Леди Мила

Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в этом году не будет, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. И как же теперь мы узнаем, что "в России жить стало лучше, жить стало веселее"?» «— Горе-то какое! И как нам — россиянам — жить после этого?

Ответы · страница 3
Валерий Семёнов

О горе, горе.

Александр Баташов

🖼

Леди Мила

откуда это фото?🤣👍

Александр Баташов

А не помню где-то в одноклассниках кто-то выкладывал я блин до слёз угарал вот сохранил )))

Леди Мила

я в восхищеннии.😉

Татьяна С.

как обычно

X-M@N

Аще капец

Леди Мила

🤦‍♀️

X-M@N

))

Друг Михаила

В печати

Милош Йованович

👍👍👍

Леди Мила

🥂🍓

La Testa

Никак

Леди Мила

☹️

Ирина Еремеева

👏

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Александр

😀