Наталья Шибаева

Не могу сделать захват видео на Studio Launcher видео находится на диске D тип файла MOV . как захват что бы он захватил

как сделать захват что бы он видел видео?

Наталья Воронина

не очень понял что вы хотите с ним сделать, видео захват обычно делают если нужно перетащить видео с видеокассеты на комп, или dvd,а если ваше видео в mov формате то оно уже оцифровано, если вы хотите перегнать в другой формат то переконвертируйте его этим AVS Video Converter с mov формата в любой вас интересующий