Mарина

Вот интересно,с чем были пирожки у бабушки,что Красная Шапочка разговаривала с волком и они понимали друг друга???👀🤭

Ответы
Viktor Piskov

В сказках все разговаривают.Вот на каком языке товарищ Сухов говорил с жёнами Абдуллы из фильма Белое солнце пустыни, гораздо интереснее.И почему у Абдуллы оказалось десять жён вместо четырёх и ни одного ребёнка!

Анатолий

Хмм! У какой такой бабушки были пирожки?!... 😳🤯 Это - те самые, которые родители отправили той самой бабушке с Красной Шапкой? 😆 Вы ничего не перепутали?🤔

Mарина

Ну вопрос же не в том,кто и кому отправил....😛

Анатолий

Да?! Вот оно что? И, наверно, следуя Вашей логике, вообще не так уж и важно - кто кого куда и с чем послал? - Либо чёкнутые родители - свою малолетнюю доченьку с пирожками (а не с медикаментами!!!) - к больной бабушке! Через лес дремучий!!! Или - умирающая от болезни бабушка, из последних сил напёкшая пирожков непонятно с какой начинкой - для своих детей (родителей Красной Шапки). Да? Интересная версия!.. Вспять, так сказать.

Mарина

А то!!😆😆

Константин Крылов

Доброго вечера вам, Марина.))🌷Вот здесь весьма интересная дама это и другое хорошо поясняет

Mарина

Киньте в л.с. пожалуйста,гляну потом..ИВам доброго вечера))

Константин Крылов

Лады. Отправил.

Mарина

Благодарю))

Валерий Дягилев

Закинул дед невод в черное море,вытащил невод с травою морскою. Покурил он этой травки. У него и рыбка заговорила🥴🐠

Дмитрий Степанов

Мирожки напекла матушка для бабушки, а вот с чем они были действительно вопрос, возможно это были грибы, мухоморы...

Жумабай Данекеров

С мясом наверное с капустй и картошкой наверное волку н е сладкие

Константин

возможно волк был и не волком...... а потусторонним существом...😉

Павел Данилов

Сильно сомневаюсь был ли волк вообще после пирожков 🤨🤣

Графиня

Под волком надо понимать бандита либо маньяка- людоеда.

Юрий Шокин

Предположительно что пирожки были с коноплёй...😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так то не у бабушки)) а у мамы, для бабушки))

Сергей Грудцын

Да и вообще, не встретил бы ее , был бы жив!

Ва
Василий

С капустой пирожки были, до сих пор помню.

La Testa

Какая раньше была гигиена за кулинарией

Андрей

с галлюциногенными грибочками😁

Игорь

🖼

Mарина

🤣🤣

Игорь

😁

Сергей Субботний

а, это бабушка напекла пирожков?

Mарина

Да какая разница,вопрос не в этом,а в том,что это было!!!!🤣🤣

Elchin Kuliyev

и кто рассказал эту историю?

Анатолий Ориничев

Видимо оба КУРЯЩИЕ были!

Александр Завьялов

КОНОПЛЯ С МЯСНЫМ СОУСОМ

Сергей Сергей Журавов

пирожки мама готовила..

Mарина

А разница??🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

вы что тоже поели?

Mарина

🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Дети понимают животных

Алексей Шутов

Да интересные пирожки!

Sergazy Malashee

с чем, с чем... С грибами

Просто Димон!

Нет, не интересно! 😑