Сл
Славик

Как лучше отдать конфеты преподавателю? Помогите советом, пожалуйста

По физкультуре мне нужно было сделать реферат, сдать преподавателю, но этот препод всё время отправляет людей переделывать работу, его не устраивает оформление, люди по нескольку раз к нему ходят пересдавать. Подарки никто не давал ему, боятся. Я тоже боюсь, но зачем очень нужен, первый раз понесу ему реферат свой, очень старалась. Подскажите люди добрые как это лучше сделать, я сильно волнуюсь и не знаю что говорить.. . И как лучше- дать коробку ему прям в руки, положить на стол или в пакете лучше положить на стол? Заранее огромное спасибо вам за дельный совет!

Евгений М

Ну, если уж очень нужно вручить эту коробку, то думаю, лучше всего положить коробку конфет на стол, без пакета. Добавить фразу типа, с наступающим, и т. п. и быстренько ретироваться!:))

Ильина Ксения

пригласи его на чай домой, и конфет не нужно и откажется и реферат примет

Екатерина Нефёдова

Ты привыкай правильно делать оформление, в институте это ой какой хороший навык! Иначе будешь всем преподавателям на конфеты тратиться, но они тебя всё равно будут заставлять переделывать, если что-то не правильно. Дарить подарки - тоже хороший навык, но лучше после того, как все дела сделаны успешно. Кстати, сейчас дефицита конфет нет, поэтому он скорее всего попросит тебя что-то переделать, т. к. с первого раза не думаю, что получилось что-нибудь путное.

Елена Котова(Лященко)

есть только один вариант отдать или не отдать