Екатерина Оленева

А как-то регламентируется количество пивных магазинов на душу населения? В нашем 50 -тысячном городке они практически в каждом многоквартирном доме уже. Работы нет.. Развлечений тоже... У вас.. Так же?😟

Ответы
Владимир Зернов

Водка сейчас дешевая по сравнению с Брежневским периодом и добыть ее без проблем. Другое дело низкое качество, и тот, кто может переходит на более дорогое виски

Vladimir Afanasiev

И у нас их немало, но ходят почему-то только в один. Я сам почему-то туда хожу. А работы нет, развлечений тоже.

Борис

Нет. У нас наоборот закрываются. Кто спился - уже умер, у других или денег нет, или за ум взялись. Нет спроса.

Пан Стефан

Да никак не регламентируется. У нас тыс 14 городок. Всё то же самое. Самогонщики, пиво, коктейли .....

Владимир Лопатин

А чо не так то? Там тоже люди работают. Значит, с их увеличением, увеличиваются и рабочие места.

Екатерина Оленева

Я работаю в реанимации... Регулярно упиваются до комы... Осточертело тратить свою жизнь на спасение алкашей....

Владимир Лопатин

Ха, вы думаете если сократить торговые точки, пить станут меньше? Для этого, нужно менять культуру общественной жизни в стране. И человека, как социальной личности в ней.

Екатерина Оленева

И тем не менее...

Владимир Лопатин

Алкащ всегда найдёт и где, и на что...

Николай Бочкарёв

У нас чуть-чуть получше. Потому что город миллионный и предприятия пока ещё не все развалили.

Ег
Егор🇷🇺

У нас строят только алкомаркеты и т. п. На спорт пришлось всем городом собирать... Пазор

Ник Ци

Работа низкооплачиваемая. Развлечений море, летом!! Пивом, в любом магазине торгуют.

Олег Плахотин

У нас также,сеть магазинов "красное-белое""бристоль"и пивных много на 100,000 населения

Edward

спрос рождает предложение. если бы пиво не продавалось, магазины не плодились бы

Анжела Никулина

У нас также: только в нашем доме 1 пивнушка и один алкомаркет- пивнушка🤦‍♀️

Валерий

Ну если работы нет, то остаётся только пиво пить. Вот только на какие шиши?

Собеседник

У нас не так же.А работа всегда и везде есть ,просто не все её умеют видеть.

Борис Иванович Тимошенко

... помойных заведений более чем кварталов в городе с 200 000 населением...

Ал
Александр

Я не знаю...сколько в Москве пивнушек...Наверно много🖼

Улугбек

Спрос определяет предложение!" - основной закон ЭКОНОМИКИ!!!

Антон

По сути в РФ всегда главным развлечением был алкоголь

Ната Ли

Везде так, даже запреты не действуют, и ночью продают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так же. Раз открываются,значит пользуются спросом.

Юрий Юрченко

Работа есть всегда. Не всегда она оплачивается.

Екатерина Оленева

Не утрируйте, ладно?

Ан
Анатолич

Нет СЛАВА БОГУ работа есть, не до развлечений.

Маргарита Злющая (77Мск)

В нашем 300-тысячном микрорайоне, всего один.

Niemand Против Войны

🖼

Eduard Burmak

тоже очень много,город только больше

Мисс

а вы где работаете?если нет работы

Мисс

а у нас все есть..особенно работа