Ан
Анастасия

Какие ДРАМЫ Вы смотрели и какие больше всего понравились?

101
3
0
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

Достучаться до небес. На игле. Реквием по мечте.

13
0
Ник Ци
Ник Ци

А Вы пробовали?

1
Ан
Анастасия

Само происходит. Или нравится или нет. При чём тут "пробовать"

1
Ник Ци
Ник Ци

Тяжёлые наркотики пробовали, Ася? Или так, "от фонаря" выводы?

1
Ан
Анастасия

Я в своём уме пока что, ни тяжёлые, ни лёгкие, ни сигареты. Меня можно не переубеждать, не получится. А если хотите на мне злость срывать - лучше не надо, и так хреново.

1
Ник Ци
Ник Ци

Ясн. DIXI

1
Th
Theodore

Сердца в Атлантиде

2
0
Ан
Анастасия

слышала, но не смотрела

1
Th
Theodore

🤷‍♂️

1
La Testa
La Testa

Титаник

0
0
Другие вопросы
Список Магнитского. Кого в этот раз американцы внесли в список? 18 человек помоему, дайте имена
Как русские любят грузинов и евреев? Готовы ли они им помогать финансово, на восстановление после войн страны?
Жириновский много говорит, но ничего не делает - так ли это? Что в силах ЛДПР?
Почему в Росии всё так неопрятно, нерадостно, неухоженно, неприятно, невежливо, невоспитанно, неуважительно, нененене?
Определение понятия "социальная миграция". Блин, везде искал, но ничего нет ( может, кто знает?
Чем гордятся российские либералы?
Какой закон разрешает физическое насилие над детьми в России?
Друзья! А вы помните "крепкое словцо" своих армейских командиров ?
почему так много идиотов которые тратятся на курсы языков? это же очевидное разводилово, никто еще не выучил язык по
Как долго Путин уже торчит у власти?
Какое из несогласованных определений нельзя заменить синонимичным согласованным?
Почему люди в Росии не хотят учиться радости, опрятности, ухоженности, приятному общению, вежливости, воспитанности,
Что в вашем понимании - задрот? Только ваши мысли и безовсяких копипаст с Лурки и прочего.
Прочитала в одной из газет, что Материнский капитал можно будет положить в банк под %, % можно будет снимать! Это так?
Что мне делать? Я не как не могу решить куда поступать.