Друг
Друг

Стесняюсь спросить, это правда или выдумка ? РЕВОЛЮЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ, СНИЖАЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО АЛЛЕРГЕНОВ В КОШАЧЬЕЙ ШЕРСТИ*
В ходе исследований, которые проводились в течение более чем десяти лет, доказано, что корм для кошек PRO PLAN® LiveClear®безопасно и эффективно снижает уровень концентрации аллергенов в кошачьей шерсти*. 😄😎

101
3
0
Ответы
Sergio
Sergio

Рекламе мы конечно верим, реклама врать не может. Надо читать мелкий шрифт под звездочкой, там вся правда о том как и кем доказано, что подразумевается под "снижающее количество аллергенов", "безопасно" и т.д.😎

3
0
Друг
Друг

Во во. Но это я уже надыбала после просмотра рекламы, потому что от просмотра у меня осталось ощущение, что шерсть кошки стала безопасной и не аллергенной ...для самой кошки))) , и она может спокойно вылизываться. 😎

1
Sergio
Sergio

Мне просто интересно - как они доказывали? Они что, собрали две группы аллергиков на кошачью шерсть, подсадили к каждой группе по кошке, одну кормили этим кормом а другую нет, и сравнивали какой группе хуже? И так 10 лет?🙄

1
Друг
Друг

Это я вообще не обсуждаю))) Фантазия выдумывайтелей всяких историй безгранична)))

1
Другие вопросы
будут ли работать корректно 2 оперативки
помогите!!!! ребят помогите в каком расположении должны находится дополнения для the sims3!???
помогите, пож-та, подобрать смартфон, до 6000, на андроиде, экран =4, игры только с плэй маркета
если постапить новую операционную систему то старая не удалится?
кто играет Аннику Стэйли в Блудлифой Калифорнии?
Опухла рука после операции, нормально ли это?
Сколько нужно воздерживаться от нахождения от компьютера, после сотрясения.
Как пройти первую миссию в Gta san andreas: Криминальная Россия [2 beta]
Напишите программу на языке паскаль которая находит значение суммы ряда xn=2n.
Как лучше отдать конфеты преподавателю? Помогите советом, пожалуйста
Господа нужна помощь.
Xbox 360 (прошитый) Slim 4g, не подключается к интернету.
[ссылка появится после проверки модератором] у тя сайт пашет?
Помогите!! ! Пролог! решившему 100 рублей на телефон.
в игре MoH Warfighter в первой миссии когда надо найти пехотинцев игра намертво зависает а игры типа