EN
Ekaterina Nikolaenko

"Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает"?

101
3
1
Ответы
Пе
Петр

Возможно

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👏🍇

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
Как защититься от соседа?
если человек потерял паспорт может ли он получить карту сбербанка если карта уже готова
кому можно продать долговую расписку! сумма 58000р, есть даже решение суда. согласна даже за полцены, срочно нужны деньги
у какой СК в Москве лучшие условия страхования жизни заемщика по ипотеке? спасибо.
Помогите раскрыть все условия чтобы налогоплательщик имел право воспользоваться налоговым вычетом?
Ищу заговор, заклинание которые помогут мне вернуться домой с чужбины
У каких известных бизнесменов, богатых людей, не было образования (или было, но неполное)?
Хотим с мамой купить зеркалку. В проф не нуждаемся, но качество ценим. Желательно до $400. Посоветуйте, будьте любезны.
Как мама моего парня будет ко мне относиться? (фото)
у дочrи сим карте 1 неделя, по утрам звонки-у вас задолжность по кредиту, позвоните по №. развод? мы никакой кредит не бр
на кого зарегистрирована почта alenam2205@mail.ru. мне с этой почты приходили угрозы
Правду этот человек сказал, что я ему нравлюсь или обманул?Я Людмила 14.12.78.
Что значит буква после значения светосилы? Т. е например f/1.4D или f/1.4G.О чем говорят буквы D или G ?
Кто знает: как сделать так чтобы во сне увидеть будущее?
где в 1сБухгалтерия версия 8.2 рассчитать компенсацию отпуска при увольнении,не могу найти...