Ел
Елена

Что сделать, чтобы были силы на тренировки?

Я сейчас очень мало ем, так как скоро выступление, а мне нужно оочень много сбросить. Если питаться на 1000-1200 ккал, вес даже не думает сбрасываться, кое-как скидывается при диете в 500ккал (знаю, что это слишком мало, но это временно), если вообще не есть, то хорошо сбрасывается. Мне не есть не проблема. Но в последних двух случаях не хватает сил на тренировки ( у меня за неделю около 15-16 часов выходит) и голова кружится. Подскажите, кроме кофе, какие еще есть способы взбодриться и хорошо отработать тренировку???

Ира Алёхина

Вы с ума сошли???? Наоборот нужно кушать!! НЕ жрать, а именнно кушать небольшими порциями! Ешьте больше белка (Яйца вареные, молоко, кефир, творог, говядинка нежирная и курочка) .
Вес у вас не уходит, т. к организм голодает и начинает накапливать жир. И еще может по др. причине- во время тренировок вы уже сжигаете не жир, а мышцы. Мышцы тяжелее жира. Еще пейте много (1,5-2 л) воды, именно чистой воды. И еще раз повторю- питайтесь правильно и небольшими порциями! Иначе будут проблемы со здоровьем, пропадут месячные.. И организму нужно давать отдохнуть от тренировок, иначе мышцы не успевают востанавливаться.

Rivka Mativetskiy

Белок ешьте! Отварную грудинку, нежирную пареную или печеную рыбу. Белок именно для мышц, и если есть немного, то не поправишься

Елена Поселягина

Кушать часто, но маленькими порциями. Но кушать обязательно!