ОП
Ольга Па.

После поклейки обоев остаются куски. Многие оставляют их на случай если... Кто-нибудь хоть раз доклеивал эти куски?

3056
568
9
Ответы
Юр
Юрий

Отличный вопрос. Но куски всё равно не выброшу. Лучше пожалеть о том, что даром лежит кусок обоев, чем пожалеть о том, что его нет. Если вы живёте с кошкой, а они любят драть всё, что видят, то очень даже могут понадобиться эти куски. Случаи были.

1
0
Анатолий
Анатолий

Мне приходилось... Только я обои с запасом покупаю,чтобы не только куски доклеивать... В этом году, например, нашу квартиру козырно с кровли затопило... 2 комнаты и кухню. Оставленные про запас обои очень пригодились, знаете ли...

1
0
ОМ
Ольга Мальцева

Было один раз. Использовала два вида остатков. Один вид был с зелёным оттенком. Его я наклеяла рядом не стыкуя. А потом из другого вырезала по длине орнамент узкий и этой гирляндой заклеяла стыки. Получилась берёзовая роща.

1
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Первый раз пришлось! Причем запас был приличный. Это "если что" у меня было раз шесть, не считая мелкие недоразумения. А причина - младший сын!😄 Ох, он их и рвал, и мыл мокрой тряпочкой, и рисовал на них. Так что, как-то так😉

2
1
Елена Бажан
Елена Бажан

В основном нет, но почти всё пригождалось полклеить в другой квартире (у бабушки, например, когда меняли окна, под батареями, за шторами, под ковром на стене, на кухне в каких-то невидных местах, в прихожей под вешалкой).😊

1
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Если узор подгонять, то ещё и не хватает чуток. А рулон из-за этого"чуток" брать нету финансов. Вот и вклеиваем то что осталось с прошлых разов. Иногда получается даже прелестно.

1
0
Динрид
Динрид

Помню лет эдак ..... Назад приключилось со мной такое дело, домашние животные новенькие обои продали, мама не горюй, а я опа и поклеил из остатков, а больше и припомнить нечего

1
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Конечно. Вот в процессе первой отсидки ковидной подклеила все проблемные места под подоконниками и в кладовке, а также то, что не успела после установки нового окна.

3
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Можно также применять эти остатки для последующих ремонтов, постелив их на пол туда, где нужно что-то подкрасить или положить на них новые обои.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Частенько приходится подклеивать... раньше кошка помогала.... сейчас не предвиденные обстоятельства (запачкали, вода с подоконника попала, внуки помогли...)

1
0
Светлана
Светлана

Только один раз пригодились. В комнате, где меняли дверь с откосами, а обои оставляли старые (но нормальные), там пришлось над дверью переклеивать...

1
0
ЗР
Злой Русский

Однажды остался 1 рулон, я переклеил 1 стену и всё! Воюю с домашними, хочу выкинуть все эти огрызки, в ответ слышу "нет! Пусть лежит! Вдруг пригодится!"

1
0
ЛМ
Людмила Мухорина

завела кошку( вернее она меня завела) маленькая. оказалась надо ногти точить.А обои дорогие. хорошо .что не выбросила .теперь ношу в ветлечебницу.

1
0
Clan
Clan

Что самое смешное - через пару лет на антресолях они уже непригодны для косметической подклейки кошкиных зацепов (к примеру), т.к. невыгоревшие.))

4
0
Clan
Clan

🌷

1
ОП
Ольга Па.

мерси

1
Clan
Clan

Нот э ток!

1
DK
Dunkan Kan

Они нужны для форс мажора, кот или собака порвали, или внучка разрисовала, легко устраняются этими кусками, при должном старании!!)))

0
0
ЕЗ
Евгений Засекин

Я доклеивал!!! По разным причинам: в коридоре кот подрал, в комнате доча маленькая была изрисовала, в зале у дивана жена протерла))))

1
0
Маргоша
Маргоша

Я как то сидела клеила .не оставила все выкинула .а маленький сын оторвал кусок на самом видном месте .вот и клеила кусочки.

2
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

блин, мне теперь интересно стало, но вроде сколько ремонт отец делал всегда обоев хватало и вроде без остатков было)

1
0
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Нет. Но я умудрилась их выкинуть за пару недель до того как поменяла окна в квартире. А они бы как раз пригодились.

1
0
Я-Ша
Я-Ша

детям...- обложки для книг понавыделывал.... и в общественных местах разместил....хоть теперь пользуются спросом.....

1
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Режу на кусочки ,вместо туалетной бумаги...Аффект СУППЕР ,чистота и гигиена 0ргана конечной трансформации 😅🤪

0
0
Ви
Видитьненужно

Я все куски от обоев обклеиваю старые шкафы шифанеры ))) показать жаль не могу )) но очень красиво получается

1
0
ВМ
Владимир Медведь

...в период подрастания детей, и внуков приходилось подклеивать куски обоев, а иногда и новые поля клеить...

1
0
Татьяна Крушанова
Татьяна Крушанова

Да. Кошка обрывает обои. Приходится доклеивать, переклеивать, ремонтировать ... Хорошо, что остаются куски.

1
0
Серж)))
Серж)))

С маленькими разбойниками и разбойницами? Да мало того потом по всему городу искал куски!!!! Не зватало))))

2
0
Серж)))
Серж)))

С малявками нужно завод обоев!

1
Остап Небендер
Остап Небендер

А как же. Если в доме есть ребенок и фломастеры... Или хотя бы кто-нибудь четвероногий - точно пригодятся.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
спортивное питание для похудение
правда что можно попасть в подсознание и заглушить, отключить физическую боль?
Люди, кто видел такое платье в интернет магазине, или что-то типо этого скиньте плиз ссылку
Вам известно в чем "ваш конек"? :)
Матч Барса-Бенфика кто что думает??
Щелкает газовая поверхность.
как настроить google play на Huawei U8800. захожу в гугл плей он пишет надо добавить аккаунт. нажимаю да выходит из плей
Он создает систему возможностей.
Как вам милашка Ариана Гранде
добрый день! посоветуйте интернет магазин, где можно заказать штангу
как установить плеер ttpod для самсунг gt-s5230
как отрастить длинные волосы
У меня проблема. Не знаю с чем и какие носить свитера. Как выбрать свитер, чтобы быть с нем стильной?
Как высокие бойцы используют своё преимущество?
составьте программу тренировок