Юр ..Спб

Ну вот,теперь по всем каналам не про то как от мороси Собянинку затопило,а о том что наконец-то жители Санкт-Петербурга получат расплату,за свою любовь к поганому солнцу!!!Как я и обещал,природа своё возмёт. Ветер вали деревья,рви провода,топи дома в СПб-наконец -то👍👍👍?

Ответы
De
Death_Under_The_Sun

А если и тебя вместе со всеми утромбует ,что уже никогда не напишешь здесь поста ?

Юр ..Спб

Меня?Чем

De
Death_Under_The_Sun

Затопит к херам

Юр ..Спб

меня невозможно

Ве
Вера

Не смотрите телевизор)

Юр ..Спб

зачем мне телевизор,у меня есть окно

Андрей

Уххх....

Юр ..Спб

ураа

Андрей

Туши свет называется

Юр ..Спб

пусть тушат