Альциона Эта Tau (Кнопа)

А вот идёте Вы по тротуару, а с какого-то высокого этажа какая-то курица вытряхивает коврик или постельное бельё на тротуар, т.е. по факту на Вас. Вы от этого в восторге?

Ответы · страница 2
Просто Ой ,Но Не Ангел

Не поверишь от счастья выскожу все что о ней думаю и даже то что додумал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да поужинал

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эээ...нууу

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чего хотела в гости пригласить ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

та ниииии

Sergazy Malashee

курица вытряхивает постельное бельё.... Богатые сексуальные фантазии...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у вас - ога

Sergazy Malashee

я женщин люблю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не запрещаю и не осуждаю.

Сергей Ларичев

Счастлив выше крыши! Самое ласковое слово от меня- курица безмозглая!!!

Юрий Соловьев

поднимусь к ней на этаж и поцелую её😘 и от восторга в окно вытряхну😛

Владилен Виноградов

Извените, но вопрос не корректный, как можно быть от этого в восторге.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как? да очень саркастично!

Виталий Рогов

Это должно быть серьёзно наказуемо. В своём городе я это не замечал.

Алексей Прибылов

для этого есть воздушка у меня. она пулю в задницу быстро получит.

Алексей Прибылов

зато действенно. и не убьёт и отучает трясти на прохожих.

World See

да,и в востргк я воскликаю ах ты бл..дь ну и су..а маму твою я е..л!

Артур

А ветер относит дерьмо на других ... а я иду дальше не зная беды .

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно но сквернословить не буду а разбираться не кинусь

Оксана 🐉

В охрененном! И свой восторг обязательно передам той трясущей

Сергей Л.

Первый раз такое слышу, в нашем поселке все дома одноэтажные!

Ha
Harmfulя

Ой...и я Хачу такую курицу,штоб коврики трясла..... Пачём брали?)

Остап Небендер

Ну, если с сильно высокого этажа... Успею убраться подальше)))

Igor Morkov

хочется подняться к ней в квартиру и поблагодарить лично

Ольга Сухарева

ну не со 2 же этажа..., а так с 5,7,9 побегать ног не хватит....

Владимир Ольшанский

Ну,если кирпичом не докинуть,могу и за ружьём сбегать...

Дмитрий Каракозиди

Очень. Так и хочется чем то приятным швырнуть в то окно.

Милота))

Тратуар у нас обычно от жилых домов далеко , метров на 8

Альциона Эта Tau (Кнопа)

даже если и не тротуар, принцип такой - я во дворце живу, а что не мой дворец, то - помойка.

Милота))

Сама же потом по этой помойке ходить будешь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это я про тех дамочек-вытрясалочек, а не про себя

Милота))

Ну лан тогда)

Олег Авилычев

ну это если она живет в многоэтажке а если в своем доме

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне несложно подняться, затушив пару окурков об дверь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тошда уже будет 2 курицы))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы и дама, которая трусит на головы пыль ? согласна

Альциона Эта Tau (Кнопа)

значит, моё шутливое предположение оказалось пророческим), спасибо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Весь негатив, происходит с молчаливого согласия таких как вы... идите с миром, пророк Петросян..

Александр Суворов

конечно. и выскажу свой трехэтажный восторг той даме

Геннадий Митрофанов

Скорее всего-это не доставит мне удовольствие...🤗🌹

Владимир Лунев

Очень рад.Не надо будет дома посыпать голову пеплом.

Александр Кожевников

В дни моей молодости и яйцами и колбасой кидались...