Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы хотели жить в этом мире одни или с необходимым количеством нужных и интересных для Вас людей учитывая , что жизненеобходимыми ресурсами обеспеченны будете полностью ?

Ответы
Валентина Мезрина

Наличие только нужных и интересных мне людей не даст полноценного роста, самопознания и развития. - жизнь не полноценна.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , очень даже всё так и есть

Галина Мамаева

Жизнь хороша и с одним человеком,который дорог, веришь, уверена в нем,отвечает взаимностью)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а гостей от куда зазывать ?

Галина Мамаева

Настоящих друзей не зазывают, они сами приходят)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , как боги

Vi Za Vi

Я не хочу здесь жить. Этот мир жесток,несправедлив.здесь нет правды и доброты

Stop Пиар Иван Пауэр

А может в заграницу махнуть ?

Vi Za Vi

Там еще хуже. Пидор на пидоре

Елена🇷🇺

Мне ни кто не мешает, вдруг другим тоже самое предложат. 🙂🙂🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно и так , как сказал философ , чтоб человека сделать счастливым , то необязательно ему что то давать , можно просто временно отнять у него то что есть , а потом просто вернуть отнятое

Елена🇷🇺

Вот уж точно сказал ваш философ, как же мы рады были собраться на очередном др после того как разрешили, радость была искренней у всех. 🙂🙂🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вообще-то это как бы я сказал , просто когда я где то сидел то когда я это там сказал , то мне сказали что это уже до тебя кто то сказал , а я сказал , что для меня это не имеет большого значения , я не стал подавать в суд по плагиату и вообще заморачиваться по этой теме . Сказал так сказал , главное что это работает 😷

Светлана Филюкова

со всем человечеством,

Анжела Никулина

С очень узким кругом

Stop Пиар Иван Пауэр

Полуинтроверт

Анжела Никулина

У каждого человека есть недостатки, как говаривал один дяденька в одном знаменитом фильме

Stop Пиар Иван Пауэр

На то мы и люди , голова два уха

Анжела Никулина

Ага, и рот, в который едим🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Безусловно 😄

Ма
Маша

Нет. Только со всеми

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно Маша , мы же не идиотики

Ма
Маша

Воооот!))))

Ма
Маша

😉🤝

Ма
Маша

🤭

Ту
Туся

Не..я одна не могу..

Ту
Туся

Дак вот..пойми этих людей, чего им надо..

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот таким людям с такими мыслями скоро навалят на головы , а они будут продолжать размышлять как им себя понять , чего им надо и т д

Ту
Туся

..их не изменишь..

Stop Пиар Иван Пауэр

идиоты , прогрессирующие , тряпки половые

Ту
Туся

Ну ладно Вам..

~L
~Eva Lansca~

Так тоже можно .

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ничё страшного , но я редко

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь ! А то я ещё и за вас буду беспокоиться!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще не партесь , лучше деньжата зарабатывайте чтоб хватало

~L
~Eva Lansca~

Ну да . Такому возрасту столько работ предлагают , что не знаю , куда идти работать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , подыскать работу вам что ли

Майя Петрова

с людьми

Зелёный Кот

Один

Stop Пиар Иван Пауэр

И что бы делали ? Наслаждались бы молчаливым созерцанием или как ?

Зелёный Кот

Именно, и никто бы не мешался) а кота можно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Так то можно замутить , только сперва с
PETA нужно будет согласовать , к гринписовцам зайти , написать заявления в двух экземплярах , оформит всё ну и в добрый путь как говорится

Кочка Зрения Жозе

Нет