 кг. Без диет.

9
0
Иг
Игорь

и вам того же

1
~L
~Eva Lansca~

Кстати , читала про похудение кое-кого из политиков , так они тоже перешли на ходьбу и ещё хорошо бассейн помогает .

1
Иг
Игорь

ходить хожу , а басен не люблю

1
~L
~Eva Lansca~

А я бы плавала и плавала ....если бы умела !

1
Иг
Игорь

я люблю море ....а плавать не очень умею ...но из воды долго не выхожу....не обязательно только плавать

1
Белый Усик
Белый Усик

От живота есть классные упражнения о которых мало кто знает. Режим питания и количество.

3
0
Иг
Игорь

и что за упражнение ?

1
Белый Усик
Белый Усик

В ю тубе есть спецподборки для разных групп мышц живота. Довольно сложные, нр привыкаешь

1
Иг
Игорь

спасибо за поддержку ....🤝🥂

1
__
____________

Ходить пешком как можно больше. Заведите маленькую тарелочку и ешьте маленькой ложкой

1
0
Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за поддержку

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Я считала калории за год смогла на 30 кг похудеть, а физ нагрузки сама себе подбирал.

3
0
Иг
Игорь

а как калории считали?

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Маленькие весы взвешивала еду, калорийность блюд которые вы готовите сами есть в инете, на многих продуктах готовых она указана. 1500 калорий в день. Ваша норма +физ нагрузка. Вес уходит очень быстро, все по дням расписывала что сколько и в каких количествах взвешивание каждое утро, вес уходит быстро.

1
Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

1
Наталья
Наталья

Вместо хлеба и сладостей огурцы и кефир. Сама не пробовала, мне нет необходимости.

9
0
Иг
Игорь

каждый знает свой жилудок

1
Марина
Марина

Да!

1
Иг
Игорь

👍

1
Марина
Марина

☺️

1
Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте молодежный фильм. Про школу папример
Помогите найти сайт товары почтой с этой вышивкой: http://www.gela.ru/production?c=10&t=6806
Здравствуйте! сколько работодатель (ИП на патенте) должен платить налогов за работников включая подоходный в 2013 году
Всем привет! Ребят, подскажите где расположена кнопка отключения ESP на Subaru Ourback 2006 года
Привет я учусь в 7 классе у нас должен быть новогодний праздник. мне нужны какие то игры для праздника
что меня ожидает?) 13.05.1998,13.40.
почему в машине холодно? поменял радиатор отопления, кран, тосол новый залил, заслонку на глухо закрыл и все ровно
Бизнес идея внутри. Читайте
Ребят как выпросить машину у отца
Что подарить маме на новый год на сумму 5000 рублей подскажите пожалуйста?
Какая нормативная база у управленческого учета?
Огромный расход d15b es1
Ваз 2110. мотор 2112. моргает лампочка давления масла
до какого времени переводят зарплату в сбербанке?
Хочу взять взайм в организации "удобные деньги" , кто с этим знаком, скажите что требуется? И что это из себя представля