Просто Саша😍

Я иногда пишу стихи, толь от грусти от тоски,а может просто ради смеха .; Стихи ведь для меня потеха!🤗🔥

Ответы
Игорь Морозов

Коль наступит конец света . тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза . Страж апостол , врат небесных , по дороге на эдем . Вопреки законов местных заберёт к себе в гарем ! Александра это вам мой комплимент 🌹

Владимир Асиновский

А я однажды увлёкся на юбилеи сочинять. Чтоб потом в кругу знакомых на поляне поздравлять. Например " Тебе сегодня полста лет . А ума всё нет и нет" и так далее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивая.. красивые стихи! Потеха... Вряд-ли..Это вдохновенье!!! Возможно вспышки.. Миги озаренья.. Не видеть чтоб.. людей пустых грехи!!! ((((

Просто Саша😍

Удивили

Григорий Юдин

на лист бумаги уронив чуть чуть тоски и томной грусти и вздохом рифму закрепив .... скорее переодевайся нас ждет корпоратив!!!!

Александр Антонияди

Ругаются муж с женой . Жена наорала на мужа и говорит ему .....а теперь стих !!! Какой ещё стих ???? Дурак . Стих это глагол . )))

Вячеслав Чалый

Прекрасно ведь... Всякое творчество требует лёгкости, полета мысли и ненавистного труда, неумолимо сжигающего нас...

Олег Николаевич

Я пишу не ради потехи... Я слагаю стихи о Любви.... О несчастной.... Большие успехи..... Позови меня вдаль, позови!)))

Просто Саша😍

А я счастливая = любовь в глазах и в сердце! Люблю моих детей и Маму я! Живу смеясь , пою и радую глаз !

Олег Николаевич

Александра, я поверил Вам! Не могут врать глаза такие! Я этот вечер посвятил стихам.... Глаза огромные, о, мама мия!

Aleksander Jakovlev

Хотел и я стихи писать,но стоит только ручку взять,вместо слов нормальных льется пи-пи-пи и твою мать...)))

Павел Казаков

я обычно только в грустном настроении пишу стихи ну или буриме, как соревновательный спорт - попробуем?

Философ Из Приднестровья

Попробуй осень описать, листву, дожди и настроение, ветра, улыбку и глаза...конечно, просто ради смеха. ))

Николаич

И я, вот, тоже стихоплЁчу, Хотя пишу,не так, чтоб очень) Не осуждай строку мою Коль написал сейчас ху*ню)

Игорь

Дай мне повод, дай идею написать я всё сумею. Дай набор мне разных слов - написать я всё готов.

Просто Саша😍

Ваше имя?

Игорь

Просто Саша😍

Возраст

Игорь

Просто Саша😍

Ок.вот вам слова для стихотворения.Ночь , иду, смотрю и ты

Игорь

Ночь незаметно пролетела
Иду на встречу к тебе смело
Смотрю как оживает город
Ты веришь мне, я тебе дорог…

Просто Саша😍

Отлично

Просто Александр

....Не хотела быть потехой,Не хотела, да была.Не с того ли злобным эхом,По душе колокола?☺️

Просто Саша😍

Что-то стих у вас не в тему или вы пьяный с утра

Фд Зуекщм Alexandr

Ты сиди, пиши стихи
Только для потехи - хи!
Ну а грусть, печаль, тоску
Оставляй-ка побоку!

Просто Саша😍

Спасибо

Фд Зуекщм Alexandr

Да всегда рад

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я тоже иногда пишу))...кто недоволен,задушу 😁.
Или хотя-бы укушу 🤔и кстати знаю я Ушу 😀

Просто Саша😍

Супер

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😁Сам тащусь

Станислав

Для вас потеха, Саш, для нас удача... Пишите чаще, будет вам отдача... 🌿🌸

Людмила Давыдова

а я вот не пишу совсем..........и без меня рифмуют все,кому не лень

Просто Саша😍

Отлично даже

Михаил Черевичный

Хоть я не Пушкин и не Гоголь, но стих писать мы тоже могим😄

Просто Саша😍

Вперед

Михаил Черевичный

И с песней!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага . В луже плавает кораблик . Лужу сделал дядя Павлик))

Леонид Шубин

Я тоже балуюсь стихами. Могу соревноваться с Вами...

Просто Саша😍

Я просто пишу

Вячеслав Анисимов

Вам стихи помогают преодолеть одиночество,или....?

Просто Саша😍

Поржать

Вячеслав Анисимов

У меня тоже иногда бывает,мелькнёт в голове четверостишие(я их не записываю),но они всегда у меня получаются какие то хулиганские

Ми
Милана

Меня же Муза посещала, но как-то быстро убежала))

Сергей Л.

Человек не совершенен, соревнуется в разном!

Сергей Л.

Прижимайтесь ближе к истине, так безопасней!

Ча
Чака

да ладно... я тоже люблю стихоплетничать)

Иван Петров

это здорово! можно услышать хоть один?