Пани Яблонская

Как вы думаете, на хорошую музыку можно подсесть?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Грузинский юноша приходит на медкомиссию. Один из врачей задает вопрос:
- Вы мальчик или мужчина?
- В каком смысле?
- Ну, с женщинами спите?
- Вах! Пыши малчик - разве с ними уснешь...

Магнолия Анатольевна

Мне очень нравиться слушать музыку, в наушниках в транспорте и иногда на работе, дома всегда лав радио. А если красивая это музыка это круто, конечно можно, поднимает настроение

Victor. By

ну я подсел...уже лет 45 слушаю преимущественно старый добрый рок...и ничего страшного, жив, здоров, чего и всем желаю...уж лучше подсесть на музыку, чем на .........

Пани Яблонская

у меня проще

Антонио Гареев

Думаю, что вполне. Хотя, когда ее исполняешь сам, то тут трудно сказать подсел ли ты на нее ведь приходится постоянно ее повторять, чтоб не забыть.

Пани Яблонская

почти училкой.

Антонио Гареев

Почти это как?

Пани Яблонская

не люблю школу, но преподаю

Антонио Гареев

И, что ты преподаешь?

Пани Яблонская

не тут

‍‍‍Тыдыщ

Как на музыку сесть, дамочка, вы о чем вообще? На магнитофон можно, на радиолу, на телевизор, в конце концов. А музыка - дело абстрактное.

Алексей Клюнтин

вкус изменяется , в жизни нет ничего неизменного , но подсесть на красивую музыку значительно продуктивнее чем на какафонию .

Королева Спрашивалки

Еще как можно! А мой зад-то как на нее подсаживается: так и крутится вокруг, да около, что мне чуть ли купюры в трусики не суют!

Пани Яблонская

!!!!! молодец!

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы

Сабрина

да она и любимой то у меня не была, спокойно относилась к ее песням, а когда обнаружила такую реакцию на ее голос естественно полюбила

Пани Яблонская

я по своему характеру не очень люблю вокал. мне инструментальная музыка нравится.

Пани Яблонская

я по своему характеру не очень люблю вокал. мне инструментальная музыка нравится.

Сабрина

а я больше вокал люблю, но только песни люблю старые которые со смыслом были

Пани Яблонская

понимаю. тогда так и было, песни со смылом сочиняли.

Виктор Бочарников

— Ефим Моисеевич, какое Ваше главное достоинство?
— Несгибаемость!
— Вы так принципиальны?
— Нет, у меня остеохондроз.

Виктор Бочарников

Если не просить, то и не дадут
А совесть, она спит.
Смазку получает то колесо,
Которое больше скрипит.

Пани Яблонская

да и дверь не откроют, если не постучать!

Виктор Бочарников

Поэты, они вручили Амуру
Светильник, колчан и стрелы.
И он стал выбирать жертвы
И смотреть на мир зрело.

От этого мир хуже не стал,
Но кто-то бывает в слезах,
Потому что сила этого бога
В повязке на его глазах.

Пани Яблонская

великая сила!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ПАНИ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Ви
Виктор

Растяжимое это понятие- хорошая музыка. Я слушаю, что мне нравится, а кто то говорит - ну и хрень же ты слушаешь.

Ви
Виктор

Успокаивает...

Пани Яблонская

да и я так считаю

Виктор Гавриленко

"Подседают" на что-либо, по обыкновению, люди слабохарактерные и плохо образованные или весьма ограниченные..

Пани Яблонская

так и есть. есть румынская песня про мандолины, но ее даже в интернете не могу найти. Очень душещипательная.

Виктор Гавриленко

Тот кто не имеет музыкальной грамоты, зачастую, считает нас ненормальными, т.к. мы можем ценить и разбираться в различных жанрах этого удивительного искусства. Для них шансон и попса - это " верх гениальности", ну что ж, каждому своё, только остаётся сожалеть об их ущербности.

Пани Яблонская

просто они лишены были возможности слушать настоящую музыку в залах филармонии, в театрах. пусть наслаждаются той музыкой, которая им нравится. У меня своя и я наслаждаюсь ее звучанием.

Алексей Генералов

Если Вы слушаете то, что Вам нравится и слушаете постоянно и везде, то Вы наверно будете считаться меломаном.

Пани Яблонская

я и есть. давно

Ми
Миша

подсесть нет, а вот если куплет песни в голову залезет , то всё, пиши пропало .. головная боль обеспечена !

Пани Яблонская

было такое после того как вышел бенефис Гурченко и Джигарханяна Песня про сапожника. вот куплет засел в мозги "Только не надо, да, да не надо переживать!!!!!!"

Ми
Миша

а вот сегодняшние песни :
Жизнь людей состоит из тернистых путей,
А мы - ангелы, мы охраняем людей
Нас отправили к ним наши боги-отцы,
Мы небесного войска земные бойцы

Пани Яблонская

тоже хорошая

Олег Насуров

"... но умоляю об одном: не трожьте музыку руками!" (с). А уж тем местом, которым подсаживаетесь - тем более

Пани Яблонская

душой ее трогаем

Иван Васильев

посмотри послушай набери будет необычный Клип БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА уже лет 8 слушаю смотрю

Пани Яблонская

я эту слушаю

Юр
Юрий

Ненадолго. Всегда найдётся ещё более хорошая музыка для того, чтобы на неё подсесть. Ненадолго.

Пани Яблонская

периодически меняетс жанр и репертуар а к музыке всегда тянет

Юр
Юрий

А ещё надо понимать, что нет хорошей и плохой музыки в буквальном смысле. Если вам нравится, например, инструментальная музыка, или джаз, то для человека, любящего оперу и органную музыку, вы отсталый человек. Хотя для вас таковым является тот, кто любит тяжёлый рок.

Юр
Юрий

Я вас услышал.

Пани Яблонская

спасибо. не буду надоедать. сейчас и у меня уже не то настроение

Юр
Юрий

Всех благ

Пани Яблонская

спасибо

Владимир Ефимов

На плохое можно подсесть от безысходности и отсутствия выбора, а хорошее - само в душу ложится.

Пани Яблонская

не без этого

Владимир Ефимов

Благодарю за диалог.

Пани Яблонская

спасибо. Вам всего хорошего. похоже я не в духе сегодня.

Владимир Ефимов

Бывает. Мы же ещё люди.

Пани Яблонская

да. спасибо за понимание.

Irina Gamazova

можно,вот я обожаю Аркадия Кобякова,если дома начинается уборка и т.п. то врубаю на все катушку

Пани Яблонская

люблю инструментальную

Андрей Ванеев

меломанов видел... ужас...ч то они выделывали в филармонии. глаза закатывают, головой мотают...

Пани Яблонская

конечно, я не до такой степени впадала в транс от музыки, но любила в филармонию ходить, особенно когда в Ленинграде училась!

Андрей Ванеев

мацуев у нас одно время руководил филармоническим оркестром. но далек от этого. конечно есть классика да еще на электронных инструментах-атас.

Пани Яблонская

да, в музыке очень увлеченные люди. Люблю инструментальную музыку.

Илес Магомадов

привет родная ,как твои дела ,что нового ,как жизнь с хорошей молодеем можно много что делать

Пани Яблонская

Спасибо, тебе Илес! Так и живем, вроде все нормально. Тебе желаю всего хорошего!.

Владимир

Запросто,я как на хорошую авторскую в молодости подсел,так до сих пор от попсы корёжит...

Пани Яблонская

верю и понимаю. я люблю и этот жанр и считаю аглийскую эстраду классикой жанра.

Даниил Извеков

Кому какая. Но послушав новшевство, которое не слышал - бывает меняю свой смысл в музыке

Музыкальный Кот 🐈

Ясен красен! Проблема в том, что у многих людей дурной вкус, и они слушают всякую хрень)

Пани Яблонская

а у меня хороший вкус! люблю инструментальную музыку

Пани Яблонская

вот! и это не единственная которая нравится

Василий Тимощук

запросто... она- как наркотик ! будешь ходить и всмю дорогу мурлыкать её себе под нос...

Василий Тимощук

ладоши обобью от радостёв )))

Пани Яблонская

тогда понятно

Василий Тимощук

нет... правда, музыка хорошая... у Вас вкус за мечательный

Пани Яблонская

спасибо.

Василий Тимощук

музыка, видимо, хорошая, но не до песен, что то ...