Лариса

Как вы считаете, существует ли в жизни "эффект бумеранга"? Приходилось ли Вам с ним сталкиваться в реальности?

Ответы · страница 2
Марина Александрова

Подобный вопрос тут был. И мне понравился один ответ: бумеранг возвращается, если не попал в цель🐸

🇷🇺Anna😊

существует. Людям приходило, вернее, прилетало, которые меня обидели. Думаю, что этого достаточно.

Евгений А.

Есть. Это духовный принцип. Господь Иисус сказал: какой мерой мерите, такой будет отмерено и вам.

Се
Сергей

конечно существует)) ... но... как говорится... здоровье не бумеранг - забросишь не вернется)).. 🙂🙂

А. П.

Не приходилось. Думаю, что "эффект бумеранга" это выдумка , от бессилия наказать здесь и сейчас.

Valentina Manvag

да и не единожды ,знаю точно - Зло наказуемо,и не надо мстить,посыл вернётся к своему адресату

Лариса Козлова

Есть такая фраза "Божьи жернова мелют медленно, но верно". Да ещё как мелют! Сама наблюдала.

Антонио Гареев

Он вроде и есть, а вроде его и нет, а потому не стоит с ним заморачиваться, живи по людски.

Мистер Грэй

глядя на тех кто жирует на Народном богатстве, о подобном эфекте говорить не приходится

Александр Кузнецов

Есть конечно, но только для тех, кто не может просчитать последствия своих действий.ь

Николаус

Нет такого эффекта по жизни, ибо бумеранг аборигены придумали для охоты на попугаев!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неа бумеранг это оружие и только в неумелых руках не попав в цель возвращается назад

Сергей Субботний

нет чепуха всё. бывают просто случайные совпадения, которые мы надолго запоминаем.

Сергей Глущенко

Как достал этот бумеранг!!! Грабли, скелеты, любовь, счастье, смысл жизни!!!! Дурдом!

Бэла

Мне немало лет.Бывшие ученики ласково со мной здороваются.Вот он-бумеранг любви.

Владимир Ольшанский

Бумеранг возвращается только у плохого охотника,у хорошего-бьёт сразу по цели...

Снежана

Конечно. Справедливость будет. Другое дело - иногда она наступает очень нескоро

Ин
Интеллигент

За всё придётся отвечать, но не сразу, не в той форме и не обязательно при жизни..

Володя

нет не существует и я ни родственники ни знакомые с ним никогда не сталкивались

Евгений Волков

верю что существует. бывало и мгновенно а бывало и опосля. хотя бывало что и нет)

Бе
Безилмэн.

"И это пройдет",вот и весь закон.Мало ли,какой муйни с нами в жизни не случается.

Андрей

Эффект бумеранга. А нельзя ли проще, по-русски: как аукнется, так и откликнется

Межколхозстроймашлеспромпроупр

С эффектом бумеранга согласен. Делай добро и тебе назад это придет в двойное

Прохор Молчанский

Бумеранг придумали слабаки. Что бы скрыть свои неудачи и успокоить близких.

Ал
Александр

Разве Вы не знаете, что бубиранк возвращается Лишь, когда цели не достигает?