Константин

из жизни... Сижу в инете - почти все.. против прививок.. Днями, годами.. КАК ВАС МНООГО... Прихожу в поликлинику.. - очереди на часы.. это только один день.. На улице возле метро вчера делал - очередь.. - только один день... в совокупности только за неделю проходит на прививки народу БОЛЬШЕ чем слышишь противников их в инете.. Пример про кричащее меньшинство, и молчаливое большинство.. К вопросу о том кто правее - Десятки миллионов или десятки тысяч..?

Ответы · страница 2
Володя

Безумие единиц — исключение, а безумие целых групп, партий, народов, времен — правило.

Константин

наоборот наверно имели в виду

Володя

То есть вот как в анекдоте: - Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Константин

ну вот 😄☝️

Наталья Борисова

Я тоже сделала прививку. Не слушай никого. Все только трындят. Но за жизнь свою боятся.

Это Все Еще Я

И еще не факт, что десятки тысяч не купились на фейки или сами их не распространяют))

Константин

распространяют.. еще как. тут посидишь.. узнаешь такое..... и про чипы в вакцинах, про то что память сотрут и тд 😂

Это Все Еще Я

Дадада!! 😂

Константин

вот 😉☝️причем они кричат... а многие молчат.. принцип шумного меньшинства..

Это Все Еще Я

Ну есть и те кто молча ничего не делает))

Константин

это да

/// Марина ///

Не, я за.. Надо сходить, кыльнуться от гриппа хотя бы, раз от короны непонятно когда..

Константин

👍😉скоро

/// Марина ///

Скоро медикам и педагогам. А нам ждать пока.

Константин

да недолго

/// Марина ///

Посмотрим)

Се
Сеетичка😊

Я детям не делала прививки, только Манту, себе делаю, когда нельзя отказаться

Константин

ну значит если переболеет краснухой или желтухой. станет инвалидом на всю жизнь.. там же бьет по центральной нервной системе.. а когда вырастут, проклянут вас за глупость и игры со смертью..

Се
Сеетичка😊

а вы врач?

Константин

нет я просто это знаю, как и многие

Се
Сеетичка😊

приходится общаться по этому поводу с врачами и пришла к выводу, что у каждого "своя страшная болезнь" и соответственно последствия...бывшему мужу уже под 50, говорит, что и ветрянкой не болел...его сын кстати тоже

Константин

с такими вещами не шутят..

Се
Сеетичка😊

а кто шутит?

Константин

вот ☝️🥴

Ольга Колесникова

Говорить и делать разные вещи))Как говорится:"Обещать-не значит жениться!"😆

Ди
Диана

да в том-то и дело, противники прививок не стоят в очереди, их в разы больше

Константин

тут по крайней мере их меньше. чем людей в очередях 😄

Ди
Диана

я - против

Константин

хорошо

Nikolai Garskov

Сотни и тех и других до конца не понимают проблемы, чсто их туда привели!))

Виктор

Большинство всегда тупо, не задумываясь, идёт туда куда их власть ведёт

Константин

еще скажите что вы волонтёром работаете..

Виктор

Отнюдь

Константин

вам сколько лет?

Виктор

57,а что?

Константин

усиление убеждения просто для статистики..

Татьяна Басилашвили

так,все понятно! Те,кто против-сидят в нете,а те,кто за-в поликлинике)

Константин

😄ну это вы совсем упростили.. Но в чем то правы

Валентина Пашина

Я сегодня утром поставила прививку от гриппа. Тоже стояла в очереди.

Константин

воот. О чем это говорит еще раз? ....кричащее меньшинство и делающее большинство..

Иг
Игорь

Глупо тратить время на дебилов, сами подохнут от того, что отрицают.

Константин

да уж.. дак они и умных заражаюь же

Иг
Игорь

А умным нужно прививаться, а не кликуш слушать. Любая проблема в стране это процесс воспитания её населения.

Константин

согласен 😉👍

Ника*

Даже миллион мух не убедит меня, что говно это вкусно 🤷‍♀️😂😂😂

Ника*

Не, я против. Мясо не может закончиться

Константин

😄мдаа, хотелось бы

Ника*

Так и будет)))

Ника*

😋

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и лукашенко так же говорит... белорусов вот только жаль не много

Константин

правильно говорит.. А людей жаль да..

Александр Юрьевич Бондаренко

все правы, только что ж так муторно

Константин

все правыми не бывают.. бывают правые и те. кто ошибается..

Александр Юрьевич Бондаренко

все правители на руси были правы при жизни

Яна

Заметила, что после прививок гриппа многие болели, часто и тяжело.

Яна

Так и те, кто против вакцинации, тоже с врачами общались.

Константин

общались и видели то что хотят.. и слышали то, что хотят.. Одни хотят верить, дргие хотят знать.. Онди хотят здравости и логики, другие хотят сказки и чудес, заговоров и мировых театров именно для них..

Яна

Я - за логику!

Константин

ну вот 👍😉Логика всегда здава.. Если она не здрава, то это уже абсурд Как и с правдой, она всегда конкретна и подробна и логична, в отличии от лжи, которая громка но не подробна, прячет доказательства, которых не имеет..

Яна

Потому и не вакцинацинируюсь. )))

Ольга Бармина

Я не знаю как другие, но от гриппа не делала еще ни одной прививки.

Константин

а я делаю каждый год

Ольга Бармина

Ииииии, легче?

Константин

гриппом не болел, но болел орз

Ольга Бармина

Очень хорошо, что гриппом не болел))))))))))))))

Ир
Ирина

Много текста! Себе прививки не делала-никогда.Внучке-сделали-все.

Константин

принял

Ир
Ирина

👌

Ведающий.

А вам не всё ли равно? Или вы не знаете к какому лагерю примкнуть?)

Константин

если все равно.. то так и страну можно просрать... сидючи дома и даже ничего не спрашивая у людей..

Лена

Я от гриппа уже 6 лет прививаюсь. И ставлю периодически Пневмо-23.

Константин

а вот вас спросят А ПОЧЕМУ ВОТ ВЫ СТАВИТЕ прививки?

Лена

Я в университете преподаю. У нас очень много народа, а заразы какой только нет. Не хочется болеть.

Константин

принял, поддерживаю. А что скажите студенту который спросит - А зачем ее вообще ставить Вы верите в то что вы не болеете? А вот у меня друг поставил и заболел

Лена

Может он заболел другим заболеванием. Мы делаем прививку от гриппа А, заболеть можем ОРВИ, парагриппом или гриппом В. Но грипп А может быть смертельно опасен. У пожилых людей прививка не формирует очень сильный иммунитет, они тоже могут заболеть, но перенесут легче и не умрут. А если и от пневмонии привиться, то и осложнения бактериальной пневмонией не будет. А умирают, как раз от осложнений гриппа, чаще это пневмония.

Константин

во как вы подробненько знаете... Даже я столько не знал. Благодарю 😉🤝

Сергей Тимонов

Взрослому сложнее получить осложнения от прививок чем детям.

Константин

этого я не знаю

Сергей Тимонов

Есть исследования на эту тему. Многие кто отказывается от прививки для своих детей могут столкнуться с теми болезнями от которых их делают и как итог смертельный исход. Или же бывает от самой прививки смертельный исход. Это весьма индивидуально все. Иммунитет взрослого уже сильнее и переносит вакцинацию не так тяжело.

Константин

речь идет о вирусах. иммунитет от которых ни какой не спасает. А многие прививки надо обновлять чрез несколько лет

Сергей Тимонов

Прививки не только от вирусов.

Константин

тото и оно

Женщина Любимая🐠🐒

СМИ своё дело знает туго, скоро также от ковида будут стоять

Женщина Любимая🐠🐒

Вы еще не поняли , что на ваше здоровье всем плевать?

Константин

тогда все сидели бы и подыхали от вирусов, краснух. дифтерий, осп. халер и нас бы не было.. так что логика слабая у вас

Женщина Любимая🐠🐒

Это всё было в другой жизни и вакцины те из другой жизни

Константин

да... ну говорю же не в теме.. Я вам про Гагарина, а вы и о космосе то не знаете ни чего.. Ну вообще то там вакуум.. 😁😉

Женщина Любимая🐠🐒

У вас вакуум в голове

Галина Галина

Прививки делают от гриппа и от пневмонии, но не от ковита.

Константин

в ближайший месяц

Галина Галина

Ну и пусть делают

Анна

Никто не правее. Дело не в количестве. А в самой проблеме.

Константин

они не знали ИСТИНЫ... поэтому ошибались. А когда знают ИСТИНУ.. то всегда право большинство.. это физика.. хотя бы.. У большинства больше всего.. и того и этого и тех и этих.. это аксиома..

Анна

Ну когда знают истину,то правы те,кто ее знают. А в чём именно физика? Разве истина зависит от количества знающих?

Константин

физика в том, что большинство всегда будет преобладать над меньшим.. Силой, умом, знанием, мудростью, правотой, количеством, голосами и тд. это пример.. Истина что земля круглая.. ЗНАЮТ ВСЕ.. Но меньшинство считает что она плоская почему то там.. Если голосуют большинством за одного, то меньшинство не может говорить, что голосовали за их лидера.. Когда за человеком правда, за него встает весь коллектив и только несколько его недолюбливая не поддержат, в любых примерах всегда правда за большинством если оно не обмануто и знает истину..

Анна

Демагогия получается. У большинства только физическая сила, все остальное совсем не обязательно. И встать за кого то решает лично каждый,а не большинство или меньшинство. Истина в том что земля круглая никак не зависит от количества ее защитников. Она была круглой и тогда когда в это верить меньшинство и когда большинство. А на тему как голосуют - почитайте как голосовали за Сталина и Кирова. И кто победил.

Константин

понятно..

Николай Шляхов

Меня уже трижды проверяли на эту хрень. Никакого вируса!

Константин

дай бог. Меня не проверяли. Я просто сам знаю симптомы

Забавка

И снова здрасьте))) Мы ж с вами на похожую тему спорили))

Константин

здрасти. Я у и не помню всех с кем спорил 😄

Забавка

Ну и правильно...нечего всех запоминать...))