Пани Яблонская

Как вы думаете, на хорошую музыку можно подсесть?

Ответы · страница 2
Михаил Александров

Вряд ли. Почему то большинство подсаживаются на какое то говно, типа стаса Михайлова

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можно подсесть на музыку, которая тебе нравится на данный момент. Пока не надоест.

Пани Яблонская

уже несколько мес. слушаю. нравится она мне.

Юрий Шокин

Когда войдёшь с ней в резонанс и ДУШОЙ и ТЕЛОМ...-Тогда вполне запросто подсядешь!

Пани Яблонская

иногда получается

Юрий Шокин

Suzi Quatro - 48 Crash (From Album 'Suzi Quatro') 1973

Юрий Шокин

Suzi Quatro - She's In Love With You

Пани Яблонская

да она пела с Крисом Норманом. Помню ее хорошо и люблю еих песни. Спасибо.

Юрий Шокин

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In

Пани Яблонская

да, хороший дуэт. спасибо.

Роман Наумов

Подсесть можно на товар из интиммагазина. А музыка - это полёт души и разума.

Пани Яблонская

Вот и я так считаю.

Роман Наумов

А имя, кроме пани есть? А сама откуда?

Пани Яблонская

я тебе напишу в личку.

Роман Наумов

Конечно. Я не против)

Пани Яблонская

хорошо.

Александр Глебов

человек такое существо что у него от любой вещи зависимость может появится)

Пани Яблонская

согласна что приятно. мы и так не унываем!

Николай Вогарь

Особенно, если любите классику! Это будет даже полезно для вашего здоровья!

Пани Яблонская

с Бельц. мои из переселенцев из Закарпатья. Вроде из русин.

Николай Вогарь

А я сам русин! А с какого района?

Пани Яблонская

не знаю точно, я в шестом поколении там. Глинские мои предки.

Николай Вогарь

Глинские! Это как понимать? В каком месте они родились?

Пани Яблонская

в личке написала

Nick Moslem

Конечно, я концерт 75 года" Wish You Were Here" Pink Floyd могу слушать в любом настроении!

Пани Яблонская

а я эту сейчас. хотя есть много в запасе

Nick Moslem

Такую музыку,как и ту,что я привёл,хорошо слушать на многоканальных устройствах (полифония)

Пани Яблонская

да слушала.

Алена Грицаенко

Конечно, я например уже полгода слушаю дипхаус, и пока ему не могу изменить

Пани Яблонская

бывает и другая которая врывается в душу

Алена Грицаенко

Дипхаус слушаю уже два года, и точно ему не изменю)))

Пани Яблонская

временами вкусы меняются но хорошая музыка всегда востребована.

Пётр Васильев

Вначале подсесть, а потом вскочить в пляс и, затем уже лечь от изгемождения

Андрей Андрушевский

ну почему же и нет?
Можно подсесть на что угодно, которое вызывает дофамин

Пани Яблонская

поэтому и пользуюсь без стеснения. Главное, мне как-то одна женщина написала "Яблонская, это наверное не ваша фамилия, Вы не с Яблоны?" Она с соседнего местечка, нашлись много общих знакомых. Причем успели всех обсудить. Я ведь сейчас живу на расстоянии 4 тыс км от родных мест! Вот что значит моя Яблона!!!! Земляки, по духу распознаются! Сейчас друзья.

Андрей Андрушевский

Молодцы. А Земля точно круглая =)))

Пани Яблонская

вот и я так считаю. так не каждый ник фикция, а с глубоким смыслом.

Андрей Андрушевский

правильно 🙂

Андрей

Что значит подсесть?))) Мне вот нравится стиль, его и слушаю без фанатизма

Пани Яблонская

мне он тоже нравится и часто слушаю

Андрей

Душевная мелодия)

Пани Яблонская

мне тоже нравится.

Андрей

🙂👍

Андрей

Спасибо 🙂🌷

Геннадий Митрофанов

При наличии души,ей стоит наслаждаться. А подсесть можно на наркоту.🤗🌹

Александр Иванович

Да всегда, токо обязательно нужна паллитра, иначе не познаете гармонию.

Александр Иванович

ну да. но наладить отношения непросто.

Пани Яблонская

я рада Вас приветствовать. Что-то пока отношения не пошли.

Александр Иванович

Понимаю вас. Это почти везде так.

Пани Яблонская

Привет, рада что у Вас все хорошо.

Александр Иванович

Спасибо. И вам тож всего наилучшего.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ди-жи и то подседаю! ))) Это как сутенёр влюбился в своих проституток!)))

Пани Яблонская

Это только прикрытие что государству, а деньги утекают в карманы чиновников.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тут по сложнее, это спрут! Корпорация-монстр! Чиновники у неё на службе. Кто-то говорит идел как СССР. Но так навариваться! Поверь там денег столько, что она эта структура может с лёгкостью покорить государство размером с Италию или Францию, просто у них нет политиков и веса политического, а так не вопрос! А тут победили! И сам не очень знают что делать! Так пенсионерам подарки разают, у нас их называют подачками...

Пани Яблонская

вот и мы тут оказались заложниками ситуации. Если ехать и получать молдавскую пенсию, по можно умереть от нищеты и голода. Тут хоть чуть, но уровень жизни лучше чем в Молдавии. Зато уже перестали нас за людей считать, мы пришлые.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же тут не свой...

Пани Яблонская

Так устроен мир, нас во времена союза всех переместили с родных мест, и никто не думал, что где-то мы не свои, а тут сразу все отгородились и боятся, что у них что-то отнимут.

Роман

Мне надоедает любая музыка,на какое то время,если слушаю её ежедневно,

Роман

И смки то же надоест через месяц

Пани Яблонская

так у меня в арсенале много есть мелодий, периодически меняю, даже в течении дня и недели. меняю и наслаждаюсь

Роман

У меня сейчас свободная мин,мог бы готовить инструмент к работе,потому времени нет утром мелодии менять.

Пани Яблонская

по возможности.

Просто Димон!

подсесть можно только на бутылку! А хорошую музыку можно слушать! 👌😑

Игорь Туркевич

Музыка не наркотик,послушал раз,два,три потом начинает надоедатьт!!!

Пани Яблонская

тогда что лучше по Вашему

Игорь Туркевич

Можно просто слушать музыку разных жанров и все!

Пани Яблонская

хорошо! и я так

Игорь Туркевич

Вы оказывается ценитель хорошей музыки,а как насчет мужчин?

Пани Яблонская

разве я похожа на деревянную

Игорь Туркевич

Я этого не говорил!

Пани Яблонская

я так и думаю что не говорили

Эс
Эсперанса

Вижу, Чекалин. А мне нравится его "Дальние страны", вообще обожаю его.

Пани Яблонская

так по ссылке можно все остальное слушать если назвать на название. там вся коллекция в ютубе я всего его слушаю.

Эс
Эсперанса

Да, знаю, давно его слушаю. Но знаете не всегда, по настроению, когда идет, а когда нет

Пани Яблонская

я не сижу по долго в сети но люблю слушать его музыку

Эс
Эсперанса

А я еще накачала музыку времен 80-90-х, избранную, сейчас такую не пишут.

Пани Яблонская

да у каждого времени своя музыка.

Леонид Михельсон

Попробуйте. Только определите для себя хорошую, на Ваш вкус, музыку.

Леонид Михельсон

Только я сам пишу музыку)))

Пани Яблонская

поздравляю. Восхищаюсь людьми которые пишут музыку. Я каждый раз когда слушаю музыку, про себя говорю: "Это же надо так передать в нотах, все то что переживает и ощущает душа!" Просто так музыка ни откуда не появляется, это все надо перепустить через себя!

Леонид Михельсон

Это правильно. Правда, сейчас очень много пустой музыки.

Пани Яблонская

верю, так и есть.

Andy Dog

на какую? и лампа не горит....и врут календари...или я буду долго хнать

Andy Dog

я никогда не смогу найти начало фильма достучатся до небес))

Пани Яблонская

я сегодня встречала его в Моем Мире. Посмотрю еще раз. Очень мне нравится этот фильм.

Andy Dog

я никогда не знаю это бардель или мюзикхолл

Пани Яблонская

Достучаться до небес, это печальный фильм. а не бордель!

Андрей ((

Есть назойливые мелодии...из башки не вытряхнешь по несколько дней.

Пани Яблонская

да есть.

Владимир Шамин

Сто очков смотря что вы любите слушать сейчас столько направлений

Вячеслав Абрамов

Нет. Подсесть можно только на то, что потом будет тобой управлять.

Вячеслав Абрамов

Намек понял.Пошел на прогулку. Но не подсел...

Fylhtq Ufdhby

Нельзя, она просто заедает в голове из за чего начнёт надоедать.

Пани Яблонская

отлично

Fylhtq Ufdhby

Вот и поговорили 🙂

Пани Яблонская

прекрасно. Главное на позитиве.

Fylhtq Ufdhby

Позитив всем нужен. Главное чтобы его было в меру.

Пани Яблонская

стараемся.

Александр Салтан

Если можно подсесть на шоколад, то почему не подсесть на музыку?

Александр Салтан

Не люблю будильник. Слишком резкий звук, особенно ударник. Дослушать не смог.

Пани Яблонская

у каждого свое восприятие

Александр Салтан

Вы правы

Пани Яблонская

тут не ударников