Shaman-Forever!!

Windows 10 оригинальный образ,где скачать формате iso?? комп пуст,только сегодня с магазина,на диске нет виндовс

Ответы · страница 2
Андрей Север

Взять у хакеров

Александр

Фтопку его... 😂

Shaman-Forever!!

кого? игры пошли на виндовс 10

Тот

Только сборки.

Shaman-Forever!!

сейчас заберу племянницу со школы и буду ставить винду 10 на новый компьютер

Тот

Ну и что. Всё ровно с оригиналом не сравнить. При установке увидишь.

Shaman-Forever!!

у меня вин 7 оригинал образ был,покупал диск пару лет проработала на ноутбуке

Тот

У меня стоит 7 сборка, и др сих пор работает. Снёс 10 а 7 поставил и всё необходимые дрова.

Shaman-Forever!!

Windows 10 v2004 Оригинальные ISO образы 64bit 32bit от Microsoft MSDN, скачал из всех выбрал при установке Windows 10 pro он оригинал, на столе только был браузер родной и корзина

Евгений

https://rutracker.org/

Андрей

На оф сайте

Shaman-Forever!!

На оф сайте я знаю

Андрей

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO

Андрей

https://aact.ru/ это активатор. Скачал оригинал, активировал этим. Работает без проблем

Shaman-Forever!!

kms активатор не плох

Андрей

Без разницы если честно

Rima Kravcenko

всё хорошо?

Shaman-Forever!!

😁винду дай,тогда узнаем

Rima Kravcenko

не нашла

Tommy Angelo

У друзей

Shaman-Forever!!

а они есть?

Tommy Angelo

Неужели нет? У соседей знакомых

Shaman-Forever!!

соседи причем??

Tommy Angelo

Ты спросил я ответил, вызывай фиксиков!!

Shaman-Forever!!

ещё скажи на диске бери у них🤦‍♂️а тут без вариантов,собран комп без дисковода

Tommy Angelo

Ты че такой дремучий, подойди к любому у кого есть комп с флешкой. Тебе образ скинут

Shaman-Forever!!

древний? а в форматe "ISO" зачем спросил?

Ольга Огороднык

Да

Shaman-Forever!!

что да??

Иван Ча

4pda