Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Если кто-то знает,то расскажите как синхронизировать айфон с планшетом,что-бы они работали вместе.а-то включаешь айфон,но не работает планшет (требует код),и наоборот.Или это невозможно,что-то одно будет работать?

100
1
0
Ответы
Liza
Liza

Если у вас вай фай роутер, то скорее всего надо поменять, сигнал слабый, не тянет

5
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Всё тянет.Просто я когда включаю планшет,он требует код.Я через айфон получаю код для планшета,ввожу его,и планшет начинает работать.А айфон при этом отключается.И наоборот.

1
Liza
Liza

Планшет не работает как смартфон?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,смартфон отключается от связи.

1
Liza
Liza

Синхронизация, сходите в сервис

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Спасибо,схожу.

1
Другие вопросы
Ауди а4 2.6 V6 Подскажите как менять термостат, и где он находится?
пежо боксер или ситроен джампер 2.5тд. с 94 по 2000г
стоит ли брать кредит в Сбербанке по программе "Бизнес-старт"?и кто что знает про МТС банк?
Автомобиль Excalibur Fantom - индивидуальный заказ, или серийное производство? Где можно купить?
сколько стоит новый блок ваз 21083
Почему запрещена эксплуатация транспортного средства с неработающим спидометром?
Если я аннулирую кредитную карту, повлияет ли это на кредитную историю в худшую сторону?
сколько кубов у мапеда арилн 50в и максимальный разгон
подскажите смогу ли я товар который приобрели в прошлом году отнести на расходы, были на упрощенной 6 %, сейчас на общ
кто печатает деньги?
Помогите, пожалуйста. Бух. учёт
Застучали гидрики - советуют сменить масло на синтетику 0w40 или 5w30 - типа промоет от грязи гидрики и пленка останется
где можно найти светодиодную подсветку салона?
Могут ли с Сбербанке, два их кредита объединить в один? Кто знает ?
Ребят, скажите, что лучше скутер? или мопед?