Владимир ...

Почему многие возрастные дамы, так неуклюже проявляют симпатию (в реале)?

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Начинают описывать свои желания,кагого бы мужчину они хотели видеть рядом с собой!!!!И выходит--молодой принц на белом коне с кубиками пресса,разбирающийся в музыке,театре,балете,умеющий сажать огурцы и помидоры,а так же солить и мариновать их.Горные лыжи и санный спорт приветствуются,готовый возить мадам по курортам и базам зарубежья и имеющим пару нефтянных скважин!Не пьющий,не курящий,покладистый,любящий её блохастого кота и её!!!!!)))))Приблизительно так!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир ...

👍👍👍.... плюс он должен как знахарь разбираться в травах и отварах, что бы вылечить все её недуги приобретённые в процессе борьбы за счастье 😆

Радость

Класс!!!!)))()

Елена Остапенко

Потому что в отличие от мужчин мы не скрываем свой возраст и реальные фотографии выкладываем. А мужчины все это скрывают, и когда в реале оказывается не тот человек с которым ты переписывался.........., ну вообщем не обижайтесь

Владимир ...

Речь только за реал. Никаких предварительных переписок по сети.

Елена Остапенко

Может просто отвыкли от общения

Владимир ...

Скорее всего.

Елена Остапенко

Или просто настоящих добычиков НЕТ

Владимир ...

Так если нет, чего ввязываться в это дело.....

Елена Остапенко

В какое именно......?

Елена

Представила картину: тётенька моего возраста бочком так подходит к понравившемуся мужчине, дёргает его за штанину и говорит, ковыряя носком туфли асфальт, "Вы мне нравитесь..."

Владимир ...

А может это уже запредельно возрастной 😆

Елена

Может)

Романа

Как это происходит? Проверяют, надел ли ты шапку? Звонят утром, чтоб не проспал на работу? Кормят супчиком и пирожками? А возрастные дамы - это мама и бабушка?

Владимир ...

Во во. Картина маслом 🙂

Ольга Ежова

Не стоит обобщать! На самом деле нас значительно больше! И весьма умелы. Неслучайно наш возраст называют возрастом элегантности!

Владимир ...

С расстройством....

Ольга Ежова

Нет причин!

Владимир ...

Та да. Например алкаш, тоже не сознаётся что он алкаш 😆

Ольга Ежова

Вам, конечно, виднее! По себе судите. Бедняжка...

Владимир ...

Понимаю, тяжело такое признать.

Марго Винтер

Ага.. Эта причина называется "последний шанс")))..Наверное, и по этой же причине , и престарелые мужчины так навязчивы, порой..)))))

Владимир ...

Боже, упаси от безумия.

Марго Винтер

Точно...

Лиз

А поконкретней ? Как проявляют ? Возрастные -это сколько лет ? Если вам 20 лет , то одни возрастные , если 40 -то уже другие...

Владимир ...

40-55. Дальше, без комментариев.

Юр
Юрий

Они всю жизнь ненавидели своих мужей. Каким же образом они смогут общаться, если иначе уже не умеют?

Лиз

Это негативный опыт страдающей депрессиями страны. А есть места , где сокращенная рабочая неделя , почасовая оплата. И деньги платят такие , на которые не просто можно жить , но и качественно отдыхать .

Юр
Юрий

Да, но разве люди не согласны с таким положением вещей? Я здесь общаюсь с людьми, которые считают, что лучше такая жизнь, чем изменения в процессе революций или бунтов голодных людей. Мол, на смену одним бандитам придут другие и ничего не изменится. Вы тоже так считаете?

Лиз

Не сильна в прогнозах. Часто ошибаюсь. Но то , что в жизни моего поколения ничего уже не измениться - просто уверена.

Юр
Юрий

Что ж, был рад пообщаться. Удачи вам и всего хорошего.

Лиз

И вам, всего хорошего !

..

А юные дамы как к вам проявляют симпатию?) Думаю, что дело не в возрасте, а отсутствии интереса.

Владимир ...

Вы не правильно выбрали объект для обсуждения.

..

Я просто ответила на вопрос. Или какое обсуждение имеете виду?

Владимир ...

Ничего себе, вопросом на вопрос ответили. 🙂 С вашей стороны поозвучал вопрос, это и есть обсуждение.

..

Вы можете не обращать внимание на мой вопрос.)

Владимир ...

Вы на мой тоже 😆

..

Договорились.)

Наташа Цой

возрастные дамы это им по сколько? А как это неуклюже )? Ты не отразим - и они теряют дар речи )

Владимир ...

К такой то матери с таким подходом........ А теперь можешь пофантазировать.

Наташа Цой

такой грубый

Владимир ...

Сегодня пушистый 😁

Наташа Цой

а в понедельник с утра )?

Владимир ...

Там на часиках уже 2 дня написано 😆

Наташа Цой

ты еще и занудный )))))

Владимир ...

Та не надо ля ля.

Гена Лозовой

разные есть-есть среднего возраста и могут прямо сказать-ты супер,пойдем....познакомить?

Владимир ...

Спасибо, нам этого добра хватает 🙂

Гена Лозовой

простите

Та
Татьяна

Женщине вообще не по природе проявлять симпатию. Женщина ее принимает и преумножает.

Владимир ...

Та куды там. Многие женщины с этим не согласятся.

Та
Татьяна

Это их проблема - мужскую роль на себя примерять.

Alla Lala

дамы вообще симпатию к мужчинам не проявляют.. Это Вы с хабалками перепутали..

Владимир ...

Словей таких не знамо ....

Ирина

ох ты блин...эстет.....возможно они и не подозревают что это выглядит неуклюже

Ирина

чувствуют свой возраст и думают, что им уже не положено так себя вести. А ведь хочется еще всего.

Владимир ...

Ну примерно...... Потом удивление, чего это мужиков на помоложе тянет.

Ирина

Никакого удивления. О себе могу сказать, что никогда не имела связи с более молодым мужчиной.

Владимир ...

Это ни хорошо и не плохо......

Ирина

на мой взгляд это нормально

Александр Шульга

Будьте к ним снисходительны, они ведь понимают, что ни первой свежести. 😇

Владимир ...

Это не про меня...

Дайлова Надежда Гомель

Тут уж как умеют. А как надо уклюже проявлять? Поучите....

Владимир ...

Ни в коем случае. Что бы ни сказал будет воспринято в штыки.

Алёна Новосёлова

Их не учили) в наше время есть хоть какие то курсы пикапа или соблазнения)

Владимир ...

Это должно быть врожденно

Алёна Новосёлова

Да, но у каждого по разному развито)

Владимир ...

Почему то у восточных женщин с этим всё хорошо.

Алёна Новосёлова

Очень рада за них)

Николаус

Многое опробовали и ничего не получили! Теперь не знают,что предпринять!

Надежда Гончарова

Неуклюже проявляют те,в ком природой не заложено,мужчин тоже касается

Владимир ...

Ну это само собой.

Серафимка

Быть может уже и забыли, как это делается. А может и не знают вообще.

Владимир ...

Трусихи

Серафимка

Вот так вот... Блин. И убивается всё желание

На
Наталья

Ах, я уже стала возрастной дамой, какой ужас, спасибо всем за это

Владимир ...

Это не самое большое несчастье. 🙂

На
Наталья

Ну да мы под тебя столько сделали, ты, пожалуйста, влачи свое одинокое существование, а мы за счёт тебя будем благоденствовать, ты только не умирай, ты нам нужна, а то как мы дальше все это удержим...

Владимир ...

Вы, эти МЫ, ну такие виртуальные 😆. ..... Сконцентрируйся на словах "в реале" 👆

На
Наталья

"это нам что теперь всех убирать нужно" если нового мужа ей надо... Дожились

Наталия

Неуклюже проявляют симпатию? Я бы хотела на это посмотреть..🤣

Наталия

Вы с темы спрыгнули. Я спрашивала про неуклюжесть женщин, Вы перевели на мужчин.

Владимир ...

Ничего я не перевёл, я поставил вас в своё положение.

Наталия

Ни в какое положение Вы меня не ставили...🤣

Владимир ...

Ой всё.

Наталия

По существу Вам сказать нечего. Всё, так всё.

Марина *****

Я вообще удивляюсь, что они ее к Вам проявляют. Сплетник!

Владимир ...

У вас фантазия только на мне зациклина.

Марина *****

И я, значит, по-Вашему, симпатию проявила? Тогда понятно, откуда такие выводы))

Владимир ...

Та боже упаси, причем тут вы. Вычеркните меня из вопроса и просто смоделируйте ситуацию на других людях.

Ирина

А что в Вашем понимании "неуклюже проявить симпатию"?

Владимир ...

В прямом смысле слова. Без комментариев

Ирина

В моем понимании "неуклюже" - это на ногу наступить

Владимир ...

Хорошо. Неумело.

Ирина

Может, за годы супружества разучились это делать, либо никогда не умели, либо стесняются, что их высмеют

Владимир ...

Ну вот примерно так и есть. Сто условностей, комплексуют, и просто трусихи....

Ирина

😶

~L
~Eva Lansca~

Неуклюже ? Интересно даже стало, как же это выглядит .

Владимир ...

Без комментов..... не знаете и хорошо.

Лю
Любовь

Не правда.Просто все мы разные.Кто огонь, кто вода.😀

Владимир ...

Ага, трусихи в основном 🙂

Лю
Любовь

Не знаю как в основном..Я всегда такая , какая я есть.К чему игры, манипуляции..