Цветущий Май

Каждый вечер, на ночь глядя, в каждом наверное происходит какой-то безумный диалог внутреннего адвоката с внутренним прокурором... и конечно, показания свидетелей - куда же без них. Вы засыпаете дождавшись приговора или нет?

Ответы
Вячеслав Сызов

Не получается ! Прокурор не выдерживает --скорая увозит и процесс откладывается на следующий вечер !!

Do
Dontopitek

Ужасная у вас жизнь. Сочувствую. У меня никаких прокуроров. Зато бесплатных адвокатов - целая орава.

Clan

Я касаюсь головой подушки, и сразу звонит будило. Так что ни диалогов, ни адвокатов.

Ви
Виктор

Если это каждый вечер, скорее дождётесь не приговора, а санитаров из дурки..

Nick Moslem

А у меня не происходит,часто засыпаю до касания затылка подушки

Цветущий Май

хорошо

Владимир Гордейчик

.. с приговором лишь по утру ознакомился .. всё проспал . 😁🌹

Ихтиандр

Это знаменитое фрейдовское- борьба эго и суперэго...

Лина Соболева

Какой бы я не была сегодня, я все-равно люблю себя.

Андрей Будняев

Я отправляю на доследование и спокойно засыпаю.

Майя Петрова

Не происходит никаких безумных диалогов

Федя Петров

ни хрена падобного! засыпаю как ребёнок!

Ник Ци

Моя совесть в доле с разумом 👍 👍 😁😁

Лена Петрова

Я не задаю таких вопросов на ночь

Алексей.

Я не разговариваю сам с собой..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я такой хернёй не занимаюсь.

Тишину Люблю

засыпаю под плач адвоката

Ве
Вера

Мне эти приговоры снятся

Цветущий Май

вот как..

Гена Лозовой

у вас тоже так?жесть...

Милош Йованович

Утро вечера мудренее.

Николаус

Не верю в правосудие!

Зона_Іn_Тересу

Трындец.. так низя

Дмитрий Степанов

А кто обвиняемый?

Раиса Бобкова

Засыпаю раньше...

Андрей Анатольевич

а вы о совести

Владимир Шамин

По разному