Друг

Стесняюсь спросить, это правда или выдумка ? РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ, СНИЖАЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО АЛЛЕРГЕНОВ В КОШАЧЬЕЙ ШЕРСТИ*
В ходе исследований, которые проводились в течение более чем десяти лет, доказано, что корм для кошек PRO PLAN® LiveClear®безопасно и эффективно снижает уровень концентрации аллергенов в кошачьей шерсти*. 😄😎

Ответы
Sergio

Рекламе мы конечно верим, реклама врать не может. Надо читать мелкий шрифт под звездочкой, там вся правда о том как и кем доказано, что подразумевается под "снижающее количество аллергенов", "безопасно" и т.д.😎

Друг

Во во. Но это я уже надыбала после просмотра рекламы, потому что от просмотра у меня осталось ощущение, что шерсть кошки стала безопасной и не аллергенной ...для самой кошки))) , и она может спокойно вылизываться. 😎

Sergio

Мне просто интересно - как они доказывали? Они что, собрали две группы аллергиков на кошачью шерсть, подсадили к каждой группе по кошке, одну кормили этим кормом а другую нет, и сравнивали какой группе хуже? И так 10 лет?🙄

Друг

Это я вообще не обсуждаю))) Фантазия выдумывайтелей всяких историй безгранична)))