Иг
Игорь

Я понимаю , что этот вопрос очень часто задают , но все таки , решил прибегнуть к народной мудрости. Я в прошлом году перенес полосную операцию , естественно очень похудел , держался набрал нормальный для себя все , но где то не уследил и набрал лишних шесть килограмм ...да и живот вырос до не приличности ...Так вот хочу спросить , как можно эффективно похудеть ? Я понимаю что зарядка и диета ..Но каие есть зарядки и каие диеты ,которые вам помогли ...Заранее благодарен за совет.

Ответы · страница 2
Jansaya Malyshka

Надо много двигаться и кушать 6 раз в день, по маленьким портциям, спать не больше и не меньше 8 часов, пить много сырой воды комн. температуры

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за ответ

Сл
Слава

Да перестань просто комплексовать и расслабься. Мне нравятся мужики с животиками и думаю, я не одинока. Просто будь мужиком по жизни.😉😁

Иг
Игорь

не комплексую...рост 186 см, вес 92,5 кг .....не уютно стал чувствовать...весил после операции 79 ...через месяц 70 , набрал 86и держал , а потом поползло все вверх....я и размер одежды успел поменять

Сл
Слава

Ваще пипец.. Нет никакого повода для волнения..)

Иг
Игорь

каждому свое ....

Владимир Коваленко

Игорь, полюбите китайский чай Пу Эр! Пью его без сахара, завариваю до пяти раз, можно и более. Найдите аннотацию в Поисковике. Желаю удачи!

Иг
Игорь

Типа в Китай за чаем ?

~L
~Eva Lansca~

И мне нравится не старше 15 летнего !

Иг
Игорь

А скока по деньгам поехать в Китай?

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что они заказывают из Китая .

Иг
Игорь

ясно

Никита Анохин

Зарядка изредка, никакой диеты, но пешком быстро 6-8 км в день и есть, оставаясь чуточку голодным - так начал в 45 лет и до сих пор.

Иг
Игорь

но все равно ....у меня один знакомый , правда это давно было и ходил и йогой занимался и все такое ....а умер в 60 с небольшим от аденомы простаты ....наверное стеснялся сходить к врачу ...а может и не знал что есть такой анализ

Никита Анохин

От аденомы не умирают. Умирают от онкологии простаты.

Иг
Игорь

ну запустил значит ...

Никита Анохин

Аденома после 50 практически у всех мужчин. Когда она становится более плотной и большой врачи советуют PSA.

Иг
Игорь

возможно ...

Байкер Эндуро

Диета для идиотов. Здесь вы не узнаете ничего. Зайдите на сайт бодибилдеров и читайте про сушку. Они так называют похудение.

Иг
Игорь

иду пахать

Байкер Эндуро

Успехов в этом не легком деле

Иг
Игорь

и вам того же ...берегите себя своих близких

Байкер Эндуро

70% успеха зависит от питания и 30% от нагрузки. Это научные данные.

Иг
Игорь

еще раз благодарю

Светлана Филюкова

ходить, приседать на корточки,велотренажёр,и диету.каждый день убирайте из тарелки ложку еды... пить воду,за полчаса до еды,

Иг
Игорь

удачи

Светлана Филюкова

успеха,

Иг
Игорь

и вам

По
Половинка

Если серьезно....то кремлевская диета и после 18 нИльзя....да ещё завтрак - 50 процентов, обед- 30 и ужин -20.....ну и вечером ходи 5 км

Иг
Игорь

без ущерба для здоровья?

По
Половинка

Тока я добавляла салаты , яблоки, творог....и без проблем...

Иг
Игорь

рад за вас

По
Половинка

Всех благ...

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за совет

Niemand Против Войны

Катайся на велике, чувак. Катайся помногу. Штобы не было скушно – по красивым местам. 🖼

Иг
Игорь

я пробую ходить много и в темпе но еще не втянулся , а вообще спасибо за совет 🤝🥂

Niemand Против Войны

Ходить – это не то. Патамушта далеко не уйдешь. А вот на велике можно далеко уехать.

Иг
Игорь

Согласен .....но во первых велика нету , а во вторых грешен , не научен ....на нем ...

Марина

У меня так же было после операции похудела а потом опять набрала вес,да ещё и больше прежнего а как сбросить не знаю...

Иг
Игорь

Почитайте ответы на мой вопрос , я лично много нового узнал ...раньше многого из того что посоветовали не было

Марина

Хорошо,почитаю

Иг
Игорь

удачи

Марина

И вам)

Иг
Игорь

спасибки

Маргарита Гракович

начинаите с ходьбы каждыи день определенное расстояние и чере з месяц будет результатможете заити ко мне по скаипу

Иг
Игорь

а соседи ?

Маргарита Гракович

есть но здесь другие люди и отношения

Иг
Игорь

а сын приезжает ?

Маргарита Гракович

приезжал всегда а сеичас все закрыто ипросвета нет

Иг
Игорь

ясно

Светлана Николаевна

Научитесь отодвигать от себя во время еды лишнее. и берите порцию на половину. Той которую думали съесть.

Иг
Игорь

не получается

Светлана Николаевна

Это просто оправдание

Иг
Игорь

наверное ....

А*
Александр *************

вот вы все такие похудеть похудеть как-то хотел по толстеть так ни чего не нашёл и ни кто не подсказал !!!

Иг
Игорь

по мне так это легко ...

А*
Александр *************

я видел в армии в госпитале за 10 дней из 45 кг сделали 95 , на гражданке всё списывали на метаболизм не правильный , помог режим одно и тоже время 3 раза в сутки ! я ещё калории расчитывал

Иг
Игорь

ок

Марина

Посмотрите видио на ютюб. "Неизвестное про стройность и свободу. Екатерина Сокальская и Дарья Маслова"

Иг
Игорь

А ваше какое мнение ?

Марина

Зарядка ДО любой еды, тогда включается древняя часть неандертальского мозга и еда идёт на энергию, а не в жир. Посмотрите(!) Катя выдаёт много интересного.

Иг
Игорь

Я начал смотреть .....я понимаю что вы женщинам и женщинам доверяйте ....у них такой внешний вид , что на очень знатоков они не похожи...так рваные типа знания из блогов и страниц сайтов

Марина

не у неё какие-то древнешумерские тексты ))

Иг
Игорь

знайте как в анекдоте...вы тоже говорите ...шумерские тексты ведь где то опубликованы...Там есть комментарий , режесер и т.д. не знает где че нажать на компе , это о многом говорит...

Марина

это говорит о том что она старая и училась у нормального ровина))

Иг
Игорь

Раввины не учат

Улугбек

Обратитесь, Игорь, к своему лечащему врачу... Рекомендации "издалека" да "не взирая на личность" опасны!!!

Иг
Игорь

вариант н не буду

Улугбек

Без вари антов, Игорь!!!

Кс
Ксю

есть дыхательные гимнастики они помогают ,но при этом не особо налегайте на мучное сладкое и вредное..

Иг
Игорь

спасибо , а что вы считайте вредным?

Кс
Ксю

колбаса, консервы,газировки, фаст фуд....

Иг
Игорь

оказывается фасфуд полезен ....не все м ...прогуглите тему

Кс
Ксю

мне ни к чему гуглить я фасфуд не предпочитаю...

Иг
Игорь

я тоже

Rima Kravcenko

диетологи советуют:есть 5-6 раз но малому.пища должна поместиться в вашу горсть-мысленно представить

Иг
Игорь

после операции так делал ...

Rima Kravcenko

а прогулочки ведёте?физразминку-если можно

Иг
Игорь

есть зарядка ....недавно начал прогулки но пока не регулярно

Rima Kravcenko

всё восстановится,не унывайте.временное неспособность двигаться_накопление жира

Иг
Игорь

я не унываю ...просто хочу узнать мнеия

Rima Kravcenko

не унывать и не паниковать

Иг
Игорь

ок

Просто Жора

Такая же хрень,делал упражнения помогает,но это надо не работать.Чуть расслабился.живот растет!

Иг
Игорь

так упражнения только с утра ...затем диета ...

Просто Жора

А на работе лежать?

Иг
Игорь

зачем лежать?

Просто Жора

Во первых менее часа нет результата!

Покидающая Сны

в любом случае это изменение образа жизни. если не готовы жить иначе, не че и голову забивать

Иг
Игорь

вариант.............🌹🌹🌹🌹🌹

Во
Воля

В тренажорке, мне сказали бывалые, что пока не уменьшили порции жратвы результатов не было

Иг
Игорь

🤝спасибо

Веселая Я

ни фига не помогают. точно у меня так было, пока жрать стала на половину меньше и весь сказ!

Иг
Игорь

спасибо за ответ🌹🌹🌹🌹🌹

Веселая Я

Попробуйте

Иг
Игорь

🍑🍒

Вл
Владимир

Я ходил. Очень много ходил с темпом немного быстрее обычного. За три месяца 18 кг. Без диет.

Иг
Игорь

и вам того же

~L
~Eva Lansca~

Кстати , читала про похудение кое-кого из политиков , так они тоже перешли на ходьбу и ещё хорошо бассейн помогает .

Иг
Игорь

ходить хожу , а басен не люблю

~L
~Eva Lansca~

А я бы плавала и плавала ....если бы умела !

Иг
Игорь

я люблю море ....а плавать не очень умею ...но из воды долго не выхожу....не обязательно только плавать

Белый Усик

От живота есть классные упражнения о которых мало кто знает. Режим питания и количество.

Иг
Игорь

и что за упражнение ?

Белый Усик

В ю тубе есть спецподборки для разных групп мышц живота. Довольно сложные, нр привыкаешь

Иг
Игорь

спасибо за поддержку ....🤝🥂

__
____________

Ходить пешком как можно больше. Заведите маленькую тарелочку и ешьте маленькой ложкой

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за поддержку

Наталья Баженевских

Я считала калории за год смогла на 30 кг похудеть, а физ нагрузки сама себе подбирал.

Иг
Игорь

а как калории считали?

Наталья Баженевских

Маленькие весы взвешивала еду, калорийность блюд которые вы готовите сами есть в инете, на многих продуктах готовых она указана. 1500 калорий в день. Ваша норма +физ нагрузка. Вес уходит очень быстро, все по дням расписывала что сколько и в каких количествах взвешивание каждое утро, вес уходит быстро.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Вместо хлеба и сладостей огурцы и кефир. Сама не пробовала, мне нет необходимости.

Иг
Игорь

каждый знает свой жилудок

Марина

Да!

Иг
Игорь

👍

Марина

☺️

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹