Алексей Жуков

Застучали гидрики - советуют сменить масло на синтетику 0w40 или 5w30 - типа промоет от грязи гидрики и пленка останется

а стук пропадет. Стоит попробовать или придется все-таки лезть в движок?

Ka
Kaina

менять гидрики а потом маслице))))) 0

Ирина Архипова

у меня тоже постукивает ((( тоже хочу поменять масло, сейчас залил до максимума...

Дин Динёв

а давление будет в системе при 0W ?

Иван Лысых

скорее всего забиты каналы, подводящие масло. промойте для начала.

Елена Некрасова

мягкой промывкой промыть сначала попробуй, а на 5w30 на горячую как дизель может работать

Иришка Гынга

сдается мне реклама масел с присадками. обновляющими или защищающими детали. двигателя или их способность координально изменить что то это лишь маркетинговый трюк. ну сам подумай: если сталь износилась, может органика ее восстановить? время такое. лишь бы продать. я вот не покупаю алкатель, даже когда сэкрана телевизора говорят.... и. т. д.